КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Virtyaliti

 личные данные


друзья:
nireiu
freedom_for_me
s†anger
Большая медведица
artman231
...kisska...
Juggernaut
Merveille
sodomy
minor black heart
ми@шк@
_Revan_
_deep_
Katya_1985
_me_
DragonKiller
ЛАМА
Jane_Jorns
Заблудший сын
ТрТрМиТя
17днейлета
kotnik946nb
Товарищ юрист
Тот самый Макс

Black Holes And Revelations

18.09.2007
 
19:37 Шоу начинается
Запись открыта: всем
Я оказалась первая у кого не выдержали нервы и кто забил на форму. проснулась часов в 10 и поняла, что перется в школу в деловом костюме мне не сильно охото. ну и ладно подумала Я!!! В иоге в школу я отправилась в широченных штанишках с заплатками и надписями на коленках. Одела белую блузку, предварительно растегнув поговец эдак пять. Завизала розовую ленточку на руку. В уши офегенные серёжки с черепами. Кросовки с разными шнуркамию Конечно же чёрно-розовые ногти, про которые второй день по школе легенды ходят. Куча знаков на штанах. И фингер в руки. ну а в довершение образа бейдж с надписью 72-ым шрифтом "Гы:))" После того, как кто-нибудь видел этот бэйдж все начинали неумолимо))) Самое интересное, в школу меня без базара пустили. И даже штамп не поставили!!! У нас ставт такие "не соответствоал внешнему виду гимназиста")) У некоторых штуки по три уже стоят))) Естесвенно под конец дня все жутко смеялись, что по поводу моего вида, никто даже слова не сказал, учитывая, что в школе форма, а я дважды отвечала у доски пред завучами по учебно-воспитательной работе. Шла домой невероятно радостная)) поглядывая на надпись "гы:))"
теперь я просто почти герой класса, которому форма надоела в первую очередь)) завтра все в джинсах пйдут....
[ комментарии (11) ] [ комментировать ]


14.09.2007
 
19:31 11:35
Запись открыта: всем
Ноль один, ноль два всегда
Для меня здесь всё игра
Раз два три четыре пять
Ты ушёл и мне плевать

Иду... холод... дождь. я никто. В этом городе я лишь тень. Меня никто не видет, потому что я этого не хочу. Взгляды прохожих скользят сквозь меня. Меня ни для кого нет. По коже распространяется аромат армани код. Он отвлекает от противного запаха машин и мегаполиса. Всё глухо. серо. Всё никак. Зачем? я иду. Мне всё равно куда. Для меня не существует времени и пространства. Всё слилось воедино. Мне всё равно. потому иду прямо. не сворачивая с пути. ветер. Дождь. опять. Не вижу, не чувствую, не знаю. Я спокойно смотрю в глаза людей. Понимаю, что на меня нельзя смотреть. В глазах безумство одиночества. Ничего. Они отворачиваются. Я ухмыляюсь. чем ближе к центру, тем темнее и противнее. Всё достало. осень. Наконец то дождалась. Всё равно, что думают другие. Есть я. И для меня больше не существует никтого. на какое-то время я выхожу из смвоего сумрака. Но это мой мир. Моя реальность. Моя жизнь. Поэтому ухожу... Опять ухожу... В никуда...
Холод... Дождь... осень...
[ комментарии (13) ] [ комментировать ]


13.09.2007
 
15:20 Хочу...
Запись открыта: всем
...Хочу научиться ошибаться... Мне надоело уже)) на сколько часто я произношу фразу "Гы) а я была права" Надоело... Знаю правду... хоть раз не знать всё наперёд.... Хочу Хочу Хочу!
[ комментарии (10) ] [ комментировать ]
14:03 Мне ооочч хорошо
Запись открыта: всем
Мнен просто курто! Я не понимаю, почему люди не любят осень? Это же прекрасное время года. тем более, сейчас даже погода радостная летняя. Я просто в шоке)) гы))) позитифф рулит)) Вот вчера впервые химия была. посмеялась, химия у меня будет всего пол года. Мне жалко так) Я никак не понимаю почему никто не знает что такое 2,3-диметил октан, или там гексахлорциклогексан))) Это ж всё так просто) Чувствую я там себя нереально умной. Хочу углублённую химию!)))
Вот сегодня матч Авангард-Сибирь) Кто б знал, как сильно я хочу туда попасть)) Наверное даже сильнее чем Артмэн на концерт Отто Дикс))) Ну правда это мало вероятно, но кто знат....)) Всё равано всё круто)))
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


10.09.2007
 
15:05 =)
Запись открыта: всем

Out of my life, Out of my mind
Out of the tears we can’t deny
We need to swallow all our pride
And leave this mess behind
Out of my head, Out of my bed
Out of the dreams we had, they’re bad
Tell them it’s me who made you sad
Tell them the fairytale gone bad

Собственно меня посещают в последние время невероятные мысли. Я стала слушать абсолютно другую мызыку. Я сама по себе сильно изменилась. Провожу вечера вобнимку с Марксом, Энгельсом и Тоффлером. И во мне появился невероятный позитив. пускай он будет) Потому что мне хорошо. Просто так. Ни от чего. Просто даже когда тебе очень плохо, нельзя показывать, что тебе плохо. Всё равно не поймут и не проникнутся. Такая уж суть человека. А вот радоваться можно всегда и всему. за себя, за друзей, за врагов, за родителей, за простых прохожих на улице. Хуже от этого никому не будет, а только лучше. Да и самой себе это ничего не стоит. Тем более надо улыбаться если у тебя есть 32 белых зуба. И ообще надо просто знать, что все хорошо будет)
[ комментарии (23) ] [ комментировать ]


09.09.2007
 
18:48 Брям
Запись открыта: всем
Брям
Брям брям
брям брям брям брям
Брям брям брям брям брям
Ля Ля бля
Брям брям брям
Брям брям брям брям
брям брям
Брям брям
Ля ля ля ля
Бря брям брям брям


я знаю что по мне психушка плчет, но настроение у меня хорошее)
[ комментарии (12) ] [ комментировать ]


08.09.2007
 
18:40 не хотите, не читайте! я никого не заставляю!
Запись открыта: всем
And the broken hearts parade
and I putting my heart out on display there's no,
masquerade, just a funeral march for love today
the band strikes up and they're playing our song
Dressed in black and we're singing along, to the
broken hearts parade and I've never been better then I am today

эх! вот как бывает в жизни... да собственно бывает по всякому. На улице холодно. Очень. Но зато в мою комнату пробиваются лучи захдящего солнца. Всё равно на полу отсвечивают буквы, фразы... Всё равно я читаю и понимаю про меня... Чёрным по ничему... Всё равно в голове сотни мыслей и эмоций. Но они никак не складываются в единое целое. кажется есть всё, но самого главного, того ради чего стоит жить каждую секунду, не хватает. Всегда не хватало. просто сейчас это ощущается чётче, яснее. И улыбаясь прохожим, так ненавидя их сильно, делаю вид, что мне очень приятно. не моё дело, но это я. И то что сейчас внутри меня, это тоже всё я. И меня надо принемать такой, какая я есть!
[ комментарии (8) ] [ комментировать ]
11:08 Блин!
Запись открыта: всем
Сёдня мне так и не дали выспаться) Учитывая, что к нам вчера пришла мамина подргуа, с котрой мы болтали до 12, то я легла только в час. Ну и в 8 меня разбудила мама. Собственно отправили меня сдавать кровь. Отправили в какую-то частную клинику, недалеко от нашего дома. Я лично такие клиники люблю несколько больше, чем большие государственные болницы. Клиника маленькая, чистинькая и доктора там соответствующего уровня. В последний раз, кровь из вены у меня брали ещё в детском саду. При этом где-то далеко и оочень долго. Крови как таковой я не боюсь, но вот ощущения были малоприятные. А вот в этот раз всё было очень быстро и совсем не больно! Вот что значит передовые технологии))) Короче мне жутко понравилось)) Теперь хоть каждый день готова кровь сдавать)) Но вот собственно разочаровала меня одна вещь))) У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА СПИРТ!!!!! Правда весело? Обломали меня)))) К тому же синяки на венах, как у наркоманки)))) Но вот теперь буду я без спирта...)))
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


07.09.2007
 
15:57 не указана
Запись открыта: всем
От вчерашнего позитива не осталось и слдеа. Точнее осталось... Просто не в форме настроения. С одноклассницами общаемся отлично. Сегодня были едиственный класс на паралели. Все остальные разехались. И вот ужас у нас 9 (!!!) Уроков! Я думала сойду с ума. Кошмарно болит голова... Устала сильно.... Зато завтра хоть не уимся))) Я высплюсь завтрааааа)) Ураааа))) И ещё) Мона мне на каникулы?))))

[ комментарии (8) ] [ комментировать ]


06.09.2007
 
18:36 То чего мне давно не хватало
Запись открыта: всем
Я пришла к выводу, что как раз сегодня получила что-то недостающее. При чём мнение не только моё, но и всех остальных. Лучше чем в этот раз, мы с классом моим старым никтогда не отдыхали. мы собственно поехали в сосновку, под Бердском. На какой-то верёвочный курс. Думала, идиотизм полный. Но это такие незабываимые эмоции. Мы наконец с моей подругой помирились. И очень сильно сдружились с новым классом. Я действительно поняла, что мне довольно повезло. Когда стоишь на тумбочке полметра на полметра в составе тринадцати человек, и все держаться друг за друга, это уже что-то. Когда падаешь на руки своих одноклассников, тоже чувствуешь невероятное доверие. К тому же у нас действительно очень хорошая классная. Её 28 лет, молодая ещё. Мы с ней абсалютно спокойно разговаривали по поводу курева и алкоголя и распевали матерные песенки. Обратно в автобусе, ехоли в сосоянии эйфории. Не знаю, что о нас подумали, когда мы начели петь песню Кадышевой "широка река, глубока рекаааааа", но было круто)))
Короче, обалденно съездели))) *на радостях даже алгебру выучила*
[ комментарии (10) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности