КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Shpak

 личные данные


друзья:
letchik
freedom_for_me
GMC
mooncat
КошкаШоколад)
hobbeat
Shade_00
dima75
МУЗА
SVOja007
donnakaran_ny
141991
Муртина
Malen'kaya
Михайло Потапыч
extensa
Skoiattolo
greYrealitY
Жёлтый пакет с бухло
missy22
rizhuk1
panterca
C]{@zоч]-[ик
Персона
Kroha
МиМ
Unika
LOPA
Марикушка

НЕТУ

16.06.2008
 
18:47 Встреча
Запись открыта: всем
Народ! Ктонить слышал о встрече сибнетовцев в барнауле? Нет? Кто идёт? Тема в разделе дневов в форуме
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


15.06.2008
 
10:13 БлогПост
Запись открыта: всем
Чтот я совсем на сибнете редко стал появлятся, низнаю даже с чем это связать, наверное с тем что времяни стало катастрофически нехватать. Я буквально всё время в чём-то сосредоточен, хоть бы к лучшему это всё пошло) В глобальном интернете всё ещё паника которую навёл <a href=http://tema.livejournal.com>Лебедев по поводу сисек некой Маши, бедный некий Эрик ему просто неповезло. На <a href=http://adsense.com>АдСенсе появилась возможнось снимать деньги через Рапиду, поэтому нет запорок с почтовыми переводами, и я уж второй день этому радуюсь постя всякую хрень в перемешку со своими идеями и мыслями на своём <a href=http://shpaker.blogspot.com>БЛОГе систематически почитывая рифмы <a href=http://den-hiphop.blogspot.com>ДЭНа... Вы за были обо мне? Но не тут то было. Я пропал и у меня комментов крохи, "такого больше не будет, мы ведь не так плохи!"
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


14.06.2008
 
11:24 Ровер и затмение
Запись открыта: всем
Пока Лебедев покупает Ровера для того чтоб съездить в Нск посмотреть на затмение. Я понял что ничего о нём не знаю. Подскажите кому что известно, а то надо, а я потерялся.......
[ комментарии (8) ] [ комментировать ]


13.06.2008
 
09:52 Опера 9,5
Запись открыта: всем
Вышла оффицииальная НЕ БЕТА и доступна для скачивания) круть... кто скачает киньте ссылку на файлообменнник))
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


12.06.2008
 
18:54 Акция беспрецедентная
Запись открыта: всем
Люди зайдите кому трафа не жалко на SPOMONI.COM и проголосуйте слева за блог healthcollection.ru, а я за каждый голос буду должен пиво или крепкий поцелуй, взависимости от пола;))
А каждому кто у себя замутит такой же пост я буду должен +шоколадку
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


10.06.2008
 
15:37 вопрос всем
Запись открыта: всем
А правда что собаки Чао-Чао едят мясо-мясо??
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


04.06.2008
 
11:53 Тихо сам с собою...
Запись открыта: всем
Ааа... Времяни ни на что не хватает. Вчера вечером выкроил кусочек времяни на PHP и всю ночь не вылазил с компа. Движку собственную почти дописал. Сначала в планах просто панель админовскую пришить т.е. чтоб вышло нечто вроде простого сайта/блогового движка с возможностью добавления новостей/постов и базовыми возможностями настроики диза, если всё выйдет то попробую замутить типа панели управления как на блогспоте. А вообще спасибо мама что родила сына, спасибо господи за функцию инклуд. Творим-творим-твори
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


31.05.2008
 
13:37 Желания *пост на конкурс *моя мечта автобус MAN
Запись открыта: всем
А чём вы мечтали в детстве? Стать космонавтом? Героем советского союза? Или может о том чтоб трансформеры в мультике победили десиптиков? Нет? Были свои мысли и представления о том что нам необходимо в этой жизни? Кстати время идёт, детство проходит, а желания таки не перестают будоражить наше сознание. И пусть это уже мысли не о полёте в космос и не о дальнем путишествии, хотя и это возможно.<BR />Желания я бы разделил на три части. 1ая и самая обширная категория это совершенно не исполнимые мысли, в основном вариации тех что посещали нас в начальных классах. Мы можем в своём воображении ползать по стенам как человек паук, а можем бегать без трусов по чужим планетам. 2ая категория это реальные, но тем не менее не осуществимые желания. Допустим слушая любимого исполнителя желать побывать на его месте перед толпой кричащей Шпааааак-Шпааааак-Шпааааак. И 3яя категория это те желания которые реально осуществимы. Это могут быть как планы на ближайшее будущее и мысли о покупках, так и мысли о желаемом исходе какой-нибудь встречи. И независимо от категории мы все выходя на оживлённую улицу смотря на проезжающий транспорт хотим себе либо новое авто, либо хотим себе автомобиль в целом, при условие что из средств передвижения только свои конечности. Мне в последние время нравятся японские универсалы и вообще в целом просторный транспорт, нет нет автобуса я себе не хочу, хотя так бы неотказался еслиб ктонить подарил. Спорткары? Моё мнение спорткары это привилегия тех кто уже впринципе несмотрит на свой бюджет во имя подсчёта оставшихся денежек. Так что ребята надо мыслить рационально и хотеть то что вам действительно нужно, пусть это и неосуществимо, но ведь это неосуществимо пока. Наши желания намного осуществимей чем нам кажется и если вы это действительно хотите то у вас оно и будет.
[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


26.05.2008
 
21:54 АГУ
Запись открыта: всем
1) Кто-нибудь знает что-нибудь про заочное в АГУ?
2) А про факультет журналистики?
[ комментарии (23) ] [ комментировать ]


25.05.2008
 
19:39 Ассасины
Запись открыта: всем
В 11 вроде веке была секта, почти террористов, ассасинов, что бы попасть в неё надо было у крепости ждать своей очереди от нескольких дней до нескольких недель грубо говоря подъедая объедки под дождём/снегом. Потом запускали в помещение с каменым полом и без потолка так же на неопределённый срок и претенденты нередко подвергались унижениям и избиениям. Тех кто проходил испытания обкуривали гашишем и в состоянии бессознательного наркотического опьянения заносили в специальную комнату где было создано иллюзие рая, т.е. красивые поддатливые девушке, любая еда и все возможные признаки роскоши. Когда человек приходил в себя ему говорили что он был в рае и рай будет его ждать если он будет выполнять указания своего "шефа", слова которые подтверждали волю Аллаха.
В итоге создавали бойца который не боялся смерти, а даже хотел её. Идеальный боец. Они убивали в средние века королей пока те сидели на своих тронах средь бела дня. Их обучали нужным языкам, пользоваться всеми видами оружия и т.д. Посмотрите в википедии слово Ассасин не пожалеете)
[ комментарии (10) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности