КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  alex 007   Sibnet-club

 личные данные


друзья:
Сибнет
настюха
Virtyaliti
футболман
dima75
Ap0stol
230266
DT50
_- Stalker -_
Stronger
Чуччи
RNBgirl
mamimi
fiersevlad
trovator95
angel...
Simply angel
LOPA
Anutka777
несчастный ангел
Stasya2008
ДуСька
Liska_s_privetom
koe
настюффка
Каштанка
Taya
Deja Vu
Just_Me
ЧудочкО в кедОчках
Нюша2
LISA_ALISA
Solnishko7
ПазИтиФФФная КеДа
Red...or Dead
q.biysk
Кто-то
dkosheleva
ВикТориЯ007

Everything I Do

05.07.2008
 
20:40 I Thought I'd Seen Everything
Запись открыта: всем
I Thought I'd Seen Everything

I like the way we are - I love what we've become
When I'm in your arms - I know I've found the one
I love your kiss me mouth - and your static touch
It’s just the way you are - that makes me feel so much
No one could ever know - what we're like alone
Rollin' round like rain - we're a midnight storm
Like a river rising - I feel it thru your skin
When we're together - I never want it to end
I thought I'd seen everything – till I saw you
I thought I'd been everywhere - till I'd been with you
I thought that everyone knew what I knew
I thought I'd seen everything - till I saw you
I like the way we are - like a raging fire
Burning up the night, burning with desire
You're such a sweet temptation - you know I can't resist
Electricity everytime we kiss
I thought I'd seen everything - till I saw you
I thought I'd been everywhere - till I'd been with you
I thought that everyone knew what I knew
I thought I'd seen everything - till I saw you
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


30.06.2008
 
21:41 Символическая сборная ЕВРО-2008
Запись открыта: всем
В символической сборной Евро-2008 четверо россиян В понедельник технический совет УЕФА опубликовал состав символической сборной завершившегося чемпионата Европы, в которую вошли 23 футболиста. Как сообщает пресс-служба УЕФА, символическая сборная Евро-2008 выглядит следующим образом. Вратари: Джанлуиджи Буффон (Италия), Икер Касильяс (Испания), Эдвин ван дер Сар (Голландия); Защитники: Жозе Босингва (Португалия), Филипп Лам (Германия), Карлос Марчена (Испания), Пепе (Португалия), Карлес Пуйоль (Испания), Юрий Жирков (Россия) Полузащитники: Хамит Алтынтоп (Турция), Лука Модрич (Хорватия), Маркос Сенна (Испания), Хави Эрнандес (Испания), Константин Зырянов (Россия), Михаэль Баллак (Германия), Сеск Фабрегас (Испания), Андрес Иньеста (Испания), Лукас Подольски (Германия), Уэсли Снейдер (Голландия) Нападающие: Андрей Аршавин (Россия), Роман Павлюченко (Россия), Фернандо Торрес (Испания), Давид Вилья (Испания)
Хави назван лучшим игроком Евро-2008 Полузащитник сборной Испании Хави Эрнандес признан лучшим игроком Евро-2008, сообщает пресс-служба УЕФА. 28-летний футболист принял участие в пяти играх турнира и забил один гол.
[ комментарии (7) ] [ комментировать ]
03:53 Испания стала Чемпионом Европы
Запись открыта: всем
Итак, всё, Чеспионат Европы по футболу-2008 закончен. В финальном матче сборная Испании одержала победу над сборной Германии с минимальным счётом 1-0. Остаётся поздравить испанцев с победой, немцев со вторым местом. Мои надежды, связанные со сборной Германии не оправдались. Матч был напряжённым, и всего один мяч решил его судьбу. Сборная России заняла на этом чемпионате 3-е место, также, как и сборная Турции. Теперь этот чемпионат уже стал историей. Мы же теперь возвращаемся в наш российский чемпионат и продолжаем болеть за свои любимые клубы.
[ комментарии (8) ] [ комментировать ]
00:00 В.И.Ленин
Запись открыта: всем
А вы знаете что вождь мирового пролетариата В.И.Ленин был... гитаристом)))

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


27.06.2008
 
03:23 К сожалению, наши проиграли...
Запись открыта: всем
Россия-Испания 0-3... Очень жаль, что наши проиграли((( Радует только одно-проиграли мы в полуфинале, в одном шаге от финала. Наша сборная в чётвёрке лучших сборных Европы. И это большой прогресс. В сегодняшнем матче не принимали участие несколько ключевых игроков нашей команды, поэтому особо расстраиваться нам не стоит. Нам остаётся пожелать нашей сборной удачи в отборочном турнире Чемпионата Мира-2010, попасть в удачную группу. После матча с Голландией про нашу сборную все заговорили по-другому. И это радует! Будем смотреть финал!
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


26.06.2008
 
12:39 Футбол Россия-Испания
Запись открыта: всем
Итак, сегодняшняя ночь будет судьбоносной для всего российского футбола. Сегодня определится второй финалист Чемпионата Европы по футболу 2008 года. Им может стать наша сборная в случае победы над сборной Испании. Первым финалистом сегодня ночью стала сборная Германии, обыгравшая сборную Турции 3-2. Будем переживать за нашу сборную, будем болеть за нёё и надеяться на победу! Нам вдвойне необходимо обыграть испанцев, нам нужен реванш за обидное поражение со счётом 1-4 в групповом этапе. Некоторые люди не верили в силу и возможности нашей сборной. Но после четвертьфинального матча с Голландией всё стало на свои места. Наши футболисты доказали, что они умеют играть в футбол на самом высоком уровне, и что победа была закономерной и заслуженной. Это признали все: и болельщики, и футболисты, и тренеры. А главный тренер голланлцев Марко Ван Бастен даже зашёл в раздевалку к нашим футболистам после матча и поблагодарил их за отличную игру и пожелал удачи. После этого матча ко многим игрокам нашей сборной проявили интерес ведущие европейские клубы, такие как Арсенал, Манчестер Юнайтед, Барселона, Интер, Милан. Мы все будем ждать матча Россия-Испания, будем болеть за нашу команду и надеяться только на победу! Вперёд Россия!!!
[ комментарии (9) ] [ комментировать ]


25.06.2008
 
21:40 Какой же я дурак...
Запись открыта: всем
Сегодня ходил в больницу. Там встретил одну девушку. ЭМО. Мы встретились около кабинета врача. Она подошла и спросила, кто крайний. Я ответил, что я. Она села на скамейку возле кабинета. Тут в кабинет зашёл пациент, и мы с девушкой остались одни. Одни на весь длинный коридор, поблизости совсем никого не было, т.к. было ещё рано, 8:15 утра. Я посмотрел на девушку. Она посмотрела на меня. Но я повернулся в сторону. Я не ожидал, что она на меня посмотрит... Я стоял, смотрел не на девушку, а совсем в другую сторону... Потом я повернулся лицом к девушке и просто стал стоять. Она отвела от меня глаза, достала мобильник и стала звонить отцу. Попросила его, чтобы он забрал её через час. Через несколько секунд после того, как она закончила говорить с отцом, из кабинета вышел пациент и настала моя очередь заходить. Я пробыл у врача не больше минуты, мне нужно было просто отдать несколько бумажек. Я вышел из кабинета. Девушка зашла. Когда она зашла в кабинет, я что-то почувствовал в сердце... Оно билось как-то не так... И я понял, что я влюбился... Я сел на стул и стал ждать девушку. Её не было несколько минут. Я начал нервничать. Подождал ещё немного. Мне уже нужно было идти к другому врачу, а я всё сидел... Потом, посмотрев на часы и поняв, что я уже опаздываю, я пошёл к врачу в другое крыло больницы. Пробыв там минут 40, я вернулся к тому кабинету, куда зашла девушка. Но её уже там не было... Я ещё немного прошёлся по больнице, затем вышел на крыльцо, постоял чуть-чуть и пошёл домой. Про девушку я в это время забыл, мысли мои были немного о другом. За сегодняшний день я ещё побывал в нескольких местах по делам. Вечером пришёл домой, уставший. Лёг на диван, стал вспоминать события сегодняшнего дня. И только тогда вспомнил о девушке... Мне стало ужасно плохо... Я упустил свой шанс... Я неудачник, в любви мне ничего не светит... Эта девушка, которую я встретил в больнице, оказалось очень красивой. Более того, у меня был отличный шанс с ней познакомится. Но я этого не сделал... А надо было! В те самые несколько минут, что мы находились вдвоём у кабинета. Какой же я дурак... Я ЛОХ! Я неудачник, я чмо... Всему виной мой характер, моя стеснительность. Эту девушку, я, наверное, никогда больше не увижу...
[ комментарии (9) ] [ комментировать ]


23.06.2008
 
21:34 Картинка
Запись открыта: всем
Лично я вижу только старика. А вы?
[ комментарии (10) ] [ комментировать ]


22.06.2008
 
04:00 Ура-а-а!!!! Победа!!!!
Запись открыта: всем
Ура!!! Россия-Голландия 3-1!!! Это победа!!! Наша сборная вышла в полуфинал Чемпионата Европы!!! Молодцы!!! Всех, всех, всех поздравляю с победой!!!
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


21.06.2008
 
17:44 Футбол
Запись открыта: всем
Сегодня наша сборная играет с голландцами. Пожелаем нашим ребятам удачи, будем болеть и верить в победу! У меня уже закуплено пиво, чипсы, сухарики. Так что сегодня будет чем отметить победу!
[ комментарии (8) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности