КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  BlackCobra

 личные данные


друзья:
Nika13
Sweet Bluberry
kotnik946nb
ugly girl

22.11.2015
 
BlackCobra
14:46 Можно ли вырасти из дружбы?
Запись открыта: всем
Привет всем, кто это прочтёт(понимаю звучит глупо), мне много раз советовали вести дневники и я вела, но писать на бумаге становится лень, так как больше я сижу за ноутбуком и поэтому я пишу здесь!

Мой вопрос касается этой темы "Можно ли вырасти из дружбы?" и я хочу понять так ли это, потому что в обществе подруг я начинаю чувствовать себя чужой и мне в их компании не выносимо скучно бывает. Я бы очень хотела остаться с ними, но меня уже к ним не тянет и я не знаю, что делать. Мы с подружками, допустим их будут звать Белла и Лидия, дружим с первого класса(С Беллой,даже со второй группы десткого сада)и мы всегда дружили, они были важны мне - я была важна им...А сейчас, мы втроём перешли в другую школу и в ней появились другие друзья. Вы не подумайте, я ничего не имею против них, но они мне кажутся какими-то маленькими детьми и мне становится скучно. В природе моего характрера заложена такая манера, что я не могу долго обижаться на людей, но одна из подружек меня свела не с тем человеком и ещё и настаивала на этом и жестоко солгала мне в ходе этой беседы, поэтому я уже не злюсь на неё, но отголоски той обиды ещё есть. При чём из-за этой девчонки про эту ситуацию знает весь класс и все в крусе, кто нас свёл с тем парнем, но с ней всё равно продолжают общаться, даже Белла с Лидией и я, как эгоистка, ревную и отдаляюсь от них...Они тоже. Теперь как только я задам какой-то вопрос сразу говорят "Ты дура!" или " О Боже, она совсем тупая...", а вот если, даже после меня, этот вопрос задаст Лидия или та девчонка, то вопрос воспринимается нормально.

Поэтому я и спрашиваю, стоит ли мне вести себя с ними как обычно, начать вести себя по новому или вообще забить на них и не замечать?Может кто-то с таким сталкивался...[FONT]






Страницы: 1

Nika13
22.11.2015, 16:21
В любом возрасте интересы могут разойтись. Думаю, стоит поискать друзей, близких по духу, тем более, школа новая.



kotnik946nb
22.11.2015, 17:36
К ГИА готовишься?



BlackCobra
22.11.2015, 19:28
kotnik946nb

Я в шестом классе) и сомневаюсь, что сейчас мне надо готовиться к ГИА))



BlackCobra
22.11.2015, 19:29
Nika13

Спасибо, попробую!)



kotnik946nb
22.11.2015, 19:42
Мы все когда-то были детьми...

Сейчас у твоих сверстников и у тебя наступает такой возраст, про который говорят "трудный"...

Главное - не давай злости, отчаянию, унынию одолеть себя...

То, что ты не держишь в себе долго обиду - очень здорово.



Sweet Bluberry
23.11.2015, 07:57
Веди себя как хочешь. Школа это такое время. Когда переобуваются на ходу. Вот серьезно.

У меня была подруга Маша. Она предала меня, по меньшей мере, раза 3. Я не беру в расчет обидки мелки и тд. А конкретные предательства. При всем том, что мы с ней со 2 класса дружили, ездили вместе в лагерь и тд.

Я тоже косячила. Так же за глаза говорила, козни не строила (вроде), но говорить говорила.

Всегда во времена школы присутствует зависть. Детская, но зависть. Оценки, шмотки, мальчики, состоятельность родителей, обстановка дома, гаджеты, красота, умение танцевать и даже почерк!!! Все является поводом для зависти. Хотя и завистью назвать нельзя.

Не факт что вы увидитесь после школы. Я видилась мельком с несколькими. Особого желания нет. Хотя некоторые одноклассники дружат после школы. Тут дело каждого. Мне просто этого не надо. Хотя у меня есть в соцсетях одноклассники и ребята из параллели.

После школы у меня появился новый круг друзей. Который измнился года через два. Как-то повзрослела и остепенилась в 20 лет. Никаких тусовок и треша.

Кстати, проблема всех школьниц и школьников - взросление. И вы все так стремитесь стать взрослыми. Не торопитесь ими быть.. Еще успеете стать взрослыми. Взрослая жизнь интересная. но не такая безоблачная. Я бы лучше штудировала уроки. Чем делала некоторые вещи. )) Вы слишком много трагизма придаете уборкам/готовкам и помощи родителям. Для подростков это такая каторга Но поверь, это лучше, чем некоторые моменты взрослой жизни.



Так вот, отошла от темы. Решать тебе. Но единственное, что посовету. Перед тем, как скаать, думй. Хорошо думай. Потому что твои слова могут быть использованы против тебя. А подружки... Подружки еще появятся. Главное не общайся с тем, кто доставляет тебе дискомфорт.



Только «любовь» как проститутка излапана недоумками с ног до головы
BlackCobra
23.11.2015, 19:08
kotnik946nb Sweet Bluberry

Спасибо,огромное,сегодня был первый день нового триметстра и они опять за старое, но сегодня было как-то, даже по другому чтоли...Когда я не обращала внимания меня доставали всё сильней и сильней, это не множко бесило, но сейчас я не чувствую этой злобы совсем)

Ещё раз спасибо, за свою историю Sweet Bluberry !!Очень приятно, что хоть кто-то меня пнимает, ну я имею ввиду не только Вас, а ещё и остальных кто прокоментировал)



kotnik946nb
23.11.2015, 22:41
Умение держать себя в руках дается нелегко в любом возрасте.





Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности