КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Тео_Финч

 личные данные


друзья:

50 оттенков Тео

06.06.2016
 
18:41
Запись открыта: всем
Приветствую, а вы тоже пытались быть лучше сегодня?

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
00:23 Влюбленность
Запись открыта: всем
Теги: Влюбленность
Приветствую!!!

Вы когда нибудь задумывались, как наступает влюбленность. Ты просто сидишь и понимаешь, что он твой человек, не можешь выкинуть его из головы, его голос, движения, манеры, но.... в большенстве случаев получается так , что мы просто рисуем образ человека, который был бы нашим идеалом. И через какое то время все это проходит, но почему же тогда некоторые люди по прежнему страдают ?! Неужели от того что им понравился человек, они могут пойти на многое или же это значит что то большее, неужели это первое проявления любви? Как это различить? Столько вопросов и так мало ответов.

Обидно. (вновь)

Я Наконец хочу разбраться со своими мыслями, влюбленность моя, не приводит не к чему хорошему, чисто замарочки, какой у маленькой девочки, которая хочет пони.

ахах, ну и сравнение, что я несу?

Просто псих.

Влюбленный псих.

Влюбленный псих, который даже не знает человека, в которого втюрился..

Ахзазза

Сложна.

Итак, к чему я все это , будьте более уверены в себе и у вас все получиться. А мне не хватает уверености и максимум, что я могу это скрывать свое лицо за фейковой страницей, понимаю, что глупо, но ничего не могу с собой поделать, вот такой я тип личности.

Но просто сегодня я понял, что ради любимого человека, я готов измениться, со мной никогда еще такого не было, но я, действительно, хочу измениться к лучшему.

спасибо, что выслушали. удачки вам.

P.S.

не стоит делать поспешные решения, может быть стоит немного подождать?)

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


04.06.2016
 
14:59 Не в 1 - й
Запись открыта: всем
Теги: Водичка и неразбериха
Итак, приветствую тебя дорогой друг, который решился прочитать некоторые записки Тео, мне очень приятно, что ты обратил на меня внимание.

Уже не в перый раз мне приходиться вести дневник и каждый раз, я не могу его закончить, ведь у каждого днечника должо быть заключенние, например :" Я повзрослела и дневник мне больше не нужен". или "Я осознала свои ошибки и полюбила все то, что раньше ненавидела, спасибот тебе дневник". Но почему то у меня не бывает концовки не счастливой, не несчастной.
Наверное все потому, что я продолжаю жить той жизнью, как и всегда ничего не меняя, а ведь хотелось бы, я как самый типичный подросток боюсь перемен, боюсь, что меня не поймут.

Обидно.

А ведь так хочется открыться, показать, то на что ты способен, совершать глупости пока молодой, но в итоге все время провожу в социальных сетях, от которых и толку то нет. Просто сидишь листаешь ленту новостей и по-тихоньку тупеешь и так ежедневно.

Даже не знаю, чтобы такого сделать, чтобы я смог поменять свое мировоззрение и стать совершенно другим человеком. Собственно, для этого я и завел дневник, возможно он мне поможет открыться.

Не думайте, что тут будут одна история за другой.

В большинстве случаев здесь будут чисто мои мысли и рассуждения, что возможно тебя разочарует, но я ничего не могу с собой поделать, такой я человек.

Возможно, я совершу то, что выдаст мое истинное я , которое полюбят все, а лучше если это "Я" полюблю я сам, ведь в большинстве случаев неважно мнение окружающих, главнео как ты относишься к себе, главное что у тебя внутри.

P.S.
Водичка и неразбериха ^^

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности