КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  YTRO   Sibnet-club

 личные данные


друзья:
kord_
SVOja007
dimasyaka
She Is Light
dkosheleva

Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным...

01.09.2008
 
09:34 отличный был праздник
Запись открыта: всем
В пятницу после работы пошли мы отмечать наш городской праздник. Встретили кучу знакомых, а потом мы купили сладкой ваты и были довольные. Музыка тянула в пляс, встретили еще 4 друзей и пошли танцевать. Фейерверк был красивый. Мы поехали домой, он меня проводил и остался ночевать у меня, постелила ему в сенях . А какая была реакция папы и мамы, когда они увидели его утром .
Проснулись и поехали с ним на базар, прогулялись, купили вещи, мне и ему, затем мы ели пиццу и пили йогурт, поговорили на тему свадьбы, мы оба этого хотим. Может быть следующее лето. Надо деньги копить, а то мои родители все стратили на покупку квартиры. Жить вроде будет где (у его мамы есть свободная однокомнатная, и у меня строится однокомнатная в центре). Так что теперь встал вопрос денег, накопим ли )))
Еще последний год учусь, 5-й курс уже, сессия, защита диплома, госы, выпускной, ???свадьба???
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


27.08.2008
 
12:47 "news"
Запись открыта: всем
Ну вот я уже второй день на работе, никакого напряга пока.
Мое чудо уехало в Красноярск, я уже прям таки соскучилась, да не то чтобы соскучилась, а ИЗСКУЧАЛАСЬ уже вся (((
Погодка блесщет и хочется туда на улицу :)
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


24.08.2008
 
20:50 Темно как-то
Запись открыта: всем
Как все было здорово, весь вчерашний день, почтивесьсегоднящний, хорошее настроение, желание... но оно пропадает, когда твой любимый человек портит все это настроение всего лишь одним звонком. А у меня всегда так... Скорее бы на работу. отвлечься от всего этого.

Скоро нам грядут переезды, всей нашей семье, из одного дома в две квартиры. Квартирный вопрос в общем решается.

А вчера у нас с Сергеем зашел разговор о гражданском браке. А я думала потом
об этом пол ночи. Думаю я бы согласилась на это, но сейчас, а через пол года,
сразу после нового года, да думаю смогла бы. Любовь.

Неуверенность, Охота, Желание, Страх, Любовь, Злоба, Ожидание, .... Все перемешалось
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


08.08.2008
 
21:57 не указана
Запись открыта: всем
никогда не думала, что могу так поступать. ведь брошу же не задумываясь при первом же промахе! просто не смогу простить, да и приязаности такой сильной уже нет, как была раньше. думаю больше о том, который сейчас далеко, а не о том, который рядом. записи уже однотипные получаются.
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


05.08.2008
 
11:39 С приездом мну!
Запись открыта: всем
Ну так вот, приехала я домой с Байкала, отдохнула превосходно, столько эмоций, загара и фотографий!

Ну вот поизошло то долгожданное воссоединение любящих сердец, сходили в кино, прогулялись по городу, поговорили. Но что-то отталкивающее присутствует, не пойму пока что, может быть страх, что скоро все опять закончится, толи не неуверенность в нем толи в нашем будущем. Ладно время покажет, разберемся как-нибудь. А пока что - я и Сергей, снова вместе (почемуто промелькнула мысль - надолго ли????)

А еще есть Стас, мой надежный и верный друг, который сейчас далеко от меня, который приедет не скоро. Вот он то надежный человек, хотя ни намека на нас вместе не было ни с моей ни с его стороны. Хотя могло быть что-то, если бы он не уехал, если бы был хотя бы поцелуй. Он мне тогда помог, сам того не подозревая, спас меня практически, поддержал. Вспомнила - это единственный человек, к которому приревновал меня Сергей, причем ни лично к нему, а к его смске мне.

Ладно буду разбираться в себе, в своих чувствах к этим молодым людям, и в их обращении ко мне, в их тактичности, любви, поддержке, ... Буду их (как грубо бы это ни звучало) сопоставлять!
[ комментарии (20) ] [ комментировать ]


19.07.2008
 
21:25 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МНУ!
Запись открыта: всем
вот она возможность одеть любимую пижаму, лечь на диван и зайти в свой дневник и написать пару строк. ноги никакие, завтра складывать сумку, на байкал еду. заглавные буквы ставить ой как влом :) мой бывший был, подарил мне шикарный букет из 11 белых роз :) спасибо. но что-то отталкивает от него, не пойму что :(
[ комментарии (10) ] [ комментировать ]


16.07.2008
 
21:45 why not???
Запись открыта: всем
ты позвонил сегодня, мы проговорили 40 минут... 40 минут простого непринужденного разговора. теперь ты не выходишь у меня из головы ни на секунду. когда это все закончится?! когда я забуду тебя или ... нет никакого или не может быть, у нас нет будущего, нет нас, есть я и ты, и эта притупленная боль о тебе, которая усилилась, когда ты мне позвонил... ну когда это все закончится, когда. я накручиваю себе что-то, а потом разочаровываюсь... бред какой-то.
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


10.07.2008
 
13:54 не указана
Запись открыта: всем
Вот тебе и на! Приехала только что с командировки, все прошло удачно. Даже настроение поднялось. Классно когда в отпуске и ехать в командировку, мне понравилосьвот чекнутая млин.
Он должен позвонить. Сказал по крайней мере что позвонит. Все пока, я дальше пошла в отпуск
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


09.07.2008
 
10:22 ...и снова ты
Запись открыта: всем
Годы уйдут далеко вперед, унося этот миг в цепочке бесконечно текущего времени , но она запомнит его навсегда, он будет жить в ее памяти до тех пор, пока глаза ее накроет вечная тьма. И она будет жить им. Если б можно было удержать время, поймать его, сжать в кулаке и держать - бесконечно, всегда! она не мечтала о большем, потому что знала - такое невозможно. Но если... Как бы она тогда была счастлива, если уже сейчас сердце ликует, и весь этот день кажется светлой песней, которая переполняет душу чем-то невыразимо приятным и чистым!

И дышать ею век буду... ей ЛЮБОВЬ имя.


К чему это я?! Ты опускаешься на дно, недавидищь теперь свою жизнь, говоришь мне обо всех твоих поступкак, где, с кем и когда, потом говоришь слова любви, о невозможности быть вместе, я пытаюсь тебе доказать обратное, а ты не отступаешься от всего. Простила ли я?! думаю да, хотя целиком буду в этом уверена, только когда вновь увижу тебя, посмотрю тебе в глаза, ты посмотришь в мои. Сколько раз я представляю эту встречу, сотню, нет тысячу раз. И почему то всегда я прихожу к тебе. Не разу еще не удалось представить, когда ты приходишь ко мне. Почему? да потому что просто уверена, что ты не придешь, ды гордый, а может быть наоборот слабый. Ведь про одно и тоже можно сказать Гордость, а можно - Слабость. Сколько раз я приходила к тебе - была сломлена гордость, сколько раз приходила к тебе - была сломлена слабость. Ты не можешь ко мне придти - гордость, ну а может все таки слабость? Ответы на эти вопросы не скоро еще удастся получить... Теперь уже я боюсь, боюсь будущего с тобой, неуВЕРенность и недоВЕРчевость одновременно, хотя, думаю, любовь все простит, вернет ВЕРУ в тебя!

Люблю еще сильней, еще больней.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


30.06.2008
 
08:11 Отпуск
Запись открыта: всем
Вперед в ОТПУСК!!!!!!!!

Сегодня последний рабочий день
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности