
друзья:
|
Black Holes And Revelations |
25.08.2007 |
|
21:46 Тааак) |
Запись открыта: всем |
Ну что девочки-красавицы))) ...kisska..., SweetGirl, Merveille? Кто на счёт того что б погулять? Вот Арина и Лена уже гуляли. Я и Аня тоже. Вы трое всё равно рядом живёте. Мы с Ариной тоже погулять хотим! Так почему б нам не встретиться, дорогие мои?)))
|
|
[ комментарии (23) ]
[ комментировать ]
|
18:45 Так, ладно)) |
Запись открыта: всем |
Ань, чо называется, уговорила)) Грустить я не собираюсь))) На моём островке очень даже не плохо)) В конце концов выход есть всегда))) Никуда не денусь и всё будет офигенно) (пасиб Павел Воля) Не бывает же вечно всё плохо! Бывает и хорошо)) Я надеюсь)))
|
|
[ комментарии (26) ]
[ комментировать ]
|
16:29 Про мосты |
Запись открыта: всем |
"Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов..." Как сказала бы Анька.... А что делать мне? если я вместо того, что бы мосты строить их сжигаю?
|
|
[ комментарии (32) ]
[ комментировать ]
|
24.08.2007 |
|
23:58 Задумалась... |
Запись открыта: всем |
На город опустилась тьма, Где-то вдали стал слышен скрежет. Тут - моя вечная тюрьма. Я не вернусь таким, как прежде.
Ветер, ласкающий меня, Мне нежно на ухо нашепчет: "Здесь никого, лишь ты и я." И поведет, обняв за плечи...
Он поведет меня туда, Где все законичлось когдат-о. Где нынче правит тишина, Где никаму любви ненадо.
Мне этот город - как родной! Я вырос в нем, среди ветрин, Разбитых разумом больным. Я в нем навеки... я... один...
|
|
[ комментарии (20) ]
[ комментировать ]
|
18:48 хм... |
Запись открыта: всем |
Что-то я сегодня задумалась. Вот иду по улице. И в душе и солнечно, и тепло. А чего-то не хватает. Вот прям сильно не хватает. И уже совсем ничего не радует. Как будто чёрная дыра такая внутри, которая все эмоции поглащает. Хочеться чего-то особенного. Чего ещё не было. Понятия не имею как буду жить следующие два года. Все друзья и хорошие знакомые исчезли, как не бывало. Волей не волей придёться учиться. Даже все бывшие увлечения пропали... Опять всё повторяеться. Уже как-то провела некоторое время, не чувствуя абсолютно ничего, когда даже поговорить было не с кем. Все мои слова пролетали мимо ушей других людей. Не хочу чувствовать это опять. Но почему то упорно не хочу сворачивать с этой дороги. Самым приятным остаёться чувствовать обжигающее тепло, чашки с чаем. Так как больше ничего не греет.
|
|
[ комментарии (51) ]
[ комментировать ]
|
12:47 Ухооо))) |
Запись открыта: всем |
Блин)) А ведь реально жизнь прекрасна))) Всё супер))) Играет любимая музыка) За окном светит солнце)) Тут ещё объявился дядя-моряк-алкоголик)) Обещал меня кормить мороженым и огурцами)))) Класс)) Смотрю и радуюсь)) ведь всё действительно всё супер)))
|
|
[ комментарии (15) ]
[ комментировать ]
|
23.08.2007 |
|
21:39 Меня переклинило |
Запись открыта: всем |
Хочу прочитать "Архипелаг ГУЛАГ" Солженицина... А кто-нибудь читал?
|
[ комментарии (27) ]
[ комментировать ]
|
19:04 Вот так я хожу за молоком |
Запись открыта: всем |
Пошла в магазин купить молока. И что вы думаете? Я пошла в магазин, который в соседнем доме находится. Но по дороге я успела купить футболку, пенал и три пары туфель!!! Нихрена себе сходила за молочком....
|
[ комментарии (20) ]
[ комментировать ]
|
11:52 Кто с нами?))) |
Запись открыта: всем |
Итак: cool_icewind-мой папа Merveille-моя мама in your mind-моя крёстная мама ...kisska...-моя сестрёнка artman231-мой брати, усыновлённый nireiu - glam-сестрёнка Letchik-кто-то но сам пока не знает кто))) Так кто в нашу дружную семью?
|
[ комментарии (37) ]
[ комментировать ]
|
11:16 Крыша поехала |
Запись открыта: всем |
Ну вот так всегда. Понятия не имею что со мной происходит. Второй день виду себя как почти идиальная дочь. Встаю, чищу зубки, мою посуду, готовлю завтрак, убираюсь. Читаю преступление и наказание. Мама дорогая, да что ж это такое?!
|
|
[ комментарии (35) ]
[ комментировать ]
|
|
|