КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Ласка   Sibnet-club

 личные данные


друзья:
Юленьк@
RNBgirl
lancer556

Частичка меня

13.08.2009
 
22:19 Скучаю по вам!!
Запись открыта: всем
Зашла пожелать всем сладенькой ночки!!!! Сегодня кое как просидела весь день на работе.. Ужасно хотела спать и под конец дня сил вообще не осталось!! Вчера ночевала у Дениски!! Нифига не выспалась !!............. А завтра опять на работку, так что я пойду байки)))
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


12.08.2009
 
00:35 Сладких вам.....
Запись открыта: всем
Классная была прогулочка!!!! А с утра опять на работу!! Сейчас уже 01:34, а мне в 6:00 вставать(((!!! Хнык!!!!....
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


08.08.2009
 
21:32 Всё афигенно!!
Запись открыта: всем
Ура!! Наконец-то выходные: воскр-вторник отдыхаю!! Пивась...мммм..... в обяз прям))..... Отдыхаем по полной!!!! Всё аккуительно!!
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


05.08.2009
 
13:32 Опять дождь.. ну млин...Но я вас люблю!!
Запись открыта: всем
Млин.. Опять дождь...ррррр.... Музыка на всю!! Настроение супер!! Вчера со своим бывшим любимым Лешкой не получилось увидеться... Зато встретилась с бывшим мужем Санькой, погуляли.. и опять же дождик начался... пообщались, замерзли и поехали по домам.... К вечеру встретилась с Дениской, была в Индустриальном районе:)). Хотя раньше там никогда не появлялась)).... клева там... Сейчас тоже собираюсь к Дениске в гости.... незнаю в чем идти... голой скажете иди- так там холодно.. а что одеть при дождище этом незнаю.... и что обуть.. промокну..ррр.... В общем пошла я сушить волосы и собираться!! Всем приятного настроение на день!! Всех люблю!!!
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


03.08.2009
 
20:41 Ёхоу!!! Отдыхаааааааааю))))
Запись открыта: всем
Всем приветик!!! Сегодня приехала под утро домой!! к 7 часам)).... всю ночь тусили с другом Артемкой:))..... Кое-как отработала 4 денечка (а особенно сегодня)и наконец-то отдыхаю 2 дня))!! Супер!!! Оч рада!!! Завтра приезжает бывший мой любимый к нам в город)).. надо будет увидеться!! А сегодня еще звонит мой чуть ли не бывший муженечек Санька:))).... была приятно удивлена и радааааааа)))..... Ёхоу!! а как вы проводите летние денечки?? Работаете так же как я или просто развлекаетесь с друзьями???
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


01.08.2009
 
22:37 А потом звонит Катюшка RNBgirl и зовет в клуб!!
Запись открыта: всем
Вчера пришла с работки, ужасно устала... весь день просидеть в скукоте- это жутко!!! Домой прихожу, а тут еще ремонтик затеили.. все в краске.. млин... дышать невозмоно было!! а потом звонит Катюшка RNBgirl и зовет в клуб!! Типа так и так, поехали.... Я всегда за клубы!! но тут устала оч сильно... А Катюшку подруга подвела.... и не пошла с ней... ну чтож, пришлось перебороть усталость, собираться и ехать развлекаться!!!.... тусили в Мазайке)) классно отдохнули!!.. Танцевали, пили коктейли и просто общались!! Познакомились с охранниками))... Меня сегодня опять звали туда.. но я не пошла... а хотя, оч хотелось!!!
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


27.07.2009
 
19:33 новая фота:)))))
Запись открыта: всем
Ну вот!! Наконец-то я дома!!!!..... С пятницы одна.... приходится самой готовить... собачку кормить.. крыску... Еще надо успеть пивасика выпить после работки с друзьями.!! млин.. ниче не успеваю прям.. А тут еще после работки в дверях подъезда встретила своего нозящего соседа!!.... Прикапывается ко мне каждый раз, типа почему я каждый день волосы перекрашиваю))... То блондиночкой была, то теперь русые волосы.. Хотя русый цвет волос у меня уже как с начала июня, а он, прям ну никак не может привыкнуть ко мне такой!!! Либо просто сказать нечего.... но млин.. ска.. бесит уже... Бабушка уехала в Бийск к маме, а завтра мама с бабушкой уже приезжает.. Будут мини ремонтик делать в квартире)).. А я опять работаю!!!.... Получаю комплименты, цветы и многочисленное внимание со стороны противоположеоного пола!!)) Четвертый день подряд работаю, а потом отдыхать буду два дня).. Хочу на дачу съездить, шашлычки, пивасик... все такое))....
[ комментарии (16) ] [ комментировать ]


24.07.2009
 
19:51 KAZANTIP)))!!! Ёхоооууу!!!!
Запись открыта: всем
Вот и прошёл мой второй выходной на этой недельке((... Оч жаль.. опять ничего не успела сделать.. а завтра на работу!!! Успела толкьо пол дня проваляться на диванчике и позагорать в солярий сходила)))..... И вот опять уже почти ночь.... эххххх.... Да еще и подружка звала вечерком сегодня во Флюгере потусить... я чет отказалась.... вставать на работу рано.. и так нифига не высыпаюсь... Кто едет завтра на KAZANTIP на водный мир ??? Хочу съездить, но пока еще точно неуверена!!!..... Поеду или нет))
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


20.07.2009
 
21:05 Настроение супер!!:))...Была в солярии!!!
Запись открыта: всем
Весь день сегодня работала!!:)).... Безумно ждала когда же наконец он закончится!!... После работки забежала домой и полетела в солярий!!.... Решила все-таки испытать на себе чтоже это такое:)).. А то времени свободного для пляжика, для загара вообще нет!!!.... И испытала!!!...Взяла абонимент. Оч понравилось!! Загар виден после первого раза))... Особенно на лице. Через денечек еще пойду Завтра надо будет съездить в профессиональный магазин за кремом для солярия!!.... Наверное после работки поеду... а с утра обзвоню несколько салончиков!!
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


04.06.2009
 
18:54 Да и похер!!...
Запись открыта: всем
Сижу дома.. Скучаю!!.. Сегодня ездила на работу устраиваться.. Завтра к 10 утра на обучение... млин.. так обламывает просыпаться в 7..... эхх.. жесть.. но надо... и на днях уже на работу выхожу.. больше не будет бесполезно проведенных дней дома.. в нэте.. или гулянок..... а хотя.. пляжик - это святое:)))..... так же и нет у меня больше любимого человека.. он умер!!... также как и я для него!!.... ищу любовь.. надеюсь на лучшее... и живу сегодняшним днем!!...
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


Страницы: 1 2 3 4 5 6 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности