КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Жёлтый пакет с бухло

 личные данные


друзья:

Дневник закрыт. ЖПСБ - самозванец

05.10.2009
 
19:34 Бессмысленные вопросы (ч. 2)
Запись открыта: всем
Одна девочка постоянно спрашивала: "Я такая хорошая, но почему я несчастная?" Но как-то она прочитала дневник ЖПСБ, и задумалась: "А почему, собственно, я должна быть счастлива?" Улыбнулась, а через неделю повесилась.

Почему она это сделала?

[ комментарии (10) ] [ комментировать ]
17:46 Совет от бессмысленных вопросов
Запись открыта: всем
Когда возникает вопрос "почему?", задайте себе и вопрос "а почему должно быть иначе?".
[ комментарии (8) ] [ комментировать ]


04.10.2009
 
22:22 Академик Чудинов скрывает покровы с тайны происхождения русских
Запись открыта: всем
В: Валерий Алексеевич, откуда же взялись сами русские?

О: Есть у меня одно фантастическое предположение. На него натолкнул найденный недавно в Германии бронзовый диск с изображением планет и звезд. Там рядом с Полярной звездой написано: ХРАМ МАКОШИ. Вот я и подумал: «Не оттуда ли прилетели наши предки?» Ведь Полярная звезда особо почиталась во все времена.

....


А саму историю заселения Земли я представляю так. Представители инопланетной цивилизации - носители русского языка - сначала освоили Полярный континент. Потом, по мере того как он стал погружаться под воду, стали осваивать другие земли. Мигрировали через Берингов пролив в Евразию и заселили ее. А «местные» - коренные земляне - возможно, действительно распространились из Африки.


http://www.kp.ru/daily/24239.3/438251/

(добавление)
Читаю комментарии к статье. Сколько же кругом, извините, на всю голову ебанутых.
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]
21:24 Ребус-бебус. Как его фамилия?
Запись открыта: всем
Этот человек родился в небольшом городке, в семье достаточно скромных и порядочных людей. С детства он мечтал об одном – стать художником. Однако его родители, к сожалению, не имели достаточных средств для того, чтобы он мог нормально учиться. И молодой человек занимаясь живописью, вел полунищий и полуголодный образ жизни.

Он был не лишен таланта живописца, но напрочь не умел торговать. И поэтому торговцы картинами, как правило, обманывали его. А надо сказать, что сейчас его картины могут позволить себе купить только очень состоятельные коллекционеры. Когда началась война, он был призван в армию, где с ним случилась страшная трагедия. Во время одного из боев он потерял зрение. Конечно, для художника это было просто ужасно. И тогда, практически потеряв смысл жизни, молодой человек обратился к Богу и дал клятву, что если зрение вернется к нему, он добьется успеха как художник. И, о чудо, зрение восстановилось!

Окончилась война, и молодой человек приложил максимум усилий, чтобы полностью реализовать свой талант, но, как это часто бывает в жизни с талантливыми людьми, его обманывали вновь и вновь. И, несмотря на колоссальные усилия, он оставался все тем же нищим художником.

И тогда молодой человек дал себе обещание посвятить свою жизнь борьбе за справедливость. Благодаря своим исключительным личным качествам он сумел сплотить вокруг себя многих людей, преданных общему делу. Он проявил себя как блестящий оратор, умный и талантливый руководитель. Его полюбили многие, но те, с кем он боролся, его ненавидели. Его заслуги помогли ему встать во главе крупной организации. И возможно, если бы не трагический случай, этот человек смог бы добиться еще большего.

Во время боевых действий, участником которых он оказался, не желая сдаваться в плен, он покончил с собой, предпочтя плену смерть. Разъяренные враги так и не смогли обнаружить его тело, и поэтому многие соратники долгое время хранили веру в то, что он жив. До сих пор его помнят многие.

(c) <!-- @page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } H1 { text-align: center } H1.western { font-family: "Arial", sans-serif; font-size: 16pt; font-weight: bold } H1.cjk { font-size: 16pt; font-weight: bold } H1.ctl { font-family: "Arial", sans-serif; font-size: 16pt; font-weight: bold } P { margin-bottom: 0.21cm } --> Котлячков Александр и Горин Сергей Оружие – слово.

[ комментарии (11) ] [ комментировать ]


03.10.2009
 
16:55 Может ли женщина испытывать боль?
Запись открыта: всем
Как вы думаете?
[ комментарии (10) ] [ комментировать ]
00:17 Биография NNN
Запись открыта: всем
Молодой человек из весьма известной, состоятельной и довольно порядочной семьи поступил в одно из самых престижных учебных заведений страны. Вместе с ним учились исключительно одаренные дети, а преподаватели делали все возможное, чтобы ученики максимально могли реализовать свои творческие возможности.


Однако молодой человек не особенно утруждал себя учебой. Учился он крайне нестабильно, совершенно не уделяя внимания основным дисциплинам. Главным его увлечением было чтение эротической литературы, что, безусловно, наложило глубокий отпечаток на всю его последующую жизнь.


Окончив учебное заведение, он, в отличие от своих одноклассников, даже не пытался найти постоянную работу и жил, в основном, за родительский счет. Он увлекся игрой в карты на деньги, а кроме того, он был неравнодушен к женщинам легкого поведения и спиртным напиткам. Деньги для игры в карты он добывал случайными заработками.


Достаточно поздно он обзавелся семьей, взяв замуж женщину намного моложе себя, в результате чего испытывал к ней чувство ревности. Благодаря семейным связям, ему удалось получить определенную должность, но он был ею недоволен, поскольку считал себя гораздо более достойным. Возможно, этому способствовало то, что практически все его одноклассники заняли очень видные посты на государственной службе. Кто то из них стал генералом, а кто то – даже министром.


И вполне вероятно, что это чувство послужило тому, что молодой человек чуть было не встал на путь государственной измены. Спасло его только то, что он был повышенно суеверен, как, возможно, и другие люди, не имеющие твердой жизненной позиции. И именно суеверие помогло избежать ему участия в преступлении, направленном на подрыв основ государственности, что, безусловно, окончилось бы долгим тюремным заключением.


Этот человек совершенно не думал о том, что его одноклассники добились своего видного положения в обществе, благодаря целеустремленности и ежечасному труду, тогда как сам он готов был трудиться, в основном, только для того, чтобы оплатить карточные долги и расходы на праздный образ жизни.

Окончилась история этого человека весьма печально. В приступе ревности он попытался убить предполагаемого любовника своей молодой жены, однако был убит сам. Правоохранительные органы, изучив материалы дела, постарались этот инцидент замять, и сделали это достаточно успешно. И из этого мы видим, к чему может привести отсутствие ясных жизненных целей и четких нравственных принципов. Поучительная история этого человека известна практически каждому в России.

Звали его... ???
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


02.10.2009
 
22:03 Хоть ссы в глаза, всё божья роса
Запись открыта: всем
Меня восхищают некоторые люди.

Например, меня восхищает председатель "Общества плоской земли", который прокомментировал фотографии Земли из космоса: "С помощью фотографий такого рода множество людей можно ввести в заблуждение".

Например, меня восхищают люди, отрицающие Теорию Относительности, но использующие систему навигации GPS...
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


01.10.2009
 
21:44 Интеллектуальные тенденции
Запись открыта: всем
Падение интеллектуального уровня в этих ваших интернетах вещь объективная и вполне объяснимая. А вот вы слышали от учителей-преподавателей, что и в реале уровень учеников-студентов каждый год падает?
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]
20:22 Продолжите ряд
Запись открыта: всем
Сиси, София, Иден...
[ комментарии (16) ] [ комментировать ]
19:48 Дэйобелевская премия
Запись открыта: всем
Предлагаю вручать за поразительные открытия в Этих Ваших Дневничках.
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности