КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Lika2006

 личные данные


друзья:

Моя жизнь, и жизнь мойх друзей.

26.05.2019
 
17:14 Мой сон через реаль.
Запись открыта: всем
Я проснулась, солнце только встаёт, мои часы встали, на них 3 минуты 4 или 3:3. Странностей я в этом не заметела. Суббота. Дома никого. Уехали, наверно. Я вышла на улицу. Было тихо, слишком тихо для нашего села. В вдруг знакомый визг. Это моя троюродная систра- Даша. Я решила зайти к ней, на двери было написано:
Коль ко мне ты не придёш,
Смерть свою во мгле найдёш!
Это настораживало. Крик был, а Даши нет! Я решила идти к школе. Там были все, звучит валс, и меня закружила. Мне стало плохо. Несколько картинок пробегали и пробегали передомной . это были: моё день рождения, новый год, и 9 мая.
Стало темнеть в глазах. Вот я очнулась, Вика, Кира и пацаны стоят надомной, я непонемала ничего. И вдруг вика сказала:
- Лика это твой второй день рожденья, ты еле проснулась.
Сразу в голове проскользнуло- день рожденья. Первая часть пазла встала. Я родилась 3 марта или 3. 3. 2006. Начасах была дата моего дня рождения. Но что означает 9 мая и новый год...? Мне надо было подумать.
Следующий день. Я думала о 9 мае. Что тогда случилось. И я помела только то что я танцевала с Валерой. Но причём он тут!?. Новый год начало новай жизни. Это было в СМС на моём телефоне. Номер неуказан. Так разве бывает!?! Новая жизнь, день рожденья, танец. Понятно! Я всё понесла! Я родилась, новый год начало 2 жизни, а валс я танцевала с Валерой это значило начало 3 жизни. Жизнь, кому-то нужна моя жизнь или смерть. Но кому?.......

[+ опрос внутри]
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


25.05.2019
 
18:50 В краски жизни входит чёрный!
Запись открыта: всем
В вику влюбились несколь пацанов и меня это бесит. Сюси пуси,бла бла , ух это трудно когда своих пацанов хватает!Они меня достали. Чесно я просто завидую. Вике легко сказать нет. И у неё получается. Я не знаю что делать чтобы не думать о Валере и О Некика из 7. Это трудно. Очень трудно. Когда я пытаюсь о них не думать, я начинаю думать что будет если я скажу да Валереили Никите. Больше делать нечего в школе я хорощистка и у меня негде не выходит 3. Теперь у меня ещё одна заноза. Мишка приехал. А он когда-то признался в любви. Мне стыдно выходить на улицу, а его бабушка и дедушка жывут через дорогу! Он меня достал. А Вика говорит что я будто поронойк, и что я слишком красива чтобы отвергнуть всех. Она говорит чтобы я перепробывала всех. На я точно так не буду делать! Но чтож это я подумаю.... Наверно, придётся сделать так!



[ комментарии (3) ] [ комментировать ]
18:19 Моя жизнь 2
Запись открыта: всем
Да я рассказала не всё. Есть ещё Валера. Я даже не думала что он меня любит. Это Вика виновата. 9 мая, моя пара Таня отказалась танцевать, и тут Вика и сказала Валере, что у меня нет пары, и она послвла его ко мне. Я отказалась, а он схватил руку и повёл танцевать, началась музыка и все видиди как он выпендривался. Ладно пускай он танцевал, за это я его не убью, а он и разбалтал как я танцевала. Когда я тонцую я не улыбаюсь, а поджимаю губы и строю бровки домиком. Он ржал и постоянно смотрел мне в глаза, меня это бесило. Потом все думали, что мы пара, и не понемали ,что я была против. Это был худший день в жизни! Да он красивый, но намёки Никиты из 7 класса слепой увидит. Что мне делать, они оба одинаковые, но и совершено разные. Что мне делать, я не знаю. Но по моему они понели, что любят одну мешень и перестали друг с другом разговаривать. Валера стал выпендриваться, а нжНикита стал больше надо мной шутить... Что делать?

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
14:40 Моя жизнь
Запись открыта: всем
Суббота.Очень скучно. Создают дневник. Хотя кому будет интересна моя жизнь?!? Ну всё-таки создают. Я одна. Моя лутшая подруга в 7 келометрах от меня, на телефон не отвечает... Мне грусно. Я раскажу о жизни в школе а то я опять начала жаловаться на жизнь... В школе всё на много лучше. Я там не одна. Там мои подруги Викуля, Кируся, Бегума. Но и и там плохо, там пацаны: Никиты, 2 Никиты, нет 3 Никиты. В 5, 7, 10 классах! А ещё Артём и Арслан. Вот они занозы. Я пытаюсь их избегать, но не как не получается. Мне уже кошмары снятся! Вот например один: я и Викуля(моя лучшая подруга, которая в 7 км. От меня) сидим на скамейке и тут они подходят один за другим и развязаваецся сорра! Ну вабще они кагданибудь отцепятся!? Ну я им вру что уже опоздали, они верят, но не доконца. А что роботает, не надолго, но работает!

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности