КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  ОбдРисТъ

 личные данные


друзья:

ОбдРисТъ иН Да хаУс

05.06.2012
 
20:48 Старина Макс
Запись открыта: всем
Третий Пэйн ИМХО оказался не таким уж и говном, как все говорили. Атмосфера, конечно, не та, какая была в первых двух, но гамать можно. Если бы ещё не это ебучее консольное управление.






[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


31.05.2012
 
22:01 Хитрожопый Ростелеком-Сибирь (копипаста с Хабра)
Запись открыта: всем
Вы будете смеяться, но Ростелеком-Сибирь снова сообщает про увеличение цен через газету.

Причём через другую газету. На этот раз «Коммерсант», в прошлый раз была «Российская газета».

Так вот, с 1 июня Ростелеком-Сибирь поднимет цену на абонентский порт на 30 рублей (со 100 до 130) и как полагается по закону за 10 дней, 22 мая, сообщил об этом через региональную страницу газеты Коммерсант.

Причём как и в прошлый раз скачать страницу с сайта газеты оказалось платно, благо в этот раз была кнопка моментальной оплаты через Webmoney. Минус 15 рублей.



Информация на официальном сайте естественно отсутствует.

Всё, конечно, законно, но свинство просто феерическое.



Источник: http://habrahabr.ru/post/144940/



[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


25.05.2012
 
20:35 Агенты ГосДепа
Запись открыта: всем
Депутаты 'Единой России' встретились с послом США... но это, конечно же ничего не значит. Они же не "оранжевые", им можно.

СР не упустила возможность потроллить:

Вносится депутатами
Д.Г.Гудковым,
И.В. Пономаревым

ПРОТОКОЛЬНОЕ ПОРУЧЕНИЕ

25 мая 2012 года состоялась встреча руководителя думской фракции «Единая Россия» А. Ю. Воробьева с послом США в РФ М.Макфолом.

Особое внимание обращает на себя тот факт, что данная встреча прошла накануне XIII Съезда политической партии «Единая Россия», на котором делегаты планируют обсудить вопросы демократизации, а также избрать председателем партии премьер-министра России Д.А. Медведева.
Встреча А.Ю.Воробьева с послом США вызывает беспокойство в связи с многочисленными заявлениями депутатов фракции «Единая Россия» (А.Е.Хинштейна и Р.А. Шлегеля), прозвучавшими с парламентской трибуны, о том, что г-н Макфол является «специалистом по оранжевым революциям», а «сотрудники западных разведок консультируют российских депутатов».

Более того, Комиссия Государственной думы по мандатным вопросам и вопросам депутатской этики даже вынесла порицание депутатам Госдумы И.В. Пономареву и О.Г. Дмитриевой за участие во встрече с послом США в феврале 2012 года.
С учетом изложенного просим поручить Комиссии Государственной думы по мандатным вопросам и вопросам депутатской этики дать правовую оценку действиям А.Ю. Воробьева и ответить на вопрос, является ли такая встреча накануне важного политического события соответствующей депутатской этике.
Полученную информацию просим довести до сведения депутатов Государственной Думы.

Источник: http://dgudkov.livejournal.com/181566.html



[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
12:12 не указана
Запись открыта: всем


[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
07:26 Уроки толерантности от ЕРЖ.
Запись открыта: всем
"23 мая 2012. Многолюдная демонстрация противников незаконной иммиграции завершилась настоящей охотой за мигрантами. На митинг в районе а-Тиква собрались около тысячи человек. После окончания организованного шествия участники акции протеста перешли к беспорядкам и погромам. Они разгромили продуктовый магазин и парикмахерскую, подожгли мусорные баки, повредили несколько припаркованных автомобилей. Расходясь, демонстранты разбили окна в машине, где находились трое выходцев из Африки. Пассажиры не пострадали, но у автомобиля разбиты окна и фары. Полицейские оттеснили нападавших, и машине удалось проехать дальше и скрыться, сообщает Ynet."
Вот жеж фошызды проклятые!



[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


24.05.2012
 
14:35 Эсеры собираются троллить ЕдРисню в Думе
Запись открыта: всем
"Идея простая. Когда у оппозиции не хватает голосов заблокировать прохождение закона, она начинает затягивать его принятие. То есть троллить.

Этот формат "пришел" из Италии.
И работает следующим образом. Депутаты-оппозиционеры вносят тысячи поправок и выносят каждую из них на отдельное голосование. Регламент Госдумы дает право депутату выступить по поправке. 3 минуты дают в обычном режиме, 1 минуту - в ускоренном.

Таким образом, группа депутатов Справедливой России (около 10 человек) сформировала группу по подготовке тысячи поправок к закону об увеличении штрафов за участие в несанкционированных митингах.

Надеюсь, вечером к нам присоединятся коммунисты, которые будут в 16:00 обсуждать нашу идею на заседании фракции.

Что может сделать в ответ Единая Россия? Либо принять законопроект после недели утомительного обсуждения, либо грубо нарушить регламент Госдумы, конституционные права депутатов и снести поправки списком.

В первом случае мы создадим огромный резонанс и о репрессивном законопроекте узнают миллионы россиян. Во втором случае у депутатов появится возможность обратиться в Конституционный суд с требованием признания процедуры принятия документа незаконной.

В любом случае нужно попробовать. Иначе организаторам "светят" штрафы от 300 тыс. рублей, а участникам - до 50 тыс. А как суды у нас работают, мы все знаем."

Источник: http://dgudkov.livejournal.com/181257.html



[ комментарии (40) ] [ комментировать ]


21.05.2012
 
07:26 :рукалицо:
Запись открыта: всем
Менеджер "Газпромбанка" Александр Оттович Шмидт, чья машина сбила двухлетнего ребенка и скрылась с места ДТП, просит завести уголовное дело на Светлану Робенкову, благодаря которой история стала достоянием общественности, за разжигание ненависти к социальной группе топ–менеджеров.



[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


19.05.2012
 
21:21 У вас есть настоящий друг?
Запись открыта: всем
Он вас обязательно предаст. Убьет, расчленит и съест.





[ комментарии (1) ] [ комментировать ]
18:02 Ничего так не портит идею, как ее последователи.
Запись открыта: всем


В. Шендерович:
"Слова "великая Россия", "государственность" и так далее я, безусловно, произношу с явным отвращением. Когда речь идет о величии державы - жди крови. Любой патриотизм опасен и кровав."
"«Норд-Ост», названный терактом,- это не теракт. Само это название - часть большой лжи. Это ксенофобия, которая специально подпитывается государством."
"Я с нормальными людьми, и, в частности, безусловно, с Масхадовым!"
"Я вместе с некоторым меньшинством исповедую ценности, отличающиеся от тех ценностей и тех традиций, которые исповедует страна."


А. Троицкий (Майданик):
"Самое лучшее для этой страны - это распродать её по кусочкам тем, кто больше за неё даст"
"Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта. Когда я вижу их, ...то считаю, что они, в принципе, должны вымереть. Чем они, к счастью, сейчас успешно и занимаются."


Р. Доброхотов:
"Демократия – это не власть большинства. Власть большинства – это тоталитаризм. Власть необразованного, серого, запуганного, ксенофобского большинства."


Л. Пономарев (активный сторонник сохранения 282-ой статьи УК):
"Я в свое время высказывался публично, что два: Шикотан и, как его, Хабомаи – я считал, что мы должны отдать. Я считаю, что, если бы Россия сделала бы этот шаг, вот с Хабомаи, это было бы правильно."


А. Рыбаченко:
"Чтобы произошла революция- грех не взорвать метро."


К. Собчак:
"Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"



[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


18.05.2012
 
08:59 Коты, мля...
Запись открыта: всем
Никак не могу понять, что это за мода на котов? Весь инет засрали картинками с котами, демами с котами, видосами с котами... У каждого третьего на автарке кот. Откуда это пошло? Я, конечно, очень люблю животных, но коты... разве это не абсолютно бесполезные существа?

Собаки же намного лучше!

[+ опрос внутри]
[ комментарии (23) ] [ комментировать ]


Страницы: 1 2 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности