КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  YTRO   Sibnet-club

 личные данные


друзья:
kord_
SVOja007
dimasyaka
She Is Light
dkosheleva

Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным...

29.01.2008
 
08:19 Она есть
Запись открыта: всем
Когда в душе холод, когда взгляд время от времени бессмысленно останавливается, и глаза смотрят и не видят, когда мысли незаметно проваливаются в пустоту, а движения превращаются в абсолютно механические - это одиночество. Все, что окружает человека в этот момент, становится посторонним, не находящем места и времени в его жизни. Пыль на мониторе и столе, пустой стол... - все "чужое", ненужное. Возможно ли уйти от одиночества, спросите вы меня. Возможно, если есть... любовь...
Mystery...
[ комментарии (8) ] [ комментировать ]


28.01.2008
 
13:38 Вот так....
Запись открыта: всем
...Выйдя с автобуса, бегу на работу, уже практически опаздываю. Иду возле гор. отдела, поднимаю голову и вижу вокруг туман. Трубы ТЭЦа еле просматриваются, видны лишь одни лампы на верху, раз, два, три,…, семь. Туман. Не понимаю, шаг замедлился до прогулочного. В голову полезли какие-то мысли о будущем, а будущее для меня это полная неопределенность и неизвестность. Это как туман, идешь и не видно, что дальше, видно только определенное расстояние. Насколько шагов я приближаюсь к границе тумана, настолько эта граница уходит от меня. И не догнать…
...И почему в моей голове так много неуверенности, неуверенности в себе, в других людях, почему… Может быть, надо жить одним днем, как это делают многие. Не знаю, я так не могу, я всегда чего-то планирую, думаю о будущем, мечтаю, задаю себе какие-то цели и планки, преодолевая и достигая одни, ставлю себе другие. Но… Но ничего как будто не меняется, я не меняюсь.
...А может так и должно быть в жизни, я ищу, не просто ищу, а постоянно ищу чего-то лучшего, чем у меня есть, с другой стороны, я же должна когда-то найти моё, от которого я ни на шаг. Это должно произойти…
...Почему я, приходя с работы домой, не хочу идти ни на улицу, ни в кафе, ни в кино,… Почему я могу сидеть дома целыми днями, не выходя ни куда, просто шлындая дома джинсах и майке, босиком. И почему я не могу отказать, когда меня о чем-то просят, почему я, стесняясь своего мнения, всегда поддерживаю большинство. Хотя нет, в последнее время, я научилась выражать свои мысли, могу прямо сказать в лицо, могу поспорить. А еще очень люблю переубеждать людей, видя их правоту, но какую-то малюсенькую неуверенность во мнении, а потом говорить, что он с самого начала был прав.
...Хмм… А это помогает, выражать свои мысли "на бумаге" … Как будто заново узнаешь себя, а в душе наступает какое-то ликование, ликование от того, что ты все это можешь выразить. Пусть даже это смешно выглядит, но все-таки.

...P.S. Благодаря тебе…

......./Mystery/
...Продолжение следует...

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности