КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Жёлтый пакет с бухло

 личные данные


друзья:

Дневник закрыт. ЖПСБ - самозванец

17.11.2009
 
20:48 ЕГЭ
Запись открыта: всем
- Первокурсники журфака только что написали проверочный диктант по русскому языку. Подтвердили ли они оценки, с которыми поступали?

- Установочные диктанты для выявления уровня знаний первокурсников мы пишем каждый год. Обычно с ними не справляются 3-4 человека. Но результаты этого года оказались чудовищными. Из 229 первокурсников на страницу текста сделали 8 и меньше ошибок лишь 18%. Остальные 82%, включая 15 стобалльников ЕГЭ, сделали в среднем по 24-25 ошибок.

- В чем ее причина?

Главная беда - ЕГЭ. По словам первокурсников, последние три года в школе они не читали книг и не писали диктантов с сочинениями - все время лишь тренировались вставлять пропущенные буквы и ставить галочки. В итоге они не умеют не только писать, но и читать: просьба прочесть коротенький отрывок из книги ставит их в тупик. Плюс колоссальные лакуны в основополагающих знаниях.


[A HREF="http://www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=2216&Itemid=39"]za-nauku.ru

Хе-хе.
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]
19:51 Стоматологическое кресло
Запись открыта: всем
Все стоматологические кресла устроены так, чтобы врач находился по правую руку от больного. Это связано с тем, что вследствии отсутствия размаха удар с правой получается слабей.
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
19:17 Школьников отстранили от занятий за обсуждение директора в Интернете
Запись открыта: всем
По меньшей мере троих учащихся школы в британском городе Сент-Олбанс отстранили от занятий за насмешки над директором на Facebook. Об этом 13 ноября пишет The Daily Telegraph. По данным издания, примерно неделю назад школьники организовали в социальной сети группу, в которую вступили примерно 200 человек. Ученики обсуждали директора школы Элизабет Хитч, и, в частности, высмеивали ее манеру одеваться.
Преподаватель обнаружила группу и ознакомилась со всеми замечаниями в свой адрес. Большую часть из них она сочла оскорбительными, а некоторые даже незаконными. После этого она уведомила родителей всех участников группы, что дети ведут себя неподобающим образом, а троим зачинщикам запретила посещать занятия.

meta.kz


Такие дела. Пользуйся никами, школота.

[ комментарии (1) ] [ комментировать ]
15:34 Чифирный набор на 18 человек
Запись открыта: всем
Отличный подарок всем, у кого стоит нелицензионная Windows
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


16.11.2009
 
23:12 Пей "Жидов"!
Запись открыта: всем
Водка "Жидов". Пей "Жидов" - спасай Россию!
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]
19:17 Силиконовой долины
Запись открыта: всем
Какой долбоёб перевёл "Silicon Valley как "Силиконовая долина"?

Silicon - это кремний, а силикон - это silicone.
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]
13:02 Полина, она такая Полина
Запись открыта: всем
Переходи на Тёмную Сторону. У нас печеньки.
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


15.11.2009
 
19:55 Изнасиловал и убил за предложение вступить в гомосексуальную связь
Запись открыта: всем
<!-- Text article -->

В Волгограде вынесен приговор 31-летнему уроженцу Азербайджана, который убил и изнасиловал рабочего металлургического предприятия «Красный октябрь» за предложение вступить в гомосексуальную связь.

Как сообщил V1.ru заместитель прокурора Тракторозаводского района Сергей Гик, установлено, что торговавший на рынке фруктами азербайджанец согласился на предложение одного из своих постоянных покупателей – 44-летнего рабочего завода «Красный Октябрь» – придти к нему в гости. Войдя в квартиру, уроженец Азербайджана, по его словам, стал объектом гомосексуальных приставаний со стороны хозяина. Выпив спиртное, мужчина включил диск с гей-порно, после чего предложил азербайджанцу вступить в половую связь. Когда продавец фруктов попытался уйти, входная дверь оказалась заперта. Хозяин квартиры тем временем разделся догола и решил «разжечь» чувства гостя ударами обувной ложкой по ягодицам.

Позже прибывшие по вызову пожарные обнаружили труп рабочего «Красного Октября», лежащим в горящей квартире. Задержанный по подозрению в убийстве уроженец Азербайджана признался в совершении преступления и последующем поджоге квартиры в целях сокрытия следов. Экспертиза показала, что перед смертью рабочий был изнасилован, причем в качестве насильника выступал именно подозреваемый в убийстве.

На следствии и во время суда обвиняемый утверждал, что не помнит о половом контакте, так как был шокирован циничным и безнравственным предложением рабочего. Рассмотрев материалы дела, суд признал торговца виновным и приговорил к девяти с половиной годам лишения свободы.

http://v1.ru/newsline/245610.html

Сколько же кругом на всю голову ебанутых.
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]
15:18 Отец изнасиловал насильника своего сына
Запись открыта: всем
В ходе оперативно-розыскных мероприятий стало известно, что в октябре 2009 года в Баку был изнасилован восьмилетний мальчик.

Житель района 17-летний Везиров различными обещаниями заманил восьмилетнего мальчика в "КамАЗ", затем избил и изнасиловал ребенка. Случайный свидетель происшедшего, некий Гадиров, воспользовавшись тем, что Везиров выскочил из грузовика и убежал, залез в автомобиль и, пригрозив ребенку оглаской "позорящего" его факта, также совершил над ним насилие.

Отец мальчика Эюбов, его брат Вюгар и родственник Амрахов стали разыскивать первого насильника – Везирова. Когда они его нашли, то отец восьмилетнего мальчика из мести изнасиловал Везирова и, сняв это на мобильный телефон, начал распространять повсюду сделанную запись.

federalpost.ru

[ комментарии (8) ] [ комментировать ]
12:44 Будет ли Путин учавствовать в "Битве экстрасенсов"?
Запись открыта: всем
Как вы думаете?
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности