КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  eva_M

 личные данные


друзья:


10.08.2015
 
02:22 Привет привет
Запись открыта: всем
Всё течёт своим чередом. Ничего не изменилось. Всё по старому. Сегодня прочитала в новостях в Яндексе что в подмосковье, где то на Истринском водохранилище, столкнулся гидроплан и верталёт. Там были подростки, вроде все погибли. Виноват гидроплан. Какой ужас. Прям как чувствовала. Всю ночь снились дети которых окружили снайперы.
А ещё мне снилось что мой молодой человек сделал мне предложение и подарил серебрянное кольцо. И я ходила и этим кольцом хвасталась. Никто не знает к чему это????

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


07.08.2015
 
03:52 Знакомство
Запись открыта: всем
Теги: Жизнь , Ева , Девочка
Привет. Пусть тут меня будут звать Ева, всегда нравилось это имя))) Не знаю о чём обычно пишут в таких дневниках. Честно говоря, мне было лень читать чужие)) Буду просто писать о своей жизни как оно есть. Итак, Меня зовет Ева, мне 21 год, и у меня ужасно скучная жизнь(( И хотя у меня есть впринцепе почти всё о чём можно только мечтать, но я почему то всегда неудовлетворена. У меня есть семья, я её очень люблю, есть молодой человек, Павел, очень хороший и всё такое, но нет самого главного!!!! У МЕНЯ СОВСЕМ НЕТ ДРУЗЕЙ! Я правда очень хочу их иметь, но почему то я не схожусь с людьми. Хотя нет, у меня есть одна приятельница, Оля, но я бы не назвала нас подругами. Так просто проводим вместе иногда свободное время, когда нечем заняться.
Моя мама разведена с папой, уже очень давно. Они развелись когда мне было 4 или 5 лет. Папе до меня нет никакого дела, а мама в прошлом году вышла за муж.
У меня есть дядя, ну в нём нет ничего особенного. Тихо живёт со своей женой и двумя дочками.
Ещё у меня есть мои любимые бабушка и дедушка, очень люблю их))
Мой молодой человек, можно сказать гражданский муж (мы живём вместе). В его квартире, правда кроме нас тут проживает ещё его тётя со своей внучкой. Благо что сейчас лето и они на даче. Достали жутко.
Я думаю что у меня проблемы с моим парнем, причём очень большие. Мне кажется что он меня больше не хочет. Мы встречаемся 2 года и сколько то месяцев. Раньше у нас был интим каждый день, а сейчас он начал прикрываться работой, что он устаёт и всё такое. Изменять он мне не может, это точно. А в чём тогда дело? Я не знаю. Вот так вот.
Когда мы начанали с ним встречаться всё было прекрасно, можно сказать сказочно. Мне было очень интересно с ним общаться, а главное было о чём. Мы могли с ним разговаривать до самого утра. Сейчас всё не так, порой мы даже не знаем что сказать друг другу. Я правда очень его люблю (ну я так думаю) и точно знаю что он меня тоже. Но мне с ним скучно. Чего то не хватае.
Он стал очень агрессивным, иногда даже бьёт меня. Побоями конечно это не назовёшь, так, подзатрещину может дать, на пол кинуть. Но факт остаётся фактом. Иногда конечно я сама нарываюсь)) Но мужчина всё равно не долже трогать девушку!
Он дарит мне очень дорогие подарки, старается делать всё для меня, но время от времени я вспоминаю своих бывших парней. Мой секс с ними. Может это конечно от его нехватки))) Не знаю)) Вот такая вот у меня жизнь, скучноватая))) Ну а что поделать.
Ещё у меня есть работа, почти 2 недели там работаю))) Ужасная. Вообще мне очень быстро надоедает любая работа. Мне становится скучно, не интересно. Не могу делать одно и то же. Просто нужны деньги. Я сменила уже 5 или 6 работ. Не помню точно)) Ах да, ещё я учусь в университете. В сентебре будет уже 4 год. Последний! Ура))) Не удачное я выбрала место для себя. Никакого саморазвития)) Выйду я менеджером. Профессия тоже так себе)) Ну вобщем вот так. Буду рада если кто то это прочитает и кому то это станет интересным))) В следующий раз продлжу......

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности