КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  МУЗА

 личные данные


друзья:
nireiu
letchik
sunny
freedom_for_me
sapson
Костя Кошкин
Bagira
Гудвин
Большая медведица
GMC
Одна
violonice
dudley
Eugine-x
я я я
Shpak
SVOja007
МиТр
141991
нАна
MaguS
Евгеша1011
Malen'kaya
xzx
aurum
ПУШИСТИК
minor black heart
Жёлтый пакет с бухло
_Revan_
netaki
lavina
milenochek
мын
ORGANIC
Кассандра Бел
forthcoming

Перемены к лучшему ;)

16.05.2008
 
10:50 Ну что за народ...
Запись открыта: всем
У меня просто руки опускаются от такого. Какие-то малолетние идиоты, вроде тех, что ничего не создают, а только разрушают, организовали "налет" на форум общества защиты животных. Как это у вас *** называется? Флэш-моб?

Так вот, благодаря таким вот человекоподобным скотам умерла собака, которую спасали несколько месяцев, тему, созданную для этой собаки просто настолько зафлудили, что важные сообщения найти было невозможно, а модераторов на форуме не оказалось. Время шло на секунды, нужна была срочно машина для госпитализации и сбор денег на стационар. Организаторов этого безобразия нашли, но толку то... Собаку уже не вернуть.

Наверное они собой безумно гордятся. И освещают свой поступок созданием тем на каком-нибудь форуме, написанием статеек для оттачивания мнимого своего мастерства.

Чтож, все возвращается...
[ комментарии (11) ] [ комментировать ]
02:01 Все отменяется...
Запись открыта: всем
Я Sunny расстроила уже...
Не расстраивайся, мы просто немного встречу перенесем!!!
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


12.05.2008
 
22:46 Беременность.
Запись открыта: всем
"Не красит она прямо скажу я вам некоторых дам, а иногда настолько уродует, что жалко их становится." - скзал мне один знакомый дизайнер одежды для беременных...
Чего-то я в шоке от такого.


[ комментарии (14) ] [ комментировать ]


11.05.2008
 
12:49 Любите мех?
Запись открыта: всем
Посмотрите в глаза своим шубам и меховым воротникам.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


10.05.2008
 
18:56 Интересная тенденция.
Запись открыта: всем
Назовите меня занудой и кидайтесь тапками, но 9-го мая какая-то "чудная" кампания разбила окно в нашем подьезде, раскидала по двору мешок мусора, который накануне собрали с дворовых клумб, и нарыгала в нескольких местах. И вот ради этого наши дедушки умирали на войне.
Мне кажется, или на самом деле каждое последующие поколение россиян деградирует в большей степени, чем предыдущие?
[ комментарии (16) ] [ комментировать ]


05.05.2008
 
01:10 Про это...
Запись открыта: всем


Когда я рядом с тобой, твой смысл наполняется жизнью...




[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


04.05.2008
 
16:50 Золото.
Запись открыта: всем
У меня есть простенькое бежевое платьеце. Я в него начала с успехом влезать, но чего-то ему не хватает.
Я думаю вот такий туфелек


И такого вот ремешочка
[ комментарии (7) ] [ комментировать ]


30.04.2008
 
11:07 Вегетарианство.
Запись открыта: всем
Есть ли среди нас вегетарианцы? Я имею ввиду среди дневниковцев.
Если есть, то расскажите пожалуйста, как вам живется в мире мясоедов?




[ комментарии (10) ] [ комментировать ]


29.04.2008
 
10:54 Всем...
Запись открыта: всем
Кто не разучился еще чувствовать, переживать, и задумываться...
Кто умеет жить не только ради себя.
Для кого жизнь - это совокупность ощущений, которые не всегда приятны, но являются поводом для саморазвития и самосовершествования.
Так иногда, просто задумавшись, начинаешь понимать. что осталось таких немного, но они есть...
И пусть им иногда причиняют боль, но они становятся от этого еще более человеками.

Thomas Newman - Somewhere Over the Rainbow (4,8 Мб)
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


28.04.2008
 
20:41 Пост о вкусной и здоровой писче. Повторять не рекомендую!!!!
Запись открыта: всем
Итак-с. Конечно же сейчас набирая этот пост замотоной и обколотой рукой, которая почти ничего не ощущает, все происшедшее кажется до идиотизма смешным. Ибо это надо видеть было.

В погоне за супер фигурой и приведением себя в полную боевую готовность перед своим двадцатипяти летием, Оля решила, наконец занятся своим здоровьем. По великой случайности она накануне столь важного и судьбоносного решения решила обсудить сей "подвиг" со своей недавно приобретенной виртуальной подругой О. Кстати говоря, О. тож решила наконец занятся своей фигурой и дружно порадовавшись своему внезапному решению занятся собой, девушки торжествеено обещали друг другу со следующего дня ГОЛОДАТЬ. О чудо-голодании они вычитали в книжке, благо у Оли уже был опыт самоистязания, кстати весьма удачный.

Экзекуция была назначена на утро следующего дня, а началом ее должны были стать от 40 до 60 гр "Магния сульфата", которые должны были очистить кишечник, и как вы уже догадались, являлись сильно действующем слабительным. Но Оленька, являясь по своей сути максималисткой и жутко любопытным созданием, решила испытать действие уже упомянутой выше магнезии накануне вечером. Ночь прошла относительно спокойно(!!!!), что являлось парадоксом, так как доза была выпита "термоядерная", а именно 60 гр, при максимальной суточной 25 гр. Но эффект не наступал, и было уже поздно что-то менять, когда Олечка приняла еще 30 гр магнезии. О чем непременно сообщила своей подруге О. Та в свою очередь немного "офигела", так как сама смогла выпить только несколько глотков, все далее происходящее в этот день описывать не буду, скажу только одно, что место своей дальнейшей дислокации Олечка скроет по соображениям этики.

Так прошел первый день. Олечку уже начало слегка пошатывать, обезвоживание не проходило даже после нескольких литров выпитой воды. Если к концу второго дня Олечка еще могла ходить, то на третий это уже практически напоминало не ходьбу, а бесцельное шатание по квартире, так как при пребывании из пункт А в пунк Б, собственно цель прибытия напроч забывалась. Следовательно приходилось возвращаться обратно в пункт А. Так могло происходить несколько раз.

К слову сказать в этой книжке о Чудо-голодании написано, что необходимо ежедневно проходить не менее (нервный хохот) 15 км в день. Кстати про 60 гр магнезии тоже там написано. А также про посещение парной, ежедневное!!!

Итак, после того, как на 4-й день Оля изъявила желание пойти в сауну, мама Оли не на шутку испугалась, так как боялась не столько самого путешествия до этой самой сауны, сколько видимо странного поведеия дочери, которое выражалось в абсолютном равнодушии ко всему происходящему вокруг и постоянному полусонном состоянии. Во избежании непоправимого, дочь в сауну не пустили, чему она даже не возмутилась, ибо сил не было возражать. Кстати говоря, такое поведение дочери маме даже в какой-то степени нравилось. Всегда вспыльчивая дочь была тиха, как сон младенца. Шутка конечно, мама переживала больше всех, потому что Оленька стала тусклой и безжизненной, как волосы, до использования шампуня "Особая линия на темном пиве"*на правах рекламы.

Мама решила, что горячая ванна вполне подойдет в качестве заменителя сауны, и тут же набрала душистую ванну с пеной для Олечки. Воду сделала погорячее, чтобы эффект распаривания был максимальный. Олечка погрузилась в ванну, и мама пошла прилечь, так как последнии дни очень утомлялась в переживаниях за дочь. И уснула. Когда она проснулась через полчаса от внезапно охватившего ее беспокойства, Олечка была уже в полуобмороке, мама кое как вызволила Олечку из ванной и вызвала скорую. Давление упало 70/40, и Олечку чуть не увезли в больницу, но она вовремя очнулась и категорическим тоном заявила: "Никуда я не поеду, у меня просто ацидотический криз" Врач покрутил у виска, и ушел.

Это был пятый день, вечером которого было принято выходить из Чудо-голодания. Весы показывали потерю 6 кг. Щастья Олечкиного не было предела, когда она выпила первый свой за 5 дней стакан яблочного сока пополам с водой.

Выход был тоже тяжелый, мучила бессонница, и вернувшиеся 3 кг.

После плавного выходя из диеты Олечка решила закрепить результат, и села на уже много раз опробованную овощную диету, которую неоходимо было соблюдать 10 дней.

На улице все знакомые встречали Олечку словами: "Как ты похудела, похорошела. Расскажи..." И Олечка с упоенем рассказывала о своем "подвиге", и все говорили: "О-го-го. Я бы так не смогла. Вот это сила воли. Вот это даааа...."

"Сила воли, ха-ха", -думала Олечка, - "Просто наивысшая степень дуроты!"

И тем не менее она не превыкла останавливаться на полпути, она чётко следовала диете, пока в один прекрасный день, прийдя на кухню, чтобы приготовить для себя очередную порцию тушеных овощей, она, задумавшись об огромнойм куске шашлыка и кружке пива, которые мерещились ей последние несколько дней, не пропорола себе руку ножом. Он вошел в самую мягкую часть кисти, словно это было просто растаявшее масло, и чуть не вышел с друго стороны. Видимо кость его задержала. Олечка вытащила нож из руки, и пошла в комнату мамы.
Нет, трилера не будет дальше, нож она оставила на столе в кухне.
Квартира была вся залита кровью. Она не останавливалась. Пока ехала скорая, которая находится через дорогу от дома, у мамы чуть не случился инфаркт. А Олечка просто сидела и плакала. Нет, она не рисовала у себя в голове картины ампутации руки и всю последующуу жизнь калеки, ей было просто больно и обидно. За саму себя же. За то, что позволила безрассудству взять верх над здравым смыслом.

Нож прошел очень удачно, не повредив ничего, только задев мягкие ткани. Рана получилась глубокая, но не опасная, руку обработали, и отпустили Олечку домой. Мама пришла в себя, и по пути домой из травмпункта они зашли в магазин, купили пива и готовый шашлык. А еще много фруктов и сладостей.

Дома все было залито кровью. Ольга натянув резиновые перчатки принялась помогать маме отмывать последсвия своей чудо-диеты. Остатки недоготовленного обеда были с радостью отправлены в помойку.

Вечером семья сидела за одним большим столом, чего не случалось уже очень давно...


P.s.: Сейчас Олечка снова на диете
[ комментарии (17) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности