КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Miss Anna Q

 личные данные


друзья:
service engineer
Tanri

Опубликуйте,после моей смерти.

27.07.2012
 
16:29 Соскучились
Запись открыта: всем
Вчера приезжал друг без придупреждения. Я так рада была ему(2 месяца не виделись),запрыгнула на шею,и в этот момент разбила губки о его плече ну да ладно пустяки,кровь остановили, а тем для разговоров много так,что мы быстро забыли про инцидент. Наболтавшись в доволь,я вспомнила,что эта сволоч когда-то предпочла мне какую-то фифу разукрашенную с 4 размером, в общем скандал закатила, он пытался заткнуть меня поцелуем,но тут начала болеть губа и он получил посчечину на что ответил щикотками(а я их жутко боюсь)я начала изъёживаться и ударилась головай, Теперь сижу с губами как у Энджи и огромной шишкой на головеЖууууууть!!!!

[ комментарии (60) ] [ комментировать ]


26.07.2012
 
02:31 Задуматься(попытка №2) я думаю на этот раз удачная)
Запись открыта: всем
Текст в предыдушей записи

[ комментарии (64) ] [ комментировать ]
01:30 Задуматься
Запись открыта: всем
А ведь все возможно...

[ комментарии (28) ] [ комментировать ]


24.07.2012
 
02:05 Погуляла
Запись открыта: всем
Это было что-то с чем-то. Пригласила сегодня знакомого к себе,он правда старше меня значительно, поболтали с ним.Осталось столько впечатлений.Сутенеры отличные друзья.Разница в возрасте совсем не чувствовалась. В общем здорово провела вечер, а завтра в больницу,сегодня уже брали у меня кровь,но им оказалась мало.Нужно ещё.Так же сегодня сломала 2 ногтяи это печально.А так в целом всем довольна.

[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


22.07.2012
 
00:14 Детские тенденции
Запись открыта: всем
Надоели эти детские замашки! Сегодня,гуляя с подругой(кстати я оч и оч по ней скучала,целый год не виделись), я не ожидала никаких казусов,но не тут то было. Зазвонил мой телефон,на дисплее высветился номер "подруги" с которой у меня был конфликт, оттуда донесся грубый мужской голос,который начал на меня кричать матом. Оказывается она успела нажаловаться и это при том,что девочке 16 лет. Можно уже решать проблемы самой,да и саму проблему мы уже решили. Не понтимаю зачем начинать все с новой силой при помощи посторинних?Так устала от всего этого,Ну где же все взрослые адекватные люди?

[ комментарии (9) ] [ комментировать ]


21.07.2012
 
01:37 20.07.1012
Запись открыта: всем
День хоть и насышен был на всякие дела,но все равно скучный. Замоталась ужасно с этой косметикой,ну кто меня просил в это дело лезть? Опять интриги со стороны моего то ли друга,то ли уже парня, а главное не понятно подруга это вытворяет или онстранно как-то.Блин вот только-только позвонила подруга сказала,что он позвонил ей сейчас попросил о встрече. Зачем? Что он хочет сказать ей?Она пообещала позвонить мне,чтоб я послушала их разговор.В душе какое-то странное чувство то ли тревоги, а хотя нет...Раньше такого не было никогда.А может не мешать мне строить им отношения, убраться восвояси и все? Как думаете?

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


19.07.2012
 
23:28 Я фартовая.
Запись открыта: всем
Сегодня ездила по работе к координатору. По дороге домой я встретила знакомого,он как дурак бегал с планшетом,прося прохожих ответить на соц.опросНу в общем и меня заставилначеркала ему пару галочек,не понимая смысла слов.В общем какого фига я тут щас загоняю?Хотела ведь рассказать совсем другое.УУУУУУУУРРРРРРРАААААААААА я еду на море,Жорка оказывается работает координатором военно-патриотического движения.УРа море...Целая неделя блаженства.А потом отдых дома одной(мои все в отпуск уезжают,сразу после моего приезда)

[ комментарии (5) ] [ комментировать ]
00:03 С днем рождения!!!
Запись открыта: всем
Сегодня д/р у мрего знакомого,который метил в мои парни. Я не знаю даже что и подарить. Он просит,вместо подарка провести весь день с ним. Ну я то знаю чего хочет эта убогая скатиная сразу не ответила,пообещав подумать. В итоге вместо моего "ДА" он услышал "Знаешь,а нам наверно не стоит больше общаться". Вот я сука, испортила ему самый счастливый день в году!

[ комментарии (23) ] [ комментировать ]


18.07.2012
 
21:24 Прошлое не уходит)))
Запись открыта: всем
Совсем случайно сейчас наткнулась в одноклассниках на страничку знакомой. На аве они с моим бывшим, Максиком.Как то странно его видеть с другой,хоть и инициатором расставания была я сама.Ну не должен он влюбиться в кого-то другого, я же должна быть №1! А хотя зачем мне это нужно? Ладно удачи им и большой и светлой любви. Искрене. Правда!

[ комментарии (8) ] [ комментировать ]
18:57 Затягивает(((
Запись открыта: всем
Блин,нужно вставать и идти прибираться в доме, а я сижу все ещё по соц.сетям. Что ж они меня так затянули? не зря они считаются болезнью XXI века

[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности