КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  МУЗА

 личные данные


друзья:
nireiu
letchik
sunny
freedom_for_me
sapson
Костя Кошкин
Bagira
Гудвин
Большая медведица
GMC
Одна
violonice
dudley
Eugine-x
я я я
Shpak
SVOja007
МиТр
141991
нАна
MaguS
Евгеша1011
Malen'kaya
xzx
aurum
ПУШИСТИК
minor black heart
Жёлтый пакет с бухло
_Revan_
netaki
lavina
milenochek
мын
ORGANIC
Кассандра Бел
forthcoming

Перемены к лучшему ;)

11.04.2008
 
13:51 О птичках...
Запись открыта: всем
Как же много тех, кто доказывает, что никому ничего не доказывает.
Большинство из них действительно искренне полагают, что они уникальны уже тем, что просто они не такие как все. А какие они "не такие" они порой и сами не знают. А те "каквсеки" так же искренне кладут на этих уникальных большой и толстый слой равнодушия. От чего уникальные еще упорнее начинают доказывать, что они никому ничего не доказывают.

А я просто сижу на стуле поджав одну ногу под себя. Так удобно. И пофиг что так сидеть некрасиво. Я рассматриваю в зеркало свои внешние метаморфозы.
И люблю. Жизнь.

Мын


Bruce Springsteen - Streets of Philadelphia (2,61 Мб)
[ комментарии (12) ] [ комментировать ]
00:35 Вся правда о Еноте.
Запись открыта: всем

Размером он с небольшую собаку (длина тела 40-60 см, вес обычно 5-8 кг), коренастый, на коротких ногах, хвост около половины длины туловища. Голова короткая, с небольшими округлыми ушами, с тонкой заостренной мордочкой, кажется широкой из-за выдающихся в стороны “бакенбард”. Передние лапы у полоскуна — это почти настоящие руки благодаря тонким гибким пальцам, с помощью которых он ловко, словно обезьянка, манипулирует малейшими предметами. Из органов чувств у енота более всего развито зрение. Шерсть на туловище густая, длинная, преобладающий тон окраски буровато-серый.

По земле Енот передвигается довольно медленно, вразвалку, ставя ноги косолапо; по деревьям же лазает ловко, особенно если они покрыты шероховатой грубой корой. Он хорошо плавает, не боится переправляться через небольшие горные речки. Из-за своей медлительности енот-полоскун — легкая и желанная добыча многих наземных и пернатых хищников, от которых более всего страдают молодые зверьки.
Енот-полоскун по-настоящему всеяден: пищей ему служат земноводные, небольшие грызуны, рыба, раки, разнообразные почвенные беспозвоночные, всевозможные ягоды, фрукты, овощи, молодые побеги некоторых трав. В поселках и на окраинах городов этот обжора посещает свалки, скотные дворы, а то и дома, подбирая там все, что кажется ему съедобным и ловя при возможности домашнюю птицу.



Пишу статью о пушных России.


[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


02.04.2008
 
14:51 Миниатюра "У Сталина"
Запись открыта: всем
: Че, сидим, на...., че не работаем, на....?
: Устали, на...
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
01:04 Про женскую долю и про "всемужикикозлы"
Запись открыта: всем
Стою у терминала супермаркета, за мной бабушка, не моя, а просто чужая бабушка. А радио узел торгового центра вещает песню: "Плачь и смотри" группы "Не пара".

Песня в целом про папашку, который оставил свою "не пару" с ребенком, и теперь одумался и пришел, так сказать, с повинной, а девушка ему грит: "Ишь ты, пришел, раньше надо было думать, вот кусай себе локти теперь"
Только все это в стихах и положено на музыку.

Просто здравствуй,
Просто как дела.
Наверно так начну при встрече я.
А пока смотрю издалека,
И слёзы не от ветра в глазах.
На асфальте домик белым мелом
Он рисует неумело.
По дорожкам золотых аллей
Гоняет голубей.
Карусель закружится
Отраженьем в лужицах,
Все желанья сбудутся.
А ты…
В общем поется куплет, я стою боком к бабушке, боковым же взгядом замечая, что она, подняв голову вверх, внимательно слушает песню. Начинается припев:

Плачь и смотри
Со стороны.
Счастье босиком
По ковру перед сном.
Плачь и смотри,
У него глаза твои.
И если бы не ты,
Мы бы были втроём.

И тут бабуля начинает громко на всю очередь сокрушаться:

- Ага конечно, прям.... Плачут они... Радуются и пляшут до потолка.... Кто эту ерунду придумал вообще. У меня сын жену с ребенком то бросил, ни одной слезинки я у него не видала. Ай-я-я-яй....

Короче, я аж отпрыгнула.
Очередь сначала напряглась, а потом начала похихикивать истерически.

Горький опыт видать у женщины.
[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


01.04.2008
 
23:45 Я не перестаю удивлятся людям.
Запись открыта: всем
Скажите мне, ну как человек, с ангельским характером, вселенской добротой и порядочностью, абсолютной безотказностью и безграничным желанием помочь всем, может страдать, заявляя мне: "Я плохой человек, я причиняю людям боль... "
[ комментарии (10) ] [ комментировать ]
21:22 Мальчики и девочки!
Запись открыта: всем
Есть просьба, нужны рисунки под малышей: киски, собачки, белочки, зайки, травка, цветочки, солнышко, бабочки. Типа ребенок нарисовал будто-бы.

Нарисованное либо в пэйнте, либо в каком-нибудь другом графическом редакторе. Такие забавные и по-детски наивные.

Рисунки пойдут на макеты брошюр для Общества Защиты Животных, которые будут раздаваться детям младшего школьного возраста.
Кто умеет рисовать более-менее вменяемые каляки-маляки, просьба откликнуться.

missy22 у нас талантливый ребенок, но чего-то ленится.

[ комментарии (20) ] [ комментировать ]
15:34 Кровь из пальца.
Запись открыта: всем
Меня всегда поражало, как медсестры в больницах берут кровь из пальца. Ощущение такое, что они всю злобу вымещают на бедном "безымянном".
Но я то тоже не дала себя в обиду, все лицо ей кровью забрызгала.
[ комментарии (15) ] [ комментировать ]
12:09 Мои хорошие :)
Запись открыта: всем
Мы живы и относительно лучше себя чувствуем.
Нам похоже нравится болеть, ведь от нас не отходят, правда пичкают дрянью всякой горькой и больно колят попку, зато потом дают вкусняшку.

И вообще сю-сю-сю.

Все время вспоминаю, как мы привезли Стешку в ветклинику, а там сидел огромный дог, а она сидела на руках у меня. Дог увидел кошку, выпрямился во весь рост и тыкнулся со Стешкой носиком. Я чуть не родила от страха.

Как же они сил дают, малявки мои пушистенькие.
[ комментарии (12) ] [ комментировать ]
03:46 Пока они спят...
Запись открыта: всем
Мои маленькие кысики, беззащитные.
Как вспомню, что нам еще предстоит, аж страшно.

А пока я просто читаю. Книгу "Ваша кошка".
Я ужасно хочу спать, не выносимо просто. Но боюсь.
Я так однажды проворонила малыша. Проснулась, а он уже холодный. До сих пор чувствую свою вину. Это ужасно, когда они уходят.
Из примерно 100 кошек, подобранных мною, не выжило только 4. Их я помню очень хорошо. Как боролись, как карабкались. Но не смогли, тогда опыта мало было, да и денег не много. Сейчас помощь идет со всех сторон. Только три пользователя с данного ресурса откликнулись на наши крики о помощи, помогли материально, и даже этой помощи оказалось достаточно, чтобы помочь маленьким пушистым существам. А еще одна девушка с данного ресурса, увидев объявление о том, что надо забрать котика, так как всю его семью уже убили, предложила забрать котика себе, в Новосибирск(!!!!!!!). Ребенок благополучно устроился на новом месте (тьфу-тьфу-тьфу).

Сколько себя помню - всегда была такая.
Это мне некоторые умники сейчас говорят: ты видимо из тех, будущих старушек с кошками, которые их собирают десятками. Сразу вспоминается, как мне один депутат из администрации сказал про свиней и бисер. А ведь и правда, что толку то. Многие ведь вообще "живут ради унитаза", что теперь, на них равнятся то.

Плохо только, что я так близко к сердцу все принимаю. Но по другому я не умею. Поэтому и не люблю позёров, из-за них о людях, которые реально чем то занимаются, создается неверное впечатление.
Сеть ведь - это отличный способ привлечь людей к благому делу, а из-за разного рода проявлений позёрства, такого как груснтые рассказы про котят, щенят, и картинок вроде "если против убийства животных, поставь себе это в дневник". И получается, что ты автоматичесски попадаешь в одну категорию с этими человеками, и все попытки идут на смарку.

Последнее время меня не так это уже беспокоит, потому что сайт сделан уже чуть меньше, чем наполовину. И тогда я наконец смогу собрать около себя действительно тех людей, которым не всеравно.

А еще меня удивляют, даже поражают люди, которые получив от тебя поддержку в свое время, пребывая в плохом настроении всегда подбодрялись моим позитивом, потом взамен, когда мне было плохо, или нужна была поддержка, мне возвращали подначивающие реплики сопровождая их словами: "Да я эгоист, я этого не отрицаю." И что я за это должна сказать спасибо? Ну ладно: Спасибо, что наплевал мне в душу, ндеюсь настроение у тебя улучшилось еще больше от этого. Наверное у меня с чувством юмора проблемы, раз я не умею издеваться над людьми, когда им плохо. Наверное в этом вся проблема.

А в общем-то все хорошо. и детки мои выкарабкаются, назло всем.
Я люблю жизнь, я веселый и позитивный человек. Но как сказала одна хорошая девушка про местых девочек-припевочек: "да там все святые и непорочные :-D в последнее время хочется зайти и обматерить всех...поэтому предпочитаю молчать)))"

Наверное надо взять пример с хорошего человека, и не связываться больше со всякого рода шушерой, делающей себе рейтинг за счет систематического выкладывания чего-нибудь боянистого, но остренького. Чтоб как грится за живое!
Себе дороже и в комментах понос потом детский.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
03:05 Рубцовская "Светка Букина" - Белоснежка.
Запись открыта: всем
Узнаю манеру подчищать испаражнения, оставленные в комментах.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности