КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  alex 007   Sibnet-club

 личные данные


друзья:
Сибнет
настюха
Virtyaliti
футболман
dima75
Ap0stol
230266
DT50
_- Stalker -_
Stronger
Чуччи
RNBgirl
mamimi
fiersevlad
trovator95
angel...
Simply angel
LOPA
Anutka777
несчастный ангел
Stasya2008
ДуСька
Liska_s_privetom
koe
настюффка
Каштанка
Taya
Deja Vu
Just_Me
ЧудочкО в кедОчках
Нюша2
LISA_ALISA
Solnishko7
ПазИтиФФФная КеДа
Red...or Dead
q.biysk
Кто-то
dkosheleva
ВикТориЯ007

Everything I Do

12.08.2008
 
11:59 Саакашвили струсил!
Запись открыта: всем
Во время визита в Гори президенту Грузии Михаилу Саакашвили показалось, что по городу начали стрелять. Возникла паника, президента бросились спасать его телохранители.

Вот видео с этими кадрами: http://video.sibnet.ru/video32542/

Я увидел это по новостям ещё сегодня рано утром. Это надо же! Струсил! А ещё президент! Не знаю, может и вправду в него стреляли?

А вот и фото:
[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


09.08.2008
 
23:05 Сегодня...
Запись открыта: всем
Сегодня я буду ночевать в комнате родителей! Они у меня уехали до понедельника, и теперь я дома совершенно один!
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]
21:24 Война
Запись открыта: всем
У меня больше нет тем для разговоров. Сегодня хотел про Олимпиаду написать, сообщить о том, что у нас уже есть первая медаль (правда серебрянная), хотел выложить пару картинок... Нет же, всё-таки война в Осетии остаётся на первом месте. Сегодня посмотрел шокирующие кадры по новостям. Там очень не спокойно. Показывали трупы солдат, показывали, как съёмочная группа чуть не попала под обстрел. Не знаю, что будет дальше... Да, испортил Саакашвили нам начало Олимпиады и последний летний месяц...
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


08.08.2008
 
22:58 Всё та же Грузия
Запись открыта: всем
Российская 58-я армия начала обстрел грузинских позиций

Две танковых колонны 58-й армии РФ обогнули Цхинвали по Зарской дороге и Транскавказской магистрали и начали обстрел позиций грузинских военных. Об этом сообщает "Первый канал".Грузинские власти ранее утверждали, что объявят России войну в том случае, если войска РФ войдут на территорию Южной Осетии. Теперь, когда российская армия, по имеющейся информации, ведет открытые бои с грузинскими военными, никаких заявлений об объявлении войны нет.Согласно информации из российских и осетинских источников, грузинские войска вытеснены из Цхинвали и продолжают отступление. Грузинские источники, ранее сообщавшие о том, что Цхинвали якобы находится под контролем грузинской стороны, о ситуации в столице непризнанной республики ничего конкретного не сообщают.Во время написания заметки агентство AFP привело слова представителей МВД Грузии, которые признали, что после обстрелов российскими войсками грузинской армии пришлось отступить из Цхинвали и "уйти из нескольких районов города".

Саакашвили решил бросить американцев в Ираке

Президент Грузии Михаил Саакашвили намеревается вывести грузинский контингент из Ирака. Об этом сообщает грузинское издание Civil.ge со ссылкой на CNN. На сайте телекомпании подобной информации найти не удалось.По данным издания, президент Грузии Михаил Саакашвили заявил о выводе своих войск из Ирака из-за "российской агрессии". В настоящее время российские войска вступили в боевые действия с грузинскими военными на территории Южной Осетии.Грузия начала массированный обстрел Цхинвали и южноосетинских сел с ночи 8 августа. Войска пытались взять штурмом Цхинвали, однако грузинские военные были вытеснены из города ополчением, добровольцами из соседних республик, а также миротворцами РФ и российскими военными.Грузия считает вмешательство России (которого представители Тбилиси требовали за несколько часов до ввода танков) "военной агрессией". Российская сторона же считает, что Грузия "вероломно" напала на Южную Осетию

Россия прекращает авиасообщение с Грузией
С полуночи 9 августа Россия прекращает авиасообщение с Грузией. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы Министерства транспорта РФ.В Южной Осетии продолжается операция российских сухопутных сил и авиации, начатая в ответ на массированные обстрелы Цхинвали грузинскими войсками. По последним данным, вооруженные формирования непризнанной республики и российская армия почти полностью вытеснили грузинских солдат из Цхинвали.По оценкам южноосетинской стороны, в результате боев погибли тысячи человек. Из республики продолжается эвакуация беженцев.

При налете на грузинский аэродром уничтожены несколько самолетов

В результате авианалета, осуществленного российскими ВВС на марнеульскую авиабазу, погибли и получили ранения несколько сотрудников базы, уничтожены несколько военных самолетов. Также в грузинском МИДе утверждают, что российские военные самолеты нанесли удар по аэродрому в Больниси, сообщает "Интерфакс".Грузинская сторона также утверждает, что военным страны удалось уничтожить 5 российских самолетов. Российские военные все сообщения о сбитых самолетах опровергают.Агентство "Новости-Грузия" сообщает, что неопознанный самолет сбросил снаряд в районе коммуникационной вышки в Гори, где расположена недавно открытая президентом Грузии военная база. О разрушениях и жертвах не сообщалось.

Пентагон не получал от Грузии просьб о помощи
Грузинские власти не обращались к Пентагону с просьбой о помощи в связи с событиями в Южной Осетии. Об этом, сообщаетПри этом он подтвердил, что Пентагон находится в контакте с властями Грузии и следит за ситуацией в регионе, так как там находятсяамериканские граждане. По словам Уитмана, планов по передислокации американских военных и гражданских инструкторов, пребывающих сейчас натерритории Грузии, пока нет.
Ситуация в зоне грузино-осетинского конфликта резко обострилась в ночь на 8 августа и превратилась полномасштабные военное противостояние. Сообщалосьчто к середине дня грузинские войска заняли центр Цхинвали. Позднее на территорию Южной Осетии вошли около 150 российских танков ибронетранспортеров, российская авиация начала бомбить грузинские позиции, после чего грузинские войска оставили Цхинвали.
[ комментарии (10) ] [ комментировать ]
21:08 Олимпиада и Грузия
Запись открыта: всем
Сегодня хотел насладиться открытием Олимпиады, с радостью встретить первые соревнования, но утренние новости всё испортили. Всё-таки Грузия начала эту войну, не побоюсь этого слова. Да ещё и в такой день-день открытия Олимпиады, когда во всём мире приостанавливаются войны. Плюс сегодня магическое число-08.08.08. Этот конфликт длился уже давно, рано или поздно должен был настать его пик. И сегодя это случилось. Теперь ещё и Россию туда втянули... Мне политика Саакашвили с самого начала не понравилась. Отношение с Россией ухудшаются, Грузия тянется к Америке. Уже есть первые жертвы этого конфликта. Ну что ж, будем ждать, что будет дальше. Лично у меня настроение сегодня испортилось не на шутку.
[ комментарии (20) ] [ комментировать ]


07.08.2008
 
20:33 Устал
Запись открыта: всем
Сегодня полдня был на ногах, ходил по делам в разные места. Устал. Сейчас пойду принимать ванну. Завтра у меня тоже много дел, надо бы подольше поспать. В глобал сегодня не полезу! Вчера полез и засиделся в нём до половины четвёртого!
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
00:24 Всем пока и спокойной ночи!
Запись открыта: всем
Полез в глобал. Не был там уже несколько дней. Надо бы почту проверить и ещё на несколько сайтов зайти. Всем спокойной ночи!
[ комментарии (8) ] [ комментировать ]


06.08.2008
 
21:58 Падающая звезда и желание
Запись открыта: всем
Вчера ночью мне посчастливилось увидеть падающую звезду (правильнее сказать не звезду, а метеор). Ну естественно, загадал желание. Интересно, сбудется ли оно?
[ комментарии (17) ] [ комментировать ]
11:22 Дома
Запись открыта: всем
Ну вот я и вернулся. Дома дел столько накопилось... Пойду сейчас их решать!
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


31.07.2008
 
22:19 I'll Be Back!
Запись открыта: всем
В предыдущих темах уже было упомянуто, что лето постепенно подходит к концу. Я вот тоже об этом уже давно думал, и решил себе скрасить последние тёплые деньки. Я уезжаю отдыхать. Пока ещё точно неизвестно куда. Но точно известно, что уеду я либо в ночь с 1 на 2 августа, либо ранним утром 2 августа. Вернусь я ориентировочно 10 августа.
Я буду очень скучать по Сибнету, ведь часть свободного времени уделяю ему. Пользуясь случаем, скажу несколько слов в адрес отдельных пользователей.

Virtyaliti: тебя-то я уж точно не забуду, и буду скучать по тебе больше всего! Удачи тебе, Наташа! Не расстраивайся из-за пустяков!

koe: спасибо вам большое за Стинга и за тексты!

fiersevlad: тебе тоже удачи! Надеюсь, что моё отсутствие не скажется негативно на твоих делах.

RNBgirl: желаю удачи во всём!


Прошу не обижаться тех, кого не назвал. Возможно, мы ещё не так хорошо познакомились, или я просто забыл вас упомянуть!
Я тут ещё посижу примерно до 23:55, пока мой балланс не удёт в минус, и меня не отключат, ведь сегодня последний день месяца. Ещё раз всем до свидания, удачи! Счастливо провести последний летний месяц! И обязательно посмотрите завтрашнее солнечное затмение!
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности