КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Ласка   Sibnet-club

 личные данные


друзья:
Юленьк@
RNBgirl
lancer556

Частичка меня

14.12.2008
 
22:47 Срочно хочу клавку...))
Запись открыта: всем
Ребят может кто-нибудь знает, где можно купить плоскую клавку для компа??.. я сегодня была в магазинчике, там они плоские, но не такие какую мне надо... Мне надо типа как у ноута....
[ комментарии (6) ] [ комментировать ]
13:36 Я счастлива!!!!
Запись открыта: всем
Всем добрый день!! я оч счастлива и рада сегодня!!!.... Жизнь прекрасна!!!! Хочу поделиться с вами частичкой своей радости!!
[ комментарии (7) ] [ комментировать ]
00:45 Убойной ночи
Запись открыта: всем
Кому нравится эта передачи и за какие заслуги??
[ комментарии (6) ] [ комментировать ]
00:29 Убойная лига
Запись открыта: всем
Когда же она наконец-то кончится?? Не лав я их чет...)))... Особенно сейчас мужиГ там поёт какой-то...
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


13.12.2008
 
18:56 Я Золушка((
Запись открыта: всем
Млин, надо уборочкой заняться, а так не хочется... Весь день сегодня хотела прибраться, но нэт же так затягивает и нифига не успела... вот пойду перед сном теперь лоск наводить... Нервы мне в помощь...
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]
16:56 Как доставить парню удовольствие, или все в твоих руках
Запись открыта: всем
Что может доставить мужчине удовольствие? Умелые руки и губы партнерши! Научиться изысканным ласкам сов-сем не сложно. Для этого нужно только желание, немного фантазии и практика, практика, практика!


Для остроты чувств в постели очень важно не действовать всегда по одному и тому же сце-нарию, а вносить в интимные игры какой-нибудь элемент новизны.


Начать лучше с легкого массажа спины партнера, плавно переходя от обычных поглаживаний к элементам эротического массажа. От спины переходите к ягодицам, которые у мужчин не менее чувствительны, чем у их партнерш.


Следующий этап – попросите мужчину перевернуться и лечь на спину и продолжайте делать массаж, не приступая сразу к играм с пенисом. Поглаживайте внутреннюю сторону бедер, переходя от области колен все выше, по направлению к члену. Постарайтесь довести мужчину до эрекции, не прикасаясь при этом к самому мужскому достоинству. Можно поэкс-периментировать с бусами. Возьмите в ладони гладкие бусы и ласкайте ими яички. Затем обмотайте бусы вокруг пениса и ритмично двигайте ими вниз - вверх. Уделите должное внимание промежности партнера. Многие женщины забывают, что это очень чувст-вительное место, поглаживания или массаж которого даже недолгое время приводит мужчину в полную «боевую готовность».


Если член уже эрегирован, возьмите его в кулачок у основания. Если нет – в кольцо из двух пальцев. После этого обильно смочите головку члена слюной и следите, чтобы в процессе ласк руки не были сухими, поскольку это может доставлять неприятные ощущения партнеру. Наиболее чувствительно к сжатию основание пениса, ласки же верхней части и области головки должны быть достаточно нежными.


Смело импровизируйте, но не забывайте смотреть на реакцию партнера. Двумя пальцами, разведенными в виде римской цифры V, поочередно ласкайте член: пропускайте головку между указательным и средним, средним и безымянным, безымянным и мизинцем. Делайте это с некоторым напряжением, создавая при этом иллюзию сопротивления. В самый неожиданный момент можно в очередной раз смочить головку слюной.


Во всех своих действиях руководствуйтесь только реакцией партнера. Если сомневаетесь – попросите его подсказать, какие ощущения доставляют ему наибольшее удовольствие. Во время ласк осторожно обращайтесь непосред-ственно с уздечкой, поскольку применение данной техники и достаточно интенсивные ласки этой области дольше пяти минут могут вызвать болезненные ощущения. Даже 2-3 минуты подобных игр дают довольно острые ощущения.


Следующих этап – возьмите член в кольцо легко сжатых пальцев и двигайте ими вверх-вниз. Нужно учитывать, что некоторым мужчинам нравится больше, когда движения концен-трируются на головке члена, другие предпочитают ласки самого древка. При таком расположении рук можно отставить большие пальцы и слегка подразнивать головку члена, дотрагиваясь до нее как бы невзначай. Чтобы захватить в область ласк и мошонку, распрямите пальцы (большой и указательный пусть останутся соединенными в кольце) и поворачивайте ладонь в запястье на 90° вправо. Затем обхватите член соединенными ладонями (пальцы переплетены в виде «замка»). Перед этим лучше снять все кольца, поскольку можно по неосторожности поранить мужское достоинство. Производя поступательные движения и оказывая, одновременно с этим сжатие, вы сможете легко управлять эрекцией партнера.


Обхватите член ладонями так, чтобы одна из них находилась несколько выше другой. Крутите ими, скользя вокруг члена. При этом ладони должны двигаться в противоположном направлении (вертикально и горизонтально). Распрямите пальцы (все, кроме большого и указательного) – при этом как бы получается фигурка «орел». Такое расположение пальцев позволяет ласкать не только член партнера, но и низ его живота. Если же вы расположите ладони по обеим сторонам пениса, большие пальцы рук при этом соединены, а раскрытые ладони зажимают член, то ваш партнер начинает быстро приближаться к вершине наслаждения. Чтобы ласки были более деликатными, держите ладони поперек оси его тела. Для активного воздействия на уздечку и очень чувствительные места по бокам пениса, разместите свои пальцы вдоль его. Все приемы должны следовать один за другим без больших пауз. Определив, какой их них больше нравится вашему мужчине, можно использовать его чаще других. А если подключить к этому еще и ласки губами и языком, то ваш партнер будет считать вас самой опытной любовницей.


Воспользуйтесь этими простыми советами и сделайте ваши руки еще более умелыми.Поверьте, это доставит вашему партнеру поистине райское наслаждение!

[ комментарии (20) ] [ комментировать ]
16:11 Лябоффф
Запись открыта: всем
Ну вот, опять грусть!! Опять нахлынули старые мысли....
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]
15:39 Вредные сексуальные привычки
Запись открыта: всем
Чего не нужно делать в постели, ибо это действие может негативным образом сказаться на ваших отношениях.

Говорят, в постели можно делать все, что заблагорассудится, лишь бы это радовало обоих партнеров. Исключение из правила - так называемые, вредные привычки. Они не радуют никого. Или почти никого.

Заниматься сексом в носках

Как и многие мужчины, я не понимаю, почему же эта привычка вредная. Тем не менее, в некоторых станах мира, в том числе в Украине, не снятые носки являются страшным оскорблением. Рискну предположить, что эта привычка в большей мере свойственна мужчинам с пивными (и не только пивными) животами, мешающими разглядеть на ногах эти самые несчастные забытые носки. Может быть, когда женщина обижается - это намек на то, что фигура сексуального партнера стала недостаточно спортивной?

Ставить засосы

"Здесь была Катя" ("Здесь был Вася"), - говорит поставленное на шею клеймо. Наверное, Катя с Васей думают, что нас осчастливили - такие вот они страстные любовники. На деле от засосов одни неприятности. Жены-мужья начинают догадываться об адюльтере и устраивают сцены ревности. Начальство перестает верить, что мы опоздали на работу, потому что переводили через дорогу старушку и застряли в лифте. Друзья-приятели не упускают случая съехидничать: "Опять собака покусала? Или на этот раз утюгом обжегся?"
И, наконец, шея с синевой - это просто неэстетично!

Смеяться во время занятий сексом

Ну, действительно, кому приятно, когда в самый ответственный момент партнерша начинает хохотать? Зрелище смеющейся голой женщины вообще не для слабонервных, а тут...
Однако ж бывают и исключения, когда можно и потерпеть. Допустим, ваша дама - убитая КВНщица или, не дай бог, Елена Воробей. Кто знает, как у этих женщин мозги устроены? Может быть, для них юмор - стиль жизни? Может быть, они привыкли во время секса рассказывать анекдоты? Или даже разыгрывать смешные эротические этюды или шутливые сценки. Как же это, наверное, интересно. Вот люди живут!

Выбрасывать в окно использованные презервативы

А что у нас под домами? Зеленые насаждения. И вот он висит на ветке... А ты выходишь утром из подъезда и его обнаруживаешь. И сразу становится как-то не по себе, и думаешь: "Бабушки выйдут, дети... а он болтается прямо перед окном второго этажа, белый такой..." Но с другой стороны, что с ним еще делать-то? Хотя там что-то должно быть написано в инструкции, возьму китайско-русский словарь и посмотрю.

Отвлекаться во время секса

Как вариант, смотреть телевизор. Некоторые девушки достигают настоящих вершин искусства и ухитряются делать это во время минета. Бороться можно только, прочитав лекцию о перенапряжении круговых мышц глаз и, как следствие, ухудшении зрения.

Отвлекаться можно и на разговоры. Если они ведутся на отвлеченные темы - еще полбеды. Гораздо хуже, когда это выглядит так: "Вася делает по-другому" или "Дай мне телефон. Катенька, привет! Ну, как ты? (А ты продолжай, продолжай...)". Безусловно, есть пары, для которых разговоры во время секса являются обычным делом. А остальным скажу, что в секс-шопах продаются отличные кляпы.

Принимать секс-стимуляторы

Виагра и сиалис продаются в любом аптечном киоске, но многие мужчины пользуются этими препаратами и при отсутствии проблем с эрекцией. Так, на всякий случай. К чему это приводит? Во-первых, "на всякий случай" они практически бесполезны. Во-вторых, нагрузка на сердце во время секса и так возрастает в несколько раз, по сравнению с состоянием покоя, а побочное действие препаратов-стимуляторов вызывает повышение давления. Таким образом, на кровеносную систему человека, принявшего виагру, приходится уже двойная нагрузка, а если еще поверх залакировать водочкой, то оргазм может стать последним...

Секс под градусом

Чтобы снять напряжение, мы иногда выпиваем. И не ограничиваемся бокалом вина, широкая украинская душа требует размаха. А потом нас тянет на всяческие подвиги, сексуальные в том числе. Привычка такая. Женщинам-то что? Лежи себе и получай удовольствие, а вот мужчинам в состоянии алкопередоза приходится решать три архисложные задачи: как начать, как кончить и как попасть туда куда надо.

Кроме того, в состоянии "дранк" ("в хлам", то есть) главными врагами становятся вещи, с которыми надо производить действия: презервативы, тюбики со смазкой. Лубрикант норовит полностью выдавиться на свежую простыню, презервативы рвутся и раскидываются в разные стороны. Согласен, на редкость вредная привычка...

Курение в постели

Может это конечно и вредность, но я от нее не откажусь никогда. Как и от множества других вредных привычек. Что значат вредные привычки, когда вы любите человека со всем его ... со всеми его недостатками? Любить - значит прощать. Каковы ваши мысли по этому поводу???
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]
14:35 Я счастлива!!!!
Запись открыта: всем
Наконец-то я проснулась и покушала!!! какое счастье!!! я об этом все утро мечтала, пока лежала в теплой кроватке и не хотела вставать....
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]
00:31 Сладкой ночки всем!!!
Запись открыта: всем
Наверное лягу спатеньки пораньше сегодня, если получится уснуть.. Хотя нет, я сейчас еще покушаю, телик посмотрю и тогда уже лягу спатьки.. всем поки!! Оч сильно хочу кушать, убегаю ... Всем самых наиприятнейших сновиков!!
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности