КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  BlackCobra

 личные данные


друзья:
Nika13
Sweet Bluberry
kotnik946nb
ugly girl


23.11.2015
 
19:43 Детство должно продолжаться!
Запись открыта: всем
Ну вот, опять началась школа после не больших каникул. Вот родители раньше мне говорили, что мы, находясь в классах по старше(чем четвёртый,например,класс), становимся более взрослыми, но такое слово- "повзрослевшие" точно нелзя применить к нашему классу!)Я понимаю это слово по признаку того, что люди становятся более серьёзными, подходят к делу с тщательностью, вообщем-все такие серьёзные и задумчивые. Вот никак не могу понять, как можно быть такими серьёзными в школе!? Наш класс в школе самый-самый, наверное, весёлый(ну так считаю я).Конечно, не знаю, считается ли это доказательством, аргументом, но недавно у нас в школе проходил праздник "Хэллоуин" и почти только мы подощли к этому празднику с креативностью-кто-то достал костюмы или разрисовал лицо. Праздники ведь на то и устроены, чтобы дети могли развлекаться и веселиться!!!Все остальные классы пришли в обычной форме, некотрые еденицы из пятых класса(в основном девочки)накрасились в кошек, хотя это сильно сказано, они почти и не красились. Я помню как я первый раз пришла в эту новую школу-весёлые лица, сумасшедшие ученики,даже учителя были весёлыми и прикольные одиннадцетиклассники. Почему я их упомянла?Всё дело в том, что похоже с их уходом в прошлом году, настроение школы ухудшилось.Да, в прошлых одиннадцатых классах, были парни, которые курят, но зато они были весёлыми, а не угрюмыми хмурычами.Помню,какой-то парень из одиннадцатого прямо по коридору проехал на скейте, когда смеялся с друзьями и многие его подбадривали, пока никто не заметил директрису.Это было во второй учебный день,тогда она им захотела сделать замечание, но тот парень свёл всё к шутке и она ничего не сказала, только предупредила.Теперь же,даже за нарушение в форме делают замечание!Я понимаю,таковы правила,но, если уважительная причина, почему бы не ставить в покое человека?

Многие дети, подростки забывают какая же хорошая пора - это детство,не понимают потом, как могли многие себя вести так сумашедше,но они упускают то, что у них могли бы быть радостные моменты, если бы они побыли тоже такимим же сумашедшими!

Хотелось бы узнать, кокй был Ваш класс или какой сейчас?)

[FONT]




[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


22.11.2015
 
14:46 Можно ли вырасти из дружбы?
Запись открыта: всем
Привет всем, кто это прочтёт(понимаю звучит глупо), мне много раз советовали вести дневники и я вела, но писать на бумаге становится лень, так как больше я сижу за ноутбуком и поэтому я пишу здесь!

Мой вопрос касается этой темы "Можно ли вырасти из дружбы?" и я хочу понять так ли это, потому что в обществе подруг я начинаю чувствовать себя чужой и мне в их компании не выносимо скучно бывает. Я бы очень хотела остаться с ними, но меня уже к ним не тянет и я не знаю, что делать. Мы с подружками, допустим их будут звать Белла и Лидия, дружим с первого класса(С Беллой,даже со второй группы десткого сада)и мы всегда дружили, они были важны мне - я была важна им...А сейчас, мы втроём перешли в другую школу и в ней появились другие друзья. Вы не подумайте, я ничего не имею против них, но они мне кажутся какими-то маленькими детьми и мне становится скучно. В природе моего характрера заложена такая манера, что я не могу долго обижаться на людей, но одна из подружек меня свела не с тем человеком и ещё и настаивала на этом и жестоко солгала мне в ходе этой беседы, поэтому я уже не злюсь на неё, но отголоски той обиды ещё есть. При чём из-за этой девчонки про эту ситуацию знает весь класс и все в крусе, кто нас свёл с тем парнем, но с ней всё равно продолжают общаться, даже Белла с Лидией и я, как эгоистка, ревную и отдаляюсь от них...Они тоже. Теперь как только я задам какой-то вопрос сразу говорят "Ты дура!" или " О Боже, она совсем тупая...", а вот если, даже после меня, этот вопрос задаст Лидия или та девчонка, то вопрос воспринимается нормально.

Поэтому я и спрашиваю, стоит ли мне вести себя с ними как обычно, начать вести себя по новому или вообще забить на них и не замечать?Может кто-то с таким сталкивался...[FONT]


[+ опрос внутри]
[ комментарии (8) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности