КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Miss Anna Q

 личные данные


друзья:
service engineer
Tanri

Опубликуйте,после моей смерти.

10.09.2012
 
00:39 Пф...
Запись открыта: всем
наступила на чертов кактус,кто их ваще придумал? С утра к врачу ехать,ужс просто. буду в очках ходить

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


09.09.2012
 
01:47 новая страница
Запись открыта: всем
Ну вот и 11 класс,не вериться,вроде только 1 сентября в 1 классе(на которое я,кстати,опоздала в пух и прах).Совсем скоро уже экзмены и поступление в институт. Он наверное ушел в армию,не знаю правда,только уже неделю нет ни звонков,ни смс. честно рада этому факту,не придется развлекать ни его,ни друзей,таких же гнилых как и он.осталось поменять номер,но я так думаю и это меня не спасет,он обещал каждые выходные приезжать(золотой ребёнок и папаша оплатил службу с комфортом в часе езды от дома да и + машина под окном части.Как же он противен мне за те вещи,которые он заставлял меня делать,хоть синяки и ссадины начали заживать.Знала бы я,что он будет тираном и любителемизвращений никогда бы не стала с ним знакомиться,не понимаю,как такие симпотичные внешне люди могут быть такими уродвми в нутри?

[ комментарии (16) ] [ комментировать ]


14.08.2012
 
02:02 Всё по накатанной
Запись открыта: всем
У него сноват новая пассия и это после вчерашнего разговора при котором он сказал,что любит "свою маленькую девочку" и поклялся,что загул был последний. Летала весь день,как на крыльях,считала себя ангелом,у которого так неожиданно подарили крылья.теперь придется снова врать Лешке,что я его люблю.Да мне он приятен,но люблю то я "моего" Miko.замкнутый круг из которого я не вижу выхода.Думала больше не вернусь в этот чертов дневник,к этим жалким лицемерам,но эмоций куча и лучше все написать чем рыдать как дура в подушку,не издавая лишнего шума.Хм пришло смс от него..."Ты же сильная у меня.Справишься,только не плач". Да не нахуй я ж и вправду сильная.Переживу и эту шлюшку и следующую.

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


01.08.2012
 
07:11 -Еб*нутая?-Да
Запись открыта: всем
Слёзы рекой,сопли размазанные по лмцу.Это все обо мне.Подругам нет дела до меня,при них приходиться одевать маски,типо все заебись и я такая вся счастливая.При них я рада,это моя услада.Для них я ходяций позитив,они у меня слабые,хотя я такая же как и они,но для них я креплюсь,ведь должен же быть кто-то сильным.Сегодня поругалась с Валей,достало...Достало выслушивать её заморочки. Я сама такая же,мне тоже хочется побыть слабой.Но я боюсь показывать это им,их это сломает.Радостей в жизни совсем нет.И Димка так и не приехал ко мне,хотя 2 дня был рядом,а только через общую знакомую узнала о его новой фифе.Видимых причин для такого моего состояния и нет,а все равно что-то ломает из нутри.Всё чаще появляются мысли о суициде,вот только как?Порезать вены или взлететь и спрыгнуть вниз,захлебываясь слезами?нет.Это не выход. Мама...С кем же останется мама.Она сильная,но ей тоже нужна моя поддержка,она без меня не сможет,моя смерть сломает меня.Да и подруги,на кого я их оставлю?Почему я могу помочь в проблемах другим,а себе нет? Почему? Для чего все это со мной происходит?Столько вопросов и не одного ответа.Мне остается только рыдать по ночам,подавляя всхлипы,чтоб не растраивать маму.

[ комментарии (9) ] [ комментировать ]


31.07.2012
 
18:49 Shinobu Oshino
Запись открыта: всем
Не ну разве не красавица?

[ комментарии (47) ] [ комментировать ]
02:28 бля,простите за ошибки,клава убегает
Запись открыта: всем
Все пиздец,как плохо! С Димкой поругалась,с подругами тоже. Один позитив все же есть,фото с отпуска сестры,ну в общем сами посмотите,ржачно оч, мы в лягушатнике

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


29.07.2012
 
23:35 Ненавижу!!!!!!
Запись открыта: всем
Сегодня ужасный день.Началось все с самого утра,я проснулась,а на улице уже жара невыноимая. Ну да ладно можно потерпеть,ведь на сегодня была назначена встреча с подругой,которую уже месяц не видела и сегодня должен был приехать мой Няшка*. Так же сегодня готовила салат порезаала все руки от терку,ну да ладно вечером же я буду так рада. Потерла этот жуткий салат,ну вот уже и настало время собираться. Я не нашла свои тени,поэтому прешлось краситься крем-тенями. Собралась... Звоню подруге, сбрасывает.Звоню парню-недоступен.Звоню второй подруге-укатила куда-то с моим братцем. Звоню ещё одной подруге-сидит дома с маленьким братцем. Звоню другу- повез папу в хуево-кукуева. Бля да что за день такой?Сижу дома такая расфуфыренная фифа и жру этот чертов салат,хоть он меня не подвел вкусненький получился.может пойти напиться?

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]
01:23 Любимому
Запись открыта: всем
-"Я кофе заварю.Тебе покрепче?" -"Ты знаешь,мне недавно было грустно..." Ты улыбнешься,взяв меня за пдечи:-"Не уходи,мне без тебя не вкусно". Прижмусь к тебе отчаянно,до дрожи.Опять не бритый и слегка колючий.а ты хвастливо спросишь:-Я хороший?" Да нет,ты не хороший. Самый лучший!

[ комментарии (10) ] [ комментировать ]


28.07.2012
 
19:57 Жесть:D:D:D
Запись открыта: всем
Девушки не увлекайтесь ботоксом

[ комментарии (11) ] [ комментировать ]
01:41 Срочно нужна помощь!!!
Запись открыта: всем
Хочу кушать,но нужно сначала приготовить,приезжайте в гости и приготовте мне покушать

[ комментарии (44) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности