КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  МУЗА

 личные данные


друзья:
nireiu
letchik
sunny
freedom_for_me
sapson
Костя Кошкин
Bagira
Гудвин
Большая медведица
GMC
Одна
violonice
dudley
Eugine-x
я я я
Shpak
SVOja007
МиТр
141991
нАна
MaguS
Евгеша1011
Malen'kaya
xzx
aurum
ПУШИСТИК
minor black heart
Жёлтый пакет с бухло
_Revan_
netaki
lavina
milenochek
мын
ORGANIC
Кассандра Бел
forthcoming

Перемены к лучшему ;)

13.03.2008
 
10:08 Признаки весны...
Запись открыта: всем
Невыносимо жарко дома.
Окна настежь, да и батареи теплые, не кипяток. А все равно хочется уже снять халатик и надеть шортики и маечку, и ходить в этом по дому
Несмотря на то, что на улице очень даже зима еще, и вообще как то хмуро.
Это видимо внутреннее...

А еще мне приснилась теплая летняя ночь, прогулка по речному вокзалу, и распитие пива с моим ненаглядным... Помню разговор, соленые орешки и сладковатый привкус меда в потягиваемом нами напитке, неторопливый разговор, и ощущение тихого счастья.

Кажется я того... Гормоны, ога



[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


12.03.2008
 
23:30 На самом деле
Запись открыта: всем
делая предыдущую запись, я хотела всего навсего написать, как я не успев сегодня пообедать, нашла у себе в кармашке сумки пакетик с червячками фруктовыми (жевательный мармелад), наелась их и мне весь день казалось, что я напилась каковата фтуктовага шампуня...
[ комментарии (20) ] [ комментировать ]
23:24 Про кыку...
Запись открыта: всем
Позвонила мне вчера знакомая. Вся в слезах...

История такая. Летом, в конце августа на ее глазах выкинули котеночка из машины. Шла она, никого не трогала, с сада на остановочку. И тут проезжает иномарка, притормаживает, и из открытого откна вылитает черный пакетитик. "Вот уроды, не могли до мусорки довезти...", - подумала моя знакомая... Проходя мимо того места, куда предположительно улетел пакетик, моя знакомая услышала писк... Пройти мимо она уже не смогла Пакетиком оказался маленький черный котенок, которому был месяц отроду.

Поселился котенок у моей знакомой, и все бы было замечательно, если бы не одно но... Квартира, в которой проживала знакомая, была сьемная. И хозяйка строго настрого заперетила котенку оставаться в квартире на ПМЖ. Знакомую квартира сильно устраивала дешевизной и приближенностью к центру, поэтому она выклянчила у хозяйки срок 2 недели на то чтобы котенка отдать. Это был конец зимы, котенку на тот момент было уже около 5-ти месяцев.

По прошествии полутора недель нашлась таки "добрая женщина", которая котенка решила взять себе... Он благополучно был передан на воспитание этой женщины, которая проживала в соседнем доме. Кстати говоря, кошке (котенок оказался кошкой), сделали паспорт и ошейник с именем, как бы в приданое, о котором я не просто так заикнулась...

Вот настала весна, снег начал таять, красота... И соответственно, из подвалов начали выбираться безпризорные котейки.
И вот моя знакомая, вышагивая к магазину, заметила около соседнего дома кошку, черную, совсем плохую... Она подошла, та даже ухом не пошевелила, настолько была ослаблена. И каково же было удивление, когда она увидела ТОТ САМЫЙ ОШЕЙНИК, на котором красовалась надпись с номером кошкиного паспорта и кличкой...

Эмоции сложно было передать. Коша была с разорваным ухом, БЕЗ ХВОСТА, вся облезлая и похоже беременная :( На носу красовался рубец от раны.
Когда знакомая позвонила той "доброй женщине", то та заверила ее, что кошка в полном здравии проживает дома. Но потом, когда ее поставили перед фактом находки, женщина разоралась, и сказал, что то типа "Мне муж дороже.... Бла-бла-бла"... "Я не виновата, что она ему не понравилась... Он сказал что отнесет ее знакомым!!!"

Весь день мы провели сегодня в клинике, кошку чистили, зашивали ранки, оперировали хвостик... А она как-то так сжималась вся в комочек от любого шороха и голоса. Она совсем запуганая, и мурлыкает от страха, потому что когда ей ставили капельницу, у нее были глаза, как два блюдца, и она мурлыкала громко :( Ветеринар сказала, что ее взяли за хвост, предположительно, и били обо что-то. Недобили видать, и бросли умирать. А она уползла в подвал, и прожила там ВСЮ ЗИМУ. А ведь когда моя знакомая звонила этой женщине, та заверяла, что с кошкой все в порядке. даже рассказывала как она ест, как спит, как играет. Бедный ребенок Котят к сожалению спасти не удалось, на узи выяснилось, что шевеления нет, и пришлось кошку стерелизовать.

На обратной дороге у нас поломалась машинка, и чтобы не утомлять ребенка ожиданиями, мы поехали на общественном транспорте. В маршрутке ехала девчушка с мамой. Малышке на вид годика три.
- Мама, кыыыка...
- Что ты там увидела, Лер?
- Кыыыыка....
Я жестом показала девочке, мол, иди сюда.
Она подошла, встала напротив, и приоткрына кармашек переноски. Кошка уже начала отходить и высунув голову уставилась на девочку. Девочка потянула рученку к кошке, и та сначала обнюхав руку, потерлась об нее своим драным ушком. Девочка чуть не завизжала от счастья, она принялась аккуратно пальчиками кладить кошку, приговаривая: "Кыыыыка, кыыыыыка".

Потом к нам подсела мама девочки, сказала, что у них тоже есть черный котик. Я рассказала душещипательную историю нашей кошечки. И она произнесла следующий текст:
- Я думаю нашему бандиту не помешает компания. Мы все равно собирались брать еще кошку, так что наверное мы у вас ее заберем попозже. Мне только с мужем надо поговорить. Тебе нравится киса, Лер?
- Да! - коротко и уверенно ответила девчушка.
"Какая маленька, а такое сердце", - подумала я...
Кошка тем временем уже мирно посапывала в переноске, мы мило болтали с мамой девочки, которая уже просто сидела на руках и смотрела на кошку не отводя своих маленьких, но таких понимающих глазенок. Мы с мамой девочки обменялись телефонами, около двух часов назад она позвонила мне и сказала, что муж согласен на Ксюшу (так они хотят назвать кошь)...

Похоже у этой истории будет счастливый конец... А знакомая моя так и плачет, теперь уже от радости за кошку...
[ комментарии (23) ] [ комментировать ]
06:38 О чем это мы??
Запись открыта: всем
- Назови букву от 1 до 10.
- Среда.
- Ты че опух, среда это ваще где-то в Америке.
_________________________________________

Да об одном и том же, но на разных языках...

Как жаль. Мы так и не смогли понять друг друга.

Надо переезжать
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]
03:37 прасабакаф
Запись открыта: всем
Вот я всегда удивлялась себе, как я могу, боясь животных, особенно собак, посвятить им большУю часть своей жизни.

Каждый раз идя к новенькому пёсе, я с ужасм представляю кровавые картины растерзания моего тела какой-нить очередной выброшенной "добрыми" хозяевами собаки.

Я просто видела, как они нападают на людей, какие остаются после этого раны, если люди отаются вообще живы, Следы от укусов собак, кстати говоря, не проходят сосвсем, от них остаются шрамики.
Мою сестру кусала собака, моего отца тоже кусала собака, даже меня кусала собака. А еще оказывается, когда я была малявкой, на меня напал огромный водолаз* на даче... Он сорвался с поводка и понесся на меня по дорожке, по которой я бежала от родителей вперед. Короче, закончилось все благополучно, к моему счастью, и к вашему сожалению, иначе не пришлось бы сейчас читать этот полуночный бред Как оказалось, псинка решила просто поиграть, и все были удивлены, когда она подвалила и начала облизывать меня с ног до головы, виляя при этом хвостом, и скуля от счастья...
Да-да, я даже почти не начала заикаться после этого случая... Так глазиг дергается иногда


Чего я не делаю никогда, так это не тяну к собакам руки. Попросит погладить - поглажу. А сама не полезу никогда, ибо БОЮСЬ!!!! При том, я боюсь еще и ходить мимо них, и спиной поворачиваться. И при всем при этом я - куратор Ласки в настоящем, и будущий директор сотрудник приюта для собак и кошек.
Я просто очень люблю их. И боюсь. Боюсь и люблю.
Парадокс.

А если посудить: люди гораздо опаснее собак, что их тоже не любить теперь??? - Нет...
Собаки кусаются в основном с целью защитится, а люди - с целью "укусить".



Примечание:
*Водолаз, в данном контексте - это порода собаки, а не дядька в обтягивающем костюме, в ластах и с аквалангом.
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


10.03.2008
 
23:29 Забавный сайт
Запись открыта: всем
http://balalar.ru/

Особенно вот это поразило... http://www.balalar.ru/index.php?id=81
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]
23:03 Я вот подумала, и решила...
Запись открыта: всем
что кушать на ночь все-таки вредновасто...


Пы.сы.: Фото отсюда
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]
04:27 Бедный Вася
Запись открыта: всем
Твоя сила в твоей слабости, - сказал мне мой друг Тоша однажды, - вот только этого ты не хочешь понимать, и поэтому люди тебя воспринимают неправильно... Точнее принимают за ту, кем ты не являешься, и похоже ты сама толком не знаешь кем ты являешься...

Потом он описал образ тех мужчин, который мне всегда мне попадался в качестве "обьектов любви", и который по его мнениею мне категоричесски не подходил.

Это были мужики, которым нужны пирожки-борщи, и порядок в доме. При этом надо чтобы их женщина была еще и красивая, и знала ответы на все вопросы, и чтобы можно было поговорить на любую тему. И в постеле богиня.
При этом самому ему достаточно того. что он носит в дом з/п в размере 10 рублей, и на всех углах кричит, что он РАБОТАЕТ, а жалуется без конца, как же он бедный устает на своей безумно трудной работе продавца бытовой техники (оператора ПК, лаборанта на кафедре, инженера на заводе, участкового милиции(нужное подчеркнуть)). И все это не смотря на диплом, на наличие мозга. Но ведь за что-то я их любила.

А я его холю и лелею, и стыд мне позор... Потому что когда он ВДРУГ понимает, что я не ТА, которую он искал всю жизнь, начинаюся долгие проводы, с уходами-возвратами, таблетками от сердца, и бессонными ночами.

***
Заканчивается все в один прекрасный день, когда я ВДРУГ осознаю всю прелесть разрыва этих отношений. А происходит это тогда, когда эти мальчики (некоторым из которых уже далеко за тридцать), встречаются мне на улице (по этому поводу мне сестра всегда говорит: "..овно - оно всегда всплывает...").
После слов "привет", начинается минимум сорокапятиминутный монолог про "...все бабы бл**и... я думал она... а она оказалась.... я живу опять у мамы...а может мы опять..."

Вот и на днях произошла такая встреча.
Суть товарисча такова: про таких говорят "не рыба, не мясо..." сам не знает чего хочет...хобби нет...увлечений тоже...куда прибьет, там и пристань - короче 100% мой вариант))))) Пусть его условно будут звать Вася.
Встречались около 4-х месяцев, потом я узнала, что он параллельно встречался с мадамой, которая вращалась в нашей компании. У мадамы был жених. Мало того мы с Васей часто бывали у них дома. А мое сокровище тогда работал учителем физики в школе, получал копейки и жутко работой гордился. Я тоже Васей очень гордилась, пока не поняла, что работал он там потому, что там была комнатка в которой сторожа ночевали, в которой стоял диван, и находилась она там, куда можно было через черный вход провести человека незамеченно для окружающих. Ну в общем понятно, о чем я?
Скандала не было, я просто сказала Васе, что он засранец. А когда жених мадамы при случайной встречи на улице спросил, почему мы с Васей расстались, я ему выложила все как на духу... А жених мадамен мне сказал, что он давно уже все понял, но мадаму очень любит идиот, вот из-за таких подобные мадамы и думают, что им все можно, как бы дал в табло разок и знет, что она все равно с Васей не будет, потому что Вася бедный. В итоге мадама бросила и Васю и жениха... Но это уже другая история

Вася и теперь бедный, отслужил в армии, там и остался на контракт, никого у него нету, "плавает" дальше, глаза как у бездомного щенка.

Жалко мне стало Васю, но после слов "А может мы встретимся как-нибудь, в кино сходим??" мое сознание включилось и я понеслась от Васи подальше "теряя тапки" и ругая себя за то что чуть было не наступила на садово-огородный инструмент еще раз...

Так теперь о главном...
МЫ наконец выяснили почему так происходит!
Диалог с другом дословный:

tony: ты понимаешь, что ты звезда... вот я тебя один раз видал в магазине...
МУЗА: о а чо не подошел???
tony: ты дашь договорить? вот вся ты...поперк Батьки. я сбился в мысли. фак!
МУЗА: это ты Батько чели? лан, молчу...
tony: короче вот смотри, стоишь ты вся такая, вот прям. даже не знаю как описать.
кажется к тебе подойди помочь, ты в глаз каааак дашь!!! или подойди знакомится, ты пошлешь на три буквы. а вот если я разобью например банку с кетчупом, пораллельно замарав твои туфли, ты кинешься помогать, и все ты обречена. Поняла???
МУЗА: эммм, не очень... обречена на вечер в соплх поповоду испорченых туфлей? я что по твоему такая материалистка и истеричка, с обостренным чувством материнства???
tony: вот-вот-вот. ты абсолютно не материалистка, - это ты сама надумала. а про материнство - это в точку.
МУЗА: чорд, я не задумывалась как-то...
tony: а ты задумайся!
МУЗА: я задумалась...

этот диалог был ровно год назад...
недавно мне сказал тот самый друг, что он видел меня в магазине.... он видел как менеджер складывал мне продукты в пакетики, и держал их пока не подошел папа и не забрал их у него...

А Васю я еще несколько раз видела... Он все такой же бедный, и в прямом и в переносном смысле....
[ комментарии (14) ] [ комментировать ]


09.03.2008
 
02:35 Было...
Запись открыта: всем
Подруга с подарком и конфетками...
Празднечный стол...
И Зайка с самой красивой розой на свете...
Только я этого не оценила, ибо лежала с дикими болями в желудке...

А все потому что я не захотела кушать мамин суп, и пошла в магазинчик за салатиком... Да-да, это было накануне 8-го марта...

Короче подруга сидела около меня, жаловалась на жизнь и гладила мой несчастный животик... Потом пост принял Дима, принес лекарство, сок, и кучу нежностей...
Блиииин, как же ЖРАТЬ то охото... А нельзя
Нарезаю круги вокруг холодильника, там ведь стока всего вкусного....
Например МАМИН СУПЧИК...
[ комментарии (14) ] [ комментировать ]


07.03.2008
 
13:48 Восьмое марта :) Международный день XX хромосом.
Запись открыта: всем
Да, если даже у тебя прекрасное настроение, тебе его обязательно испортят
Ой, вот только не надо мне про психологию, и про то что я этого жду, поэтому все так происходит.

Ну нет у тебя денег на цветы - какой ты реакции от меня то ждешь???
Вариант 1: "Да ну что ты, дорогой, ты лучше всяких цветов..."
Вариант 2: "Ну вот, как всегда..."
Вариант 3: "Это не мои проблемы..."
Да их много может быть вариантов....
Но просто когда ты мне говоришь об этом, то меня начинает совесть мучить... У меня появляется чувство вины за то что я девушка, и нам положено дарить цветы, а у тебя на них ну нет денег... У меня есть Хочешь я дам тебе денег и ты купишь мне цветы??? Только не говори мне об этом каждый раз, когда ты хочешь сделать мне приятно, но не можешь по каким-то обстоятельствам...

Эта ситуация мне напомнила сцену из фильма "Отпуск по обмену" ,когда герой говорит: "О, я же купил тебе подарок..." Но на самом деле он ничего не покупал конечно... А героиня воодушевлятся: "Чудесно, ведь я тоже купила тебе подорок" - сказала она, доставая заветный сверток для любимого мужчины... Мне понравилось его лицо: мущение в перемешку со наиграным стыдом: "А я свой подарок куда-то задевал... Но уверяю тебя, он тебе понравится.... В нем ты будешь секси..."

Пожалуйста, прошу тебя, не дари мне на праздники факт пустого кошелька и чувство вины за то что, ты испытываешь чувство вины за факт пустого кошелька....

Я наемся фруктов и йогуртов, запью это все шапманским, и все это усвоется как надо и где надо, только при одном условии: ну не надо мне дарить букет... из твоих сомнений, страхов и неуверенности в себе, ведь я думаю, что ты не такой... не надо меня постоянно разубеждать.... мы поговрим о твоих проблемах потом, а сегодя у меня - фрукты, йогурты и шампансоке...


С праздником вас, девочки, а пожелание у меня только одно: дай Бог нам всем терпения и мудрости...
Это все, что нам нужно, чтобы научиться не падать в обморок от сущности XY-ков, без которых нам не видать счастья и вообще полная хана.


[ комментарии (8) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности