КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Shpak

 личные данные


друзья:
letchik
freedom_for_me
GMC
mooncat
КошкаШоколад)
hobbeat
Shade_00
dima75
МУЗА
SVOja007
donnakaran_ny
141991
Муртина
Malen'kaya
Михайло Потапыч
extensa
Skoiattolo
greYrealitY
Жёлтый пакет с бухло
missy22
rizhuk1
panterca
C]{@zоч]-[ик
Персона
Kroha
МиМ
Unika
LOPA
Марикушка

НЕТУ

10.05.2008
 
20:00 У когонить есть DINO MC???
Запись открыта: всем
Залейти пжлста а я в долгу не останусь)
[ комментарии (32) ] [ комментировать ]


03.05.2008
 
11:04 Дивайсис
Запись открыта: всем
Недавно игрался с балончиком серой краски и на мой любимый Сименс М75 упала капля. Чтоб не портить общий вид телефона пришлось покрасить его целиком. Отверстия камеры и антены на момент покраски заделывал бумагой и заклеивал скотчем. Грунтовал коректором. Вышел пиздец полный.
Сегодня покупаю Нокиа 6120c
[ комментарии (8) ] [ комментировать ]


25.04.2008
 
23:22 где тыыы...?
Запись открыта: всем
... я бегу за тобооою...
[ комментарии (20) ] [ комментировать ]


14.04.2008
 
09:29 Конкурс на))
Запись открыта: всем
День был с утра просто не удавшимся. Я приехал домой с работы, а Насти нет. Мало того что на работе проблемы так ещё и это. Я всё в этой жизни уже думал переживу, но такого поворота событий я не ожидал. Голова болела. Она ушла, а я не смог даже доказать что для меня дороже. Я выходил из подъезда и даже не мог собраться с мыслями. Мой старенький Левин ждал меня на стоянке.
Я не мог собраться с мыслями. В голове была полная каша. Я сел в машину и начал тормошить диски которые просто были свалены на левом сиденье. Слипы, Нирвана, Аматори....
Всё не то... Музыка должна быть по настроению. Тогда и с мыслями будет легче разобраться, покрайней мере мне так казалось. Да как она могла - я не мог поверить что это всё таки произошло, Я так и не смог выбрать что мне дороже... колёса или девушка. "Да если бы я знал что такая херня вылезет, хрен бы с этим Мерсом" я вспомнил фразу из Бумера, которая звучала в клипе Слота. Я сложил руки на руль и положил на них голову. "Блядь! Зачем? Зачем? Зачем?!" Аккустика долбила "Предательскую" Слота. Звук. Я всегда предавал ему большое значение. За задним сиденьем стоял саб на сто ватт и вместе с сателлитами эффект был просто на убой. Бедная Тойота казалась сейчас разлетиться на части. Надо выезжять иначе я с ума тут сойду.
Время было уже около десяти часов и на Ленинском уже не было такого массива машин, который тут скапливается днём. Не знаю почему, но я направился к новому мосту. Хотелось просто набрать скорость. Драйв. Ощущение Драйва. Адреналин начал влетать гигантскими порциями в мою кровь. Но всё таки что-то ещё затуманивало голову. Два литра в двигателе давали о себе знать. Я подъехал к речному вокзалу. Мне нужно было затянуться. И уже было все равно на то чтоя броссаю уже два месяца и стараюсь с куривать не больше чем четверть одной сигареты раз в сутки. Не знаю зачем, но я здесь остановился, и сделал тише музыку. Я сидел и смотрел на большие буквы, которые привносили в город черту местного голивуда. Большие белые буквы из которых было составленно слово Барнаул. Мы с ней часто останавливались здесь. Хотя наверное не мы одни, а фактически пол Барнаула. Последняя затяжка. "
А может это даже к лучшему" - вдруг пронеслось в голове.... "Да ещё сотня таких как она будет, не пропаду - выживу. Да что она о себе думает". Казалось я уговаривал сам себя, но закрывая глаза я видел только её. "Да кому я нахрен нужен?!" - я не мог найти ответы даже на такие элементарные вопросы. На трассе за мостом уже начинались собираться машины. Одна-две-три... Те кто катаются вечерами по барнаулу знают это место. Надо было подъехать поздороваться. Наверное общение, хоть какое-то введет меня в калею, в мое "стационарное" положение.
Я ехал медленно по мосту, и не мог отделаться от ощущения легково дежавю. Казалось все это уже было. Наверное у каждого есть такие места находясь в которых ты окунаешься в ощущение чего-то прожитого и так тебе дорогово, может быть кафе, детская площадка, старая школа, даже наверное деревянная скамейка. И я понял. Понял то что мне действительно было дорого. Мне нужна была она.
Заиграл мобильник всем уже надоевшей песенкой Ода, которую заганяли казалось на всех возможных радиостанциях. Я нажал на зелёненькую кнопочку и в гарнитуре зазвучал голос моего соседа и по совместительству верного друга и лучшего собутыльника которого только можно представтить.
- Да
- Сань ты где?!
- А где я должен быть по твоему..
- Как ты мог?! Ты на календарь смотрел тупень?! Сегодня же двадцать девятое число! Мы же целый месяц собирались... Ты ещё в Борнео?! Ноги в руки и едь в рок-сити. Мы с Настей тебя уже целый час ждём.
- Я уже еду - Я сказал и скинул трубку, я улыбнулся осознав то что на самом деле я думал о том чего не было, но я осознал.
"Да похрену на всё! Скорость главное скорость! ВСЁ ЗА СКОРОСТЬ И НЕ НАЙДЁТСЯ ТАКИХ ПРЕГРАД КОТОРЫЕ ЗАСТАВЯТ МЕНЯ ОСТАНОВИТЬСЯ!"
Как я мог забыть?! В голове не укладывалось. Я сделаю ей предложение, я ей всё объясню и она меня обязательно поймёт! Прямо сегодня я ей всё объясню - и я полетел по трассе прямо по направлению к Нску)
---------------
PS: Все совпадения случайны, и меня лично скорее всего можно будет увидеть 29го в РОК-сити))
PPS: Тянет на конкурсную работу?!


[ комментарии (9) ] [ комментировать ]
08:00 Идея естить. Админы я параноик?
Запись открыта: всем
У гугла есть интересный сервис за который ещё и денюжки платят. Смысл его в том что у тебйа на интернет страничке публикуют банеры в которых идёт реклама по содержанию твоей странички. То есть гугл сканирует содержание твоего блога и реклама будет такой же как и общий смысл. Как пример если у тебя страничка о садоводах то и реклама будет соответствующая.
Смысл моей идеи в том чтоб опубликовать в своём дневе пост допустим за 2010 год, с этой гугловской фичей, и он будет до той даты в самом верху твоего поста и отображать рекламу по контексту твоих постов, а так как здесь люди достаточно эммоциональные то я думаю что многим было бы интересно узнать какую рекламу выдаст эта штука т.е. она будет периодически меняцца в зависимости от смысла последних постов. На некоторых блогах такая фишка действует и люди ей активно пользуются.
Админам, реально на сибнетовских дневах у себя так сделать?

ps: я думаю что люди прошаренные догадались что я про Google AdSense

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


09.04.2008
 
15:44 kRе0tиff
Запись открыта: всем
Весенний крео полным шагом. Поставил Дэлфи и понесло ум в раздолье.
зы: ктонить может поведать о точке нэт? Захреном оно надо и что дозволяет делать.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


07.04.2008
 
08:36 Гиде оно самое? А?
Запись открыта: всем
Гиде лето?! Я пока бежал на работу, думал уши отваляцца и прйам таки всё остальное.
Погода кошмар. Солнышко светит, а холодно. Прям нонсенс...
Отседа урок!
Когда идёшь пить пиво днём, то ПОМНИ! Что когда утром пойдёшь на работу, прямиком с гостей, то не факт что погода будет дружелюбна к твоему шатающимуся телу!
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


01.04.2008
 
00:18 А вы в курсях?
Запись открыта: всем
Поздравляю всех с МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ МАТЕМАТИКИ!!!
Хотите верьте, хотите нет, но так оно и есть)))

[ комментарии (9) ] [ комментировать ]


31.03.2008
 
22:39 Помогите...
Запись открыта: всем
Хочу море флуда в этом посте
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


30.03.2008
 
12:36 Продаю(Барнаул)
Запись открыта: всем
Продаю колоночки Microlab Pro3 и беспроводные наушнички Панасоник. Описания есть в одном из предыдущих постов, описашка колонок в посте про наушнички. О цене договоримся.
89021450202 Александр
аська 7616191
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности