КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  547896321   Sibnet-club

 личные данные


друзья:


31.08.2013
 
22:30 Все просто
Запись открыта: всем
Не знаю что меня привело на этот сервис, может просто что бы написать что я думаю, думаю, станет легче когда я это сделаю. Не знаю с чего и начать. Возможно с того что я иду уже в 11 класс и не знаю куда идти учиться, к чему стремиться. Да и вообще учиться я никогда не старался, или с того что последние годы кажутся все неинтересней, все так очередно, обычно,до боли просто. Были, конечно, и славные деньки - ко мне приезжала подруга которую встретил давно. И вот благодаря друзьям я с ней поругался, и больше, возможно, ее никогда не увижу. А может с того что я осознаю все больше и больше что ничего не добиваюсь, как, например, все те же мои друзья, которые в за сие лето да и вообще по жизни добились многого, или с того что постоянно угнетенное настроение и мысли о подобном вошли уже в привычку.

Сейчас я просто в ступоре, да я знаю возможно позже, это все покажется смешным, что все это из за возраста, или врмени года, но все так непонятно, и я даже не скажу сложно, а хотелось бы.

Раздумывая о упущеном.

То, что меня ожидает в ближайшем будущем, да и вообще мысли о нем только угнетают. Жить настоящим еще хуже. Прошлым, вспоминать что было ранее, хах, еще хуже да и глупо.

Я ведь даже не могу сказать, что сужу о непредсказуемом, о неизвестном будушем. Все как правило очередно и последовательно. Я думал занятся чем то, что могло бы отвлечь меня от таких мыслей, найти какой нибудь русло, что бы плыть по нему, но это обуславливалось непреодолимыми препятсвиями, во что бы я не кинулся.

Конечно. Были планы на лето на будущее). А теперь сижу под какую то грусную музыку, и пишу это, если честно стыдно даже перед собой. Было много планов. Сижу под музыку о минувшем времени и грядущем будущем, не на счастливой ноте. хах.

Возможно позже я найду это письмо и от души посмеюсь над ним, надеюсь на это. Ну вот и все, не знаю зачем я это написал, просто пусть это останется здесь.









[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности