КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Jane_Jorns

 личные данные


друзья:

Вести из Забугорья.

06.06.2010
 
23:31 Черт
Запись открыта: всем
как я отвыкла от этой лампы. Ну ее в зад.
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]
17:53 Тема сисек
Запись открыта: всем
Не раскрыта, как всегда.
Печаль... =)

[ комментарии (9) ] [ комментировать ]
17:04 The most wonderful day of my life
Запись открыта: всем
С часу до пяти катались на великах с Капитаном Моего Сердца. Заезжали дальше Крепости, лежали на травке, решали алгебру. Чудесный день, я вся в счастливых ощущениях. Обгорели плечи, не страшно. Целая куча ран, синяков и позитивных эмоций.
Завтра экзамен по алгебре, а потом на дачу на великах... жизнь прекрасна, дорогой дневник.

[ комментарии (7) ] [ комментировать ]
10:00 Сумасойти
Запись открыта: всем
Вчера ночью прокатились на великах с Сергеем. Давно забытое ощущение счастья. Я успела прошоркать коленом по колесу, теперь там вава. Ну вот и началось моё начало конца. Я же теперь убиваться буду на нём, самой страшно. Уже вчера обернулась к Сереже и чуть в бордюр не влетела, класс =)
У Сережи низко сиденье, он не может быстро ездить, зато он умеет классно запрыгивать и перепрыгивать бордюры. Раньше меня вопрос их преодоления мало волновал, но после нескольких часов в гараже возле велика, выслушивая отцовские "я тебе че? мастер тонких настроек?", я стала дорожить здоровьем велика и перед большими бордюрами останавливаться и "забираться" на них

[ комментарии (8) ] [ комментировать ]


05.06.2010
 
19:22 Хочу
Запись открыта: всем
Расстрелять ее из автомата. В упор!
Хочу сегодня к Сероже =(
Хочу на велосипеде уже прокатиться и пройти порог по всем предметам.
Хочу кучу денег и оружие массового уничтожения.

[ комментарии (18) ] [ комментировать ]
15:41 Ппц
Запись открыта: всем
Чтобы вступить в лит.клуб. на стихи.ру надо иметь 30 произведений, 100 рецензий и 1000 читателей. =/
ну и ладно)

+ алгебра

[ комментарии (5) ] [ комментировать ]
14:24 Ого
Запись открыта: всем
Я на 13 месте по читаемости

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
13:23 очередное "доброе" "утро"
Запись открыта: всем
сегодня снился какой-то бред о том как брить подмышки с джемом.
приветствую вас, выходные подготовки к алгебре.

[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


04.06.2010
 
19:54 Сергей
Запись открыта: всем
единственный человек, которого мне хочется видеть и слышать независимо от погоды, настроения, состояния здоровья и процента загрязнения волос, времени суток, предстоящих дел, планов, места, в котором я нахожусь, мыслей в голове, проблем.

Мама уже не думает, что мы с Сережей можем учиться в разных городах. Не обсуждается, мы вместе. Спасибо ей, она так (старается) понимает меня.

И вот, выбор: учить стих, кушать или готовиться к алгебре? Экзамен в понедельник. Цель: пройти порог (больше мне не нужно).

[ комментарии (41) ] [ комментировать ]
14:31 День
Запись открыта: всем
просто жесть какая-то.
Экзамен был сложный, ответы ставила с закрытыми глазами по системе небесного тыка. Сидела до самого конца, чувствовала себя растением.
Дома поссорилась с мамой, сижу жую хлеб.

Он всегда меня поддерживает. Полтора часа ждал около школы.

[ комментарии (10) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности