КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  alex 007   Sibnet-club

 личные данные


друзья:
Сибнет
настюха
Virtyaliti
футболман
dima75
Ap0stol
230266
DT50
_- Stalker -_
Stronger
Чуччи
RNBgirl
mamimi
fiersevlad
trovator95
angel...
Simply angel
LOPA
Anutka777
несчастный ангел
Stasya2008
ДуСька
Liska_s_privetom
koe
настюффка
Каштанка
Taya
Deja Vu
Just_Me
ЧудочкО в кедОчках
Нюша2
LISA_ALISA
Solnishko7
ПазИтиФФФная КеДа
Red...or Dead
q.biysk
Кто-то
dkosheleva
ВикТориЯ007

Everything I Do

14.08.2009
 
20:08 Умер известный гитарист и создатель одной из первых электрогитар
Запись открыта: всем
13 августа в одной из Нью-Йоркских клиник на 95-м году жизни скончался Les Paul, полное имя Лестер Полфус, известный гитарист, создатель электрогитары Gibson Les Paul; он одним из первых стал использовать многотрековую запись. До последних дней жизни Лес Пол раз в неделю давал концерт в Нью-Йоркском клубе.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


14.07.2009
 
12:30 Самая дорогая гитара в мире
Запись открыта: всем
Этот Fender Stratocaster Брайана Адамса является самой дорогой гитарой в мире (1 миллион долларов). И всё из-за того, что на ней расписались самые знаменитые музыканты, такие как сам Адамс, Эрик Клэптон, Ричи Блэкмор, Брайан Мэй, Томми Айоми, Марк Кнопфлер, Кейт Скотт и другие.
[ комментарии (14) ] [ комментировать ]


12.07.2009
 
21:08 Посоветуйте мне, пожалуйста...
Запись открыта: всем
Есть одна девушка. Я её очень люблю... Уже более полугода... А она не испытывает ко мне чувств, у неё есть парень... Из-за несчастной любви я очень сильно переживал, да и сейчас переживаю... Ежедневные депрессии, я даже пытался покончить с собой, меня увозили на скорой с сердечным приступом... В общем всё очень серьёзно, так как я её очень сильно люблю и разлюбить не могу. Но дело в том, что она не знает, что я до сих пор её люблю и переживаю из-за неё... Исходя из общения с ней, она думает, что я давно разлюбил её и таких чувств к ней не испытываю. Я же хочу рассказать ей всю правду... Что я очень сильно люблю её до сих пор, что я очень страдал из-за неё... Посоветуйте мне пожалуйста, стоит ли ей открыть всю правду, или же продолжать молчать...? Лично я сомневаюсь, что сказав ей правду, что-то изменится... Она любит своего парня, он её тоже, и если даже они и расстанутся, то очень нескоро...
[ комментарии (23) ] [ комментировать ]


09.07.2009
 
10:20 Сегодня
Запись открыта: всем
Сегодня пойду на день рождения к лучшему другу! Подарки уже готовы. Сейчас сижу и думаю, что же будет за праздничным столом? Каждый раз меня ожидало что-то новое. Тем более, мой друг учится на повара; что же он предложит мне на этот раз?

P.S. И моя свежая фотография
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


06.07.2009
 
18:42 Samsung M3510
Запись открыта: всем
Это я сам себя сфотографировал на мой новый телефон Samsung M3510. Вот уже 2 недели наслаждаюсь новой покупкой. Телефон мне очень нравится: камера 2 мегапикселя, Интернет, Java, радио, MP3-проигрыватель, множество дополнительных функций. В комплекте шла карточка на 1 гб, кабель для подключения к компьютеру, диск с програмным обеспечением и драйверами. В конце концов, он тонкий, имеет современный дизайн, прост в управлении. И всё это за сравнительно небольшую цену. Теперь не знаю, куда деть мой старый Samsung C110, пока что он лежит дома, и я держу в нём вторую симку. Кстати, главным недостатком Samsung M3510 можно считать невозможность установки 2-х сим-карточек одновременно.
[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


28.05.2009
 
16:41 С Днём Рождения, Virtyaliti!
Запись открыта: всем
Virtyaliti, Наташенька, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю всего самого наилучшего! Прежде всего счастья, удачи, взаимной любви, отличного здоровья, хороших друзей, удачно сдать ЕГЭ, поступить в ВУЗ и успешно в нём обучаться!

P.S. А таже поздравляю
netaki и других сибнетовцев, родившихся в этот день!

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


22.05.2009
 
17:06 Акция!
Запись открыта: всем
Компания "Биг Бон" проводит акцию для студентов, в которой можно выиграть приз-коробку продукции Биг Бон. Я стал победителем этой акции, и сегодня ездил получать приз-коробку с продукцией Биг Бон, в которой оказались 24 тарелки с картофелем Биг Бон.
Чтобы стать участником акции, нужно зарегистрироваться на сайте, и ответить на 10 вопросов. Если правильно ответил хотя бы на 8 вопросов, тогда ты имеешь возможность выиграть приз! Вот этот сайт:
http://www.promo-bigbon.ru/

Я уже наслаждаюсь вкусом продукции Биг Бон, а вы?
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


20.05.2009
 
13:06 Скончался актёр Олег Янковский...
Запись открыта: всем
Выдающийся советский и российский артист, ведущий актер театра «Ленком» Олег Янковский скончался сегодня утром в одной из столичных клиник после продолжительной болезни.

Как сообщили источники в медицинских кругах, в течение длительного времени Янковский страдал раком поджелудочной железы, передает «Интерфакс».

Янковский ушел из жизни в возрасте 65 лет. Как сообщили в театре «Ленком», 65-летний артист совсем недавно был участником церемонии в Кремле, где ему президент Дмитрий Медведев вручил орден «За заслуги перед Отечеством» II степени, передает ИТАР-ТАСС.
Буквально накануне трагического известия в кинотеатре «Художественный» открылась ретроспектива фильмов с участием Олега Янковского. На гигантской афише на здании кинотеатра написано: «Тот самый Янковский». Одним из первых в перечне фильмов стоит картина Марка Захарова «Тот самый Мюнхгаузен», где любимый россиянами актер сыграл главную роль – мечтателя и «Дон Кихота».

Одним из последних фильмов с его участием стал фильм «Стиляги» Тодоровского-младшего, получивший российскую кинопремию «Ника». Там Янковский сыграл почти того же Мюнхгаузена, только перемещенного в эпоху Хрущева и сделанного сотрудником МИД СССР. Олег Иванович Янковский (родился 23 февраля 1944 года, Джезказган, КазССР, ныне – Республика Казахстан) – выдающийся советский, российский актер театра и кино, режиссер, народный артист СССР (1991 год). Лауреат премии Ленинского комсомола (1977 год), лауреат Государственной премии СССР (1987 год), лауреат Государственной премии РСФСР им. братьев Васильевых (1989 год).

Родился 23 февраля 1944 в городе Джезказгане (Казахстан). По окончании Саратовского театрального училища им. И. А. Слонова был принят в Саратовский драматический театр им. Карла Маркса, где работал с 1967-го по 1973 год. После успешно сыгранной роли князя Мышкина в спектакле «Идиот» получил приглашение в театр им. Ленинского комсомола (ныне «Ленком»).
Всего Янковский снялся более чем в 100 фильмах

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


14.05.2009
 
14:10 Bryan Adams о Fender Stratocaster
Запись открыта: всем
Брайан Адамс (Bryan Adams)
Канадский рокер Брайан Адамс (Bryan Adams) писал хитовые песни для Bachman-Turner Overdrive, Kiss и Bonnie Tyler, прежде чем начал выступать под своим собственным именем. Большинство этих хитов было написано на Fender Strat.
"В программе моей группе есть около четырех песен, в которых я не играю на гитаре – это очень унизительно. Гитара – это отличное убежище. Это то, за чем можно спрятаться. Ты стоишь на сцене с гитарой и всё в порядке. Но если ты стоишь на сцене без какого-либо инструмента, лишь с микрофоном, это ещё более унизительно. Вот почему гитара – лучший друг человека.
Около года я мыл посуду в местечке под названием Томохавк Барбекю (Tomohawk Barbecue) в Северном Ванкувере – действительно жирном, гамбургерном месте. Днём я ходил в школу, а по вечерам мыл посуду. Я занимался этим целый год, пока, в конце концов, не накопил денег на Fender Stratocaster – настоящий Fender Stratocaster. Как только у меня набралась нужная сумма денег, я уволился, сел в автобус, идущий к музыкальному магазину, и купил этот Fender Stratocaster, которым я пользуюсь и по сей день. Он был белым (сейчас он желтый), он 75-го года и на нём есть сколы и царапины, в нём есть дырки, можно найти следы от пилы и много подобных вещей, но это мой первый Strat, и он всё ещё у меня. Я всё ещё играю на нём - иногда я даже выношу его на сцену.
Играть на гитаре я начал из-за Битлз, но идеей играть на Stratocaster-е меня зажег Ритчи Блэкмор. Вроде бы, если быть точным, это бы его альбом Machine Head. Знаете, мы, наверное, рассматривали фотографии из этого альбома часами. Мы сидели и смотрели на них, комментируя: "Вау! Похоже это усилитель Vox". Мы действительно жили этим, и я на самом деле восторгался его игрой, что я делаю и по сегодняшний день. Он всё ещё остаётся одним из моих любимых гитаристов, использующих Stratocaster – он играет превосходно.
Что касается меня, я просто рад, что однажды Лео Фендер сел и создал Strat, потому что эта гитара изменила лицо музыки. Не знаю, могу ли я подытожить своё отношение к Strat-у иначе, чем, сказав, что в течение сотни лет эти гитары периода до CBS останутся современными шедеврами, подобными инструментам Страдивари. На самом деле нет другой гитары, которая настолько бы повлияла на музыку. Ну, что я могу сказать? Тонкий гриф, корпус с вырезами, пять пружин".
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


10.05.2009
 
09:04 9 мая
Запись открыта: всем
Вчера ходил с одногруппниками смотреть салют на пл. Сахарова. Фото прилагается!
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности