КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Glory_Saners

 личные данные


друзья:
Медведь
PolinaR.

10.06.2014
 
Glory_Saners
01:03 Глава 5
Запись открыта: всем
Глава 5



Прошло уже около 2 месяцев, на носу экзамены. Мы с Димой 2-3 раза в неделю собираемся у меня и готовимся к экзаменам. Я остаюсь в школе, а он поступает. Обидно то, что расстояние будет большое, конечно он будет приезжать на выходные, каникулы, но мне будет его жутко не хватать, у нас еще 3 месяца впереди, так что не надо раскисать. На выходных мы все вместе ходим на ЦДТ, ведь надо же как-то развлекаться в нашем маленьком городке. Полина по-прежнему с Ваней, они часто ссорились, но теперь все наладилось. Мама нашла себе отличного мужчину, его зовут Александр, она собирается выйти замуж, я рада за неё, ведь Саша очень хороший. Мама не общается с Виталием, Диме даже спокойнее от этого. В школе, как ни странно, я стала популярной, это все Дима, ведь Дима очень популярен, а я его девушка. Я люблю Диму, а он меня и я не хочу, что бы это когда-нибудь заканчивалось. Сегодня воскресенье, завтра в школу, в школу я хожу с Геной, Гена это что-то вроде моего охранника, ведь Дима живет на другом конце города, а Гена живет рядом со мной. Как сказал Дима: «Я тебе доверяю своё самое дорогое так, что приводи мне её в целости и сохранности», на что ему Гена ответил: «Слушаюсь и повинуюсь». Мне нравится ходить с Геной в школу, он веселый и очень хороший. Многое изменилось с тех пор, как я начала встречаться с Димой. Изменилась я, изменился и он. Он изменился в лучшую сторону, Дима занялся спортом, бросил наркотики, пить и курить. Я вместе с Димой, начала заниматься спортом, мы вместе ходим в спортзал, бегаем по утрам. Моя жизнь хорошо изменилась и я этому рада.

Осталась неделя до экзаменов, я не находила себе места. Дима меня пытался успокоить, но я волновалась так, что мне самой было страшно за себя. 3 недели, осталась ровно 3 недели до большой пьянки. Не знаю, хочу ли я этого. Нам с Димой и так хорошо. Я боюсь за него, а вдруг он опять начнет пить, ладно, если пить, но наркотики, нам хорошо и без них. Хотя все его друзья поддерживают его, только завистники желают ему зла.

Поля так же, как и я очень волновалась, ведь экзамены. Мы с ней собирались каждый день, после школы, у меня и учили, учили, готовились к этим экзаменам.

Неделя пролетела очень быстро, и осталось 2 дня, 2 дня до экзаменов.

-Боже, сколько мало дней, а я ничего не знаю. Надо успокоиться и все будет хорошо – ходила я большими шагами и приговаривала себе под нос.

-Малая, все будет хорошо, сдадим мы экзамены, и все будет хорошо – успокаивал меня Дима, только это не особо помогало.



2 дня прошло и вот завтра у нас экзамен по белорусскому языку. Я так волнуюсь, что готова уйти в армию, что бы ни сдавать, эти чёртовы экзамены.





Страницы: 1

Медведь
10.06.2014, 12:41
а зачем героиня остается в школе? 11 класс же вроде


Un Dostres
10.06.2014, 14:23
>>Он изменился в лучшую сторону, Дима занялся спортом, бросил наркотики, пить и курить. Я вместе с Димой, начала заниматься спортом, мы вместе ходим в спортзал, бегаем по утрам. Моя жизнь хорошо изменилась и я этому рада.

Видимо, глубоко-глубоко в каждой девочке обитает Мальвина, которая мечтает найти и обезвредить своего несносного Буратино. Чтоб он больше не совал нос в чернильницу, мыл руки перед едой и делал уроки.

>>в школу я хожу с Геной, Гена это что-то вроде моего охранника, ведь Дима живет на другом конце города, а Гена живет рядом со мной. Как сказал Дима: «Я тебе доверяю своё самое дорогое так, что приводи мне её в целости и сохранности», на что ему Гена ответил: «Слушаюсь и повинуюсь». Мне нравится ходить с Геной в школу, он веселый и очень хороший.

Ну какая уважающая себя Мальвина обойдется без верного Артамона?

Для полного комплекта, пожалуй, не хватает того бледного юноши со взором горящим, Пьеро, который будет читать главгероине жалистные сонеты, петь серенады под ее окном и грустно отхватывать люлей от ревнивого Буратины.



ШатО дэ Бухло - жидкое зло. Содержание зла - не менее 40%. Настояно на мандариновых корочках, с добавлением аниса и кориандра. Одобрено Темным Властелином лично и неоднократно.
Glory_Saners
10.06.2014, 15:07
Она в 9 классе



PolinaR.
14.06.2014, 01:56
<font color="000000">Un Dostres, если тебе не нравится роман, то блин не читай, у каждого свое мнение!!



Un Dostres
14.06.2014, 22:13
PolinaR., уже не читаю. Дальше не получается, рвотные позывы идут. Этим "романом" можно пытать военнопленных. Совет автору: почитайте Чехова, Булгакова, Достоевского. Хотя, впрочем, не мучте себя, прочитайте хотя бы пару любовных романов, из тех, что с красочной картинкой на обложке, где по пояс голый мускулистый мачо со сведенными в романтической гримасе скулами нежно тискает барышню в пышном платье, с не менее пышным декольте. Чисто ради обогащения словарного запаса. А то весь лексикон в этом "романе" почерпнут из "Сумерек" и "Дома 2". Я уж не говорю о том, что сюжет какой-то невнятный, из разряда "сама придумала - сама обиделась", характеры героев, их внешний вид, окружение - вообще не прописаны. Всё, что есть - это диалоги персонажей, которые разговаривают, как насмотревшиеся сериалов аутисты. Уровень развития автора 12 - 13 лет, учеба в школе на троечку, пренебрежение чтением нормальной литературы.

PolinaR., вернемся к вам. Похвально, что защищаете подругу. Хотя, может быть, вы и автор - одно лицо? Не суть. Ваш аргумент слабоват. Вернее, вообще никакой. Типа истеричного выкрика "Сам дурак!". Или, может быть, автор выкладывает здесь в открытом доступе свой "роман" чтобы собрать побольше хвалебных комментариев? Так посмотрите, маловато хвалебных комментариев. Почти нету. Может, просто нечего хвалить? А критику вы с подругой вообще никак не воспринимаете. Как дети, честное слово. Ах, да! Забыл, вы ж и есть дети. Поэтому и на любую критику отвечаете "Сам дурак!", поэтому и стремление у вас непреодолимое "назло бабушке отморозить уши".

Ладно, всем спокойной ночи, читайте больше книжек, расширяйте кругозор и лексикон, образность мышления, дружите с орфографией и пунктуацией, не кушайте манную кашу руками и не писайте в бабушкин кактус.



ШатО дэ Бухло - жидкое зло. Содержание зла - не менее 40%. Настояно на мандариновых корочках, с добавлением аниса и кориандра. Одобрено Темным Властелином лично и неоднократно.
PolinaR.
14.06.2014, 22:34
Un Dostres, это ты так хочешь показать свою крутизну?! Типо " Смотрите какой я умный!"
Так вот, это у тебе не получилось...
И да, критик с тебя фиговый.



Un Dostres
14.06.2014, 22:51
Увыжаемый ребенок, всё, что я хочу показать, так это то, что публикуемый здесь "роман" тянет разве что на приблизительный набросок, который еще рано публиковать, над которым еще работать и работать.

>>И да, критик с тебя фиговый.

Аргументируйте, дитя. Иначе эта фраза будет списана в ту же урну, что и "Сам дурак!".





ШатО дэ Бухло - жидкое зло. Содержание зла - не менее 40%. Настояно на мандариновых корочках, с добавлением аниса и кориандра. Одобрено Темным Властелином лично и неоднократно.
Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности