КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  YTRO   Sibnet-club

 личные данные


друзья:
kord_
SVOja007
dimasyaka
She Is Light
dkosheleva

Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным...

05.06.2008
 
07:39 не указана
Запись открыта: всем
Еду в автобусе, на двойном сиденье сижу одна. Чувствую спиной, что сзади кто-то подошел, ну мало ли кто может быть ведь общественный транспорт.
Потом чувствую меня кто-то задел, ну мало ли бывает в автобусе, кто ногу отдавит, кто логтем в лицо въедет... Потом слышу голос, знакомый, но не помню кто это, потом узнаю по фразе - ты мне общала подарить зажигалку с часами. Оглядываюсь, ооооо так это же мой старый но малознакомый друг по имени Александр. Подзываю присесть. Садится, начитается непринужденная болтовня, потом он приближает лицо к моему, и целует меня. Дрожь по всему телу, никогда не думала, что этот человек способен на это, да и я способна к нему чувствовать что-то. Моя рука уже обнимает его за шею, такого я не чувствовала давно. Потом, потом я проснулась. Но чувтсво осталось до сих пор, и улыбка почему то не сходит.
А на улице дождь и погода какая-то грустная, и закат вчера был не красивый, и думала я о том о ком не должна была думать больше никогда. Но видимо не прикажешь..........
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


03.06.2008
 
09:23 не указана
Запись открыта: всем
Вот работаешь с людьми, которые ведут у тебя пары... Прогибаешься под них, бросаешь все и делаешь им, надеешься хоть на какие-то поблажки. А потом приходишь, смотришь на список с оценками и опа. Один до пятерки не доставляет 3 балла (100 бальная система), другой ставит 4 мне, у которой все контрольные точки сданы, и всего 1 4-ка, а у других их 2 или 3, третий валит на экзамене, четвертый на зачете. С каждым днем удивляюсь все больше. Называется не делай людям хорошее и хороший будешь.
Подруги охренели, дай то дай это, да неужели я даже спасибо не заслужила, за то что я делаю, бред какой-то.
Да если еще раз, кто-нибудь попросит не ждите, не надейтейтесь, каждый сам за себя. Никому не буду больше ничего.
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]
07:11 Вкраце.
Запись открыта: всем
Дааааавненько я здесь не была!!!
Погодка блещет!

В группе у нас возникли какие-то конфликты. Девченки разбились на 2 коалиции, дурью маемся в общем.
Защита курсовой прошла на ура!!! 5 получена

Осталось сдать экзамены, получить автоматы и все я свободна как птица в полете.
Со Стасом переписываюсь почти каждый день.

усе пока.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


21.05.2008
 
10:12 А мечты остануться мечтами
Запись открыта: всем
Ну вот, у него День Рождение. Поздравила. Теперь переписываемся. Зачем? бля тупой вопрос. Я пишу простые смс, за которыми не жду ответов, а они все приходят и приходят, удивляюсь.
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


15.05.2008
 
10:23 Какого хрена
Запись открыта: всем
Стараешься для этих подруг стараешься, а никто не ценит. Ну и ладна. Больше не буду. Сами ищите, сами выпутывайтесь, раз такие сами с усами.
[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


14.05.2008
 
12:53 ~
Запись открыта: всем
Че-то грусно мне
Хочу уже нормальной жизни.
Один кинул, другой уехал.
А я одна.
А так хочется чтобы было кому варить, что бы было с кем гулять по парку, что бы было кого целовать утром.
Хочу семейной жизни, вместе. Хочу ссориться и мириться, хочу улыбаться, хочу быть счастливой, любить хочу и быть любимой.
Хочу делиться и выслушать хочу.

слеза скатилась по щеке...
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


12.05.2008
 
08:25 Улетел, но обещал вернуться
Запись открыта: всем
Сегодня улетел мой хороший друг и товарищ, улетел дальше служить, закончился у него отпуск. Как было хорошо гулять с ним вечером по городу, смеяться, болтать. А потом стоять и смотреть салют в честь Дня Победы. А роза даже даже не повяла. Белая красивая роза, которая напоминает о тебе.
Сегодня пойду напечатаю наши фотки.
Скучаю уже по нему. Увижу его только ближе к зиме. Воть.
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
08:18 Последние мысли про тебя
Запись открыта: всем
Хорошо, что струсила и не скопировала тебе это письмо вместе с песней!

Если тебе будет интересна моя прошлая и дальнейшая жизнь, то узнать о ней ты можешь в Интернете. Вот адрес http://day.sibnet.ru/users/YTRO/ . Это мой дневник. Веду я его с 28 января 2008. Там можно писать комментарии к каждой записи. Только для этого нужно будет зарегистрироваться. Надеюсь, что этот интернетовский адрес ты никому не покажешь, хотя бы из уважения к нашему прошлому. Если ты знаешь, что смотреть не будешь по техническими, ну или моральным причинам, или просто потому что тебе плевать… то удали этот документ.
Ну а если ты все-таки любишь, не важно кого меня или другого замечательного человечка, то говори об этом, не делай старых ошибок, не играй в игры, не обманывай и не предавай.
Я отпускаю тебя, так же как и отпускаю себя, просто потому что смирилась. Я сделала попытку все вернуть. Вот вроде бы все получается, вроде бы и держишь за руку, вроде бы играешь на поцелуи, приглашаешь на шашлыки и на день рождение. Вроде бы тоже идешь на встречу, вроде бы тоже хочешь все вернуть. А нет. Вижу тебя с другой и улыбаюсь. Улыбаюсь потому что мне не нужно больше бороться, стало все на свои места. Откровенного разговора я от тебя так и не получила и не получу видимо. Не знаю почему, но я улыбаюсь и сейчас, печатая тебе это письмо. И весь вечер, когда видела вас вместе, тоже улыбалась. Улыбалась не насмешливо, а искренне. Я не знаю кто это, твоя девушка, подруга или знакомая, не важно. Важно то, что эта встреча с ней для тебя была важнее, чем твоя со мной.
А дружбы между парнем и девушкой все равно не бывает. Это я как раз знаю наверняка. Не буду говорить прощай, скажу пока. Мало ли чего от нас ждет будущее.
P.S. Для меня мир перевернулся
Когда-то ты читал мне стих Р. Рождественского
Пусть я тебе его не читаю сейчас и даже не чувствую всего этого, но тем не менее эти чувства я пережила, они придут ко мне снова тогда, когда появится еще один такой человек, которого я буду любить, я буду и верю в это. Вперед в будущее!!!
Любовь...
Я в глазах твоих утону, можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу: "Здравствуй,
Я люблю тебя". Это сложно...

Нет, не сложно любить, а трудно,
Очень трудно любить, веришь?
Подойду я к обрыву крутому,
Буду падать - поймай! Успеешь?

Ну, а если уеду, напишешь?
Только мне без тебя плохо.
Я хочу быть с тобой, слышишь?
Не неделю, не месяц, а долго!

Значит, вместе всегда, хочешь?
Я ответа боюсь, знаешь...
Ты ответь мне, но только молча.
Ты ответь мне глазами, любишь?

Если "да", то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь!
Если "нет", то тебя умоляю,
Не кори своим взглядом, не нужно,

Не мани своим взглядом, не надо,
Не тяни своим взглядом в омут.
Пусть другую полюбишь, ладно!
Но меня хоть немного помни.

Я любить тебя буду, можно?
Даже если нельзя, буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


08.05.2008
 
11:12 торобоаН
Запись открыта: всем
Вчерашний день пошел кувырком. Но давольно таки приятным, в меру конечно.
Договорились встретиться с Сергеем после фитнеса. Он должен был мне отдать деньги, а я в свою очередь записать песню и отдать ему.
Всего этого не произошло как вы понимаете.
Он написал мне смс "Встретиться не получиться, дела". На что я сначала вообще не хотела ничего отвечать, дела, какие у тебя могут быть дела??!!! но все-таки не удержалась и отправила следующее "Песня нужна не мне, а тебе. Мне все равно". Ну как всегда ни ответа ни привета.

Вышла с фитнеса и увидела пропущенные звонки от Стаса . Перезвонила. Поговорили миленько. Договорились прогуляться по городу. Приехал. Пошли гулять. Опять очень приятный не принужденный разговор, ходьба по нашим паркам и т.д. С нами была моя подруга Марина. Сели на лавочку стали базарить и есть мороженное. И тут...

И тут я вижу спину моего, теперь уж нет, Сергея. Шел он с девушкой в красном, потом они сели в автобус и уехали. Отказываюсь от него теперь уже сама. И поделом ему.

Как хорошо что настроение мне подняли мои дорогие собеседники на столько, что увиденное не произвело на меня никакого впечатления. Но все таки осадок остался маленький, я отправила смс "Красивая девушка в красном". Этим я хотела сказать, что знаю какие у него там "дела", деловой ты наш. Пришел ответ "Спасибо, а где ты нас видела?". Я вас видела, там где не видел ты нас. Не стала я отвечать на его смс, удержалась, Слава Богу.

Спасибо Стас, за то что был рядом в этот момент. Есле бы это произошло раньше и не будь со мной его, то я наверное чувствовала себе паршиво. А так я поймала себя на своей улыбке, Вчера весь вечер улыбалась, сегодня улыбаюсь.

Стас мне шлет смс с добрым утром, спокойной ночи, на что яч ему с радостью отвечаю ))) Жаль что ты уезжаешь через 4 дня, только это мешает мне влюбиться в тебя по уши!!!
Сегодня идем на шашлыки к нему в гости. Вот.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


07.05.2008
 
06:39 My life
Запись открыта: всем
Вчера виделись со своим старым знакомым, теперь его можно 100 % назвать другом. Виделись мы всего с ним 3 раза, считая вчерашнюю встречу, а знакомы года 3. Преписываемся постоянно по смс, по e-mail, по этому знаем о друг друге многое.

Как приятно просто так сидеть в баре, вместо пива пить сок, и разговаривать, разговаривать. С ним так легко общаться.
Улетает он 12 числа назад служить. До 12 договорились еще раз увидиться.
А еще он меня позвал кое-куда, не могу пока сказать куда, дабы не сглазить. Могу сказать одно, это страшно и жутко хочется поробывать сделать это в своей жизни, хотя бы 1 раз. Среди Дневниковцев есть такой человек, который занимается этим постоянно.

Такие люди как он мне очень нравятся, надежный. Редко кому я говорю такие слова.
П.С. Он мне вчера спокойной ночи пожелал мне смской

Ну а теперь о другом. О Сергее. Вчера вечером позвонил. Думаю наконец-то вспомнил, что есть такая девчонка, как я. Сказал, что получил з/п и отдаст мне долг. Еще у меня ему нужно зарать песню, я сделала вид, что мне ой как некогда тратить на него свое время, на что он начал чуть ли не орать на меня . Ну всетаки нашла для него минутку, и вот сегодня после фитнеса, по пути домой, мне нужно будет зайти на рработу и записать для него эту песню. Вот. Еще блин проспорила я ему боулинг, бля, придется заплатить за 2 часа, как договаривались, вот дура. Если я все таки заплачу за него, а он все таки не сделает мужской поступок, и возьмет сам заплатит, то я с ним больше не буду спорить, и буду к нему относиться чуть хуже.
Жать что он не читает мой дневник. Помнишь я сказала, что ты не надежный, а ты спросил почему. Мне не нашлось тогда что тебе ответить, теперь я знаю - ты не надежный, потому что живешь одним днем!!!

Вот.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности