КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  x_KiTKaT

 личные данные


друзья:
Матильда
Злая собака

05.07.2012
 
x_KiTKaT
01:11 Долгожданное продолжение
Запись открыта: всем
Теги: питер путешествие
Наконец-то выдалось свободное время, надо уже дописывать. На следующий день после свадьбы ребята уехали домой, и мы остались вдвоём, вы возможно подумаете как это здорово, одни в таком городе, можно тусить всю ночь, гулять весь день, но у нас, почему то так не получилось. Днями мы работали, вечерами уставшие смотрели фильмы или занимались домашними делами. Выходные у нас совпадали очень редко, поэтому при любом возможном общем выходном мы куда-нибудь выбирались. Гуляли по Невскому проспекту, или по Петроградской стороне. И для нас стало неким обычаем в общий выходной ездить в Мега Парнас, сначала мы закупались продуктами на неделю, а затем шли в Икею, в ресторан, ресторан, где можно было накушаться недорого и вкусно. Кто-то, возможно скажет, что нас затянула рутина, «бытовуха» и так далее, но нет. Нам не было скучно вдвоём, мы успевали даже соскучиться друг по другу, за всё это время мы не ругались, не обижались друг на друга, что называется жили душа в душу, что продолжается и до сих пор.

И в таком темпе мы подбирались к новому году, дни становились всё короче, получалось, так что выходили мы на работу в темноте и приходили, когда уже было темно, света солнечного не видя. На моё удивление снег так и не выпадал, точнее он выпадал, лежал максимум один день и таял. Да и не было минусовой температуры, прогноз погоды можно было даже и не смотреть, погода стояла стандартная +2, +4 пасмурно.

Хотелось немного рассказать по поводу митингов, которые происходили в то время, люди собирались около Гостиного двора и митинговали, митинговали люди несогласные с результатами выборов в государственную думу. Как-то прогуливаясь неподалёку, мы увидели то, о чём так много говорят, на площади около Гостиного двора стояло человек 10-15, а площадь со всех сторон оцепили господа полицейские, позже в на ютубе мы увидели, что это вылилось в митинг с многочисленными задержаниями. Когда после этого звонил родным домой, никто и не был особо в курсе этих дел, так как телевизор вообще молчал по поводу митингов в Москве и Питере, это было так удивительно для меня. Ведь раньше такого не было, или просто я об этом был не в курсе.

До нового года оставалось совсем немного у меня на работе были завалы, люди шли не переставая, скупая всё что видят, у Жени тем более, игрушки заказывали постоянно и много, её даже перевели на некоторое время из контент менеджера в оператора по заказам.

В следующей части, я расскажу как раз про новый год, и про неожиданный поворот событий, постараюсь написать как можно быстрее, оставяйте коментарии, критикуйте.





комментариев пока что нет!
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности