КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Айола

 личные данные


друзья:


14.01.2020
 
01:53 Берегите себя
Запись открыта: всем
Сегодня вечером зашёл какой-то нарк на работу , начал нести чушь, а потом внезапно двинул мне цветочным горшком по голове. К счастью, горшок был из тонкой глины и сухоцветами и в принципе лёгкий. И к тому же удар прошёл по касательной. Он увидел, что я не упала и его отталкиваю и быстро начал убегать. Нажать на кнопку вызова охраны не успела уже.
У меня ощущение, что ангел-хранитель точно есть у меня. Мама приехала в панике за мной, голову посмотрели раз сто. Ни шишки, ни ссадины. Тьфу-тьфу. Страшно до сих пор, если честно. Главное помнить, что личная безопасность - это самое главное и в первую очередь сам человек должен включать свой инстинкт самосохранения.

[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


09.01.2020
 
11:38 Восторг и грусть
Запись открыта: всем
Какая-то буря эмоций после возвращения из Питера. Была там третий раз, но этот особенный. Всегда что-то внутри меняется после путешествий, это факт. Сейчас поняла, что влюбилась, но только это моя проблема. Никак не человека. Мне остаётся дальше заниматься работой над собой, а там как получится. Быть благодарной за опыт: неважно удачный или нет

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


23.12.2019
 
14:56 Новый год
Запись открыта: всем
Последние несколько лет не хочется мне шумных компаний и всей этой суматохи) Прошлый Новый Год мечтала встретить одна. Просто сидеть в тишине, смотреть то, что мне хочется и пить вино. Всё вышло немного не так, как я задумала. Родители уехали только после 23 часов, дедушка вытащил меня из комнаты отмечать. Потом подруга пригласила к себе и раз уж планы были разрушены, то пошла к ней. В городе для меня идеально праздник должен пройти так - я не трачу полдня на то, чтобы привести себя в порядок, я не готовлю кучу салатов. Просто расслабляюсь и выдыхаю, залипая в ютуб.


Другое дело - Новый год на природе. Мечта моя, кстати. Хочу снять домик на Алтае и маленькой компанией наслаждаться красотой.

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


19.12.2019
 
13:26 Увлечения
Запись открыта: всем
Очень интересно мнение людей) Кто-нибудь начинал заниматься чем-то новым для себя после 27 лет? Танцы, музыка и всё такое подобное. Открывали ли вы что-то новое в себе и для себя?
Сразу скажу, что я считаю такой возраст идеальным. Ты уже более осознанно относишься к себе, понимаешь, что тебе нравится. Самое главное побороть страх и неуверенность)

[ комментарии (10) ] [ комментировать ]


13.12.2019
 
01:39 Ребёнок
Запись открыта: всем
По сути я нуждаюсь лишь в том, чтобы самые близкие люди принимали меня. Мне не надо супер подвигов, кучу слов, просто я хочу почувствовать, что меня принимают такой.
Слышу, что я психически нестабильна, что я истеричка, что тупая. В тот момент, когда мне нужна поддержка. Хотя бы просто обнять молча.
Сегодня что-то лопнуло во мне, когда я в очередной раз узнала, что самый близкий человек говорит другим о том, как со мной невозможно. Ощущение, что меня предали, что никогда не будут на твоей стороне. Всегда как будто против. И я всегда жду этого подвоха. Ну вот и нахожу.
Люди, которые знают меня лучше всех, не могут ошибаться. Я себе мысленно говорю, что я заслуживаю любви. Мне не хватает принятия, поэтому я становлюсь эгоистичным говном. Но в эту секунду конкретно я чувствую себя раздражающим фактором, мешающим.





[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


03.12.2019
 
10:37 не указана
Запись открыта: всем
"Я чувствую, закрывая глаза,
Весь мир идёт на меня войной."
В. Цой

На самом деле я сильно устала от ощущения, что мне постоянно надо защищаться от чьих-то нападок. На работе от коллег, дома от близких. К счастью, мне с друзьями я могу расслабиться и выдохнуть. И места безусловно есть, в которых чувствую себя в безопасности. Например, театр. Но давящего всё равно больше , а хочется меньше напряжения.

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


02.12.2019
 
10:10 Ответственность
Запись открыта: всем
В последнее время чувствую себя одинокой. Проблема тут в том, что когда я чувствую себя плохо, то сразу жду пока близкие мои люди вытащат меня и поддержат. Попахивает огромной инфантильностью. Во время плохого настроения - сажусь и жду, пока мне придут на помощь. Ну и стоит признаться себе, что я видимо не хочу брать на себя ответственность за своё состояние и настроение. Жду, пока кто-то другой наполнит каким-то смыслом всё вокруг, но настоящей моей жизни не будет, пока я сама её не создам. Я понимаю, что для своего благополучия должна наполнять жизнь ценным для себя и думать о своих потребностях. Никто в твоей жизни ничего не сделает за тебя.

[ комментарии (20) ] [ комментировать ]


01.12.2019
 
14:38 Одобрение
Запись открыта: всем
В последнее время остро чувствую, насколько для меня важно взаимодействовать с окружающим миром. К сожалению реализовать себя можно только в обществе. И чем больше даёшь этому миру, тем больше для тебя открывается возможностей. Например, изучая литературу по моей профессии я получаю знания, которые мне помогут действительно быть хорошим специалистом. И помогая им, я буду ощущать, что я состоялась, как психолог. Помогая другим, ты помогаешь себе. Я самый ленивый и прокрастинирующий человек, мне сложно раскачаться на что-то. Разумеется можно всю жизнь пролежать на диване, но какой смысл у такой жизни? Чем она наполнена? И необязательно иметь кучу денег, чтобы занять себя чем-нибудь полезным. Наступил тот момент, когда я осознала, что у меня нет своей жизни. Конечно я хожу на работу, учусь, но нет в этом во всём увлечённости какой-то, акцента на свои желания, амбиций. Вместо этого я сижу и переживаю, что друзья мне что-то там не то сказали (по моему мнению). Сижу и придумываю всякую херню. Полное отсутствие себя, мне сложно это объяснить. Словно я растворилась во всей своей мнительности и переживаниях. Я хочу очень перестать заморачиваться и искать одобрения

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


30.11.2019
 
12:01 Доброго времени суток
Запись открыта: всем
Доброго времени суток! Поняла, что нужно куда-то выплёскивать свои мысли. Не люблю рассказывать о себе, потому что всё равно врёшь. Либо пытаешься показаться слишком хорошим, либо выставить себя монстром.
В этом осознала и приняла свои не самые лучшие стороны. Я дала себе разрешение чувствовать и не виню себя в том, что я испытываю злость, раздражение, бессилие, грусть, слабость. Это не делает меня плохим человеком или хорошим. Раньше я подавляла себя и пыталась понравиться окружающим. Как итог:невроз и панические атаки. Ну и полное отсутствие внутренней уверенности.



[ комментарии (14) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности