КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Ласка   Sibnet-club

 личные данные


друзья:
Юленьк@
RNBgirl
lancer556

Частичка меня

29.12.2008
 
14:48 это важно))
Запись открыта: всем
До нового года осталось не так уж и много времени!! А я еще не составила праздничное меню!! А что у вас будет на столе???Ну конечно помимо салата Оливье))
[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


26.12.2008
 
00:24 люблю))
Запись открыта: всем
Ах... Эта любовь.... До безумства доведет!!!...... Ссоры... Перемирие... Опять ссоры и все как по накатанной плоскости........Которая ведет в пропасть!!... Как этого избежать... Незнаю.. Помогите.... Как научиться относиться проще к некоторым ситуациям???
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


25.12.2008
 
16:55 *йо
Запись открыта: всем
Сегодня чистый четверг!!! И последний четверг в этом году))) Уборка!!! Уборка!! И еще раз уборка!!!
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
01:11 *чмоки всех!!!!
Запись открыта: всем
Всем ночки доброй)))) Завтра наверное съезжу в Разноторг, посмотрю там сувенирчики к новому году и арома-свечечки... И еще что-нибудь)).. Зделаю подарочки близким на новый годик.... Да еще и с Катюшкой встретиться надо)))
[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


24.12.2008
 
20:22 мммм))).......
Запись открыта: всем
Кстати погодка сегодня замечательная была на улке, тепло так офигенненько))... Я прогулялась немного еще по делам и теперь вот дома..))) Чаёк пью... Сейчас приму душик, а попозже может быть еще погулять схожу..... Нужно встретиться с одним человечком))).... А завтра ведь чистый четверг, весь день буду порядочек наводить)) везде.... Да насчет нового года надо еще задуматься.. подарочки я даже никому еще не покупала.. Только открыточками запаслась.... А какие подарочки вы будете дарить своим близким???
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]
19:56 Казус....
Запись открыта: всем
Всем денёк добрый)))) А вы даже и не скучали по мне((((..... Прошлый раз я рассказывала про свои новенькие красненькие сапожки, так вот... Одела я их пару раз погулять и.. Случился казус((((.... Верхнее лаковое покрытие на них потрескалось.. Жесть.. Я была в шоке.. У меня еще никогда не было подобных проблем с обувью(((.... .... Поехала сегодня обратно в этот магазин(((.... В сервисный центр.... Мне предложили 2 варианта возврата денег: либо я у них на эту сумму выбираю сапожки,либо вернут деньги через 2 дня.... Я не стала больше рисковать, покупать у них что-то.. Ну нафик... Поэтому в пятницу поеду покупать новенькие сапожки только уже в другом магазинчике))))....
[ комментарии (11) ] [ комментировать ]


21.12.2008
 
00:40 Двойная радость))
Запись открыта: всем
Всем доброй ночки))).... всех чмоки)).. у меня сегодня такой денёк был..ахх)).... К 12 часикам приехала мама, я ее оч редко вижу, т.к. мы в разных городах живем... Была оч рада ее видеть!!!! в обед мы поехали по магазинчикам за сапожками мне... Заехали сразу в Дом-обуви "Центральный" и там такой выбор... В общем выбрала черненькие и красненькие сапожки себе)).. Не могла даже определиться, какие мне более понрав)).. Клёвещие такие!!.. но взяла красненькие)).... Приехала домой безумно голодная С утра даже не позавтракала..... Сладкого наелась)))...Прибралась немного и оставшуюся часть вечера провела очень приятненько)))... Но здесь я наверное не буду это описывать... а то мало ли кто прочитает..... А сейчас вот сижу и незнаю чем занять себя, спатьки вроде и хочется, но в тоже время и нет А в нэте пообщаться как-то особо и нескем.... Надоели все... или я всем.... Аааааааааа........
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


19.12.2008
 
21:31 муррр)))
Запись открыта: всем
Доброй ночки всем))!!!
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]
19:07 Первый новогодний подарочек!!!
Запись открыта: всем
Приветик всем!!! Сижу вот сейчас клавиатурку восстанавливаю... Ничего сложного однако))... Больше возни вчера было с чисткой.... .... А мне уже сегодня первый подарочек подарили новогодний))) заранее.... Наборчик мыльцев в виде розочек и там их несколько штучек))) такой клёвенький.. Пахнет вообще божественно))...мммм.... в общем он на картинке))))
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


18.12.2008
 
22:30 ............аццкие клавиши)))..................
Запись открыта: всем
Всем добрый вечер)))) Я вот сегодня решила разобрать свою старую клавиатурку и почистить ее))).... Все вроде нормуль, кое как сняла эти ацццкие клавиши.... Замочила.... Начала чистить.. чистить.. и чистить.. короче они нескончаемые оказались... чистишь чистишь, а толку никакого, там их еще дофига остается.... Ну ничего, сейчас возьмусь за них, в десятый подход их сделаю..... Только вот как их обратно потом воткнуть.. Это будет проблеммка.... хм... может кто-то уже занимался этой морокой??... как их обратно то запихать в пазы???
[ комментарии (17) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности