29.06.2010 |
|
20:50 Как зайду |
Запись открыта: всем |
в группу "я блять жирная хуйня", так плакать хочется. придурошныыыееее девки там. худые как щепки, зачем так жить? Кому же такое нравится, я не понимаю... Они там при росте 170 и весе 45 худеют, а я 162 и вешу 56. Ппц... Пойти повеситься что-ли с горя)) не понять мне этой красоты. 
|
[ комментарии (10) ]
[ комментировать ]
|
18:51 Unbelievable bitch |
Запись открыта: всем |
Снова какой-то бредовый сон. Я просто поверить не могу, что мне такое снится. Что за чушь вообще, кто бы мне сказал?.. Проснулась с двумя мыслями: 1. А может ли вообще существовать идеальный сексуальный партнер? 2. Посмертное фото с табличкой "Unbelievable bitch" в титановом гробу. БРЕЕЕЕД.
|
[ комментарии (25) ]
[ комментировать ]
|
16:04 Булавочки |
Запись открыта: всем |
Хочу в мозг булавку, чтоб она давила на центр удовольствия ^__^
|
[ комментарии (13) ]
[ комментировать ]
|
14:56 Запросы |
Запись открыта: всем |
В яндеке на запрос "Как стать лучше" вылезло "Как стать лучше своей подруги". Мда... Нафиг вообще такая дружба нужна?! Кстати, я ищу друзей. Понятное дело, что их не выбирают, но у меня пропало желание проводить дома и во сне большую часть жизни и появилась жажда общаться с кем-нибудь. Кем-нибудь хорошим и не глупым. Желательно, чтобы когда-нибудь нашелся какой-нибудь друг, который смог бы мне по-человечески объяснить черные дыры. Вот такие запросы ;)
|
[ комментарии (32) ]
[ комментировать ]
|
14:46 Ну вот, а ты боялась |
Запись открыта: всем |
Я в налоговую месяц где-то собиралась пойти подать заявление на получение ИНН. Думала меня там как затаскают по всем инстанциям, все нервы вымотают. Ан нет. Пришла, дали заявление, заполнила (одно и то же пришлось два раза писать, вот глупость) и отдала обратно. Всё. В следующий вторник получать. Трам-пам-пам.
Я сегодня обещала соврать не больше трех раз, вот пока ни разу не соврала. Как-то это не очень сложно, не врать. Пойду отмечу в календарике, удачно найденном мною в аптеке на бесплатной раздаче, мой кровавый вторник. ^__^ В кроссовках и джинсах такой некайф ходить. Туфли и платья рулят *_*
|
|
[ комментарии (15) ]
[ комментировать ]
|
10:12 11 утра |
Запись открыта: всем |
Я встала в 11 утра!!! Ужас какой. Не судить о книге по обложке и не судить единожды увидев. В данных конкретных случаях можно руководствоваться своим собственным примером. Обещала себе сегодня соврать не больше 3 раз.
|
[ комментарии (0) ]
[ комментировать ]
|