КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Jane_Jorns

 личные данные


друзья:

Вести из Забугорья.

25.07.2013
 
08:55 Ура!!!!
Запись открыта: всем
Дали общагу ^_^
Осталось только заплатить за неё до 5 августа, и всё круто. Ура. Ура. Ура.
Загран мой сделали, даже прислали с госуслуг приглашение на день раньше. Поеду забирать.
Жизнь налаживается шаг за шагом.

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


24.07.2013
 
11:24 Back to nvkz.
Запись открыта: всем
У тёти ремонтный погром, сижу и думаю: то ли поесть, то ли убраться, то ли забить и спать лечь. Хотелось бы всё же поесть, но на улице адова жара, я туда своей волей не пойду. Да и убираться в поту тоже не комильфо. Пожалуй, я посплю. Вечер пройдет по флагом Германии. К тому же, мой велик теперь цел, я могу всю ночь колесить по городу, паря от счастья в метре над собой.


[ комментарии (10) ] [ комментировать ]


22.07.2013
 
21:32 Семья.
Запись открыта: всем
Общаюсь с родственниками и грущу. У всех проблемы с деньгами, некоторые в откровенной нищете живут. Алкоголики, наркоманы, шизофреники есть. Полный набор. Из молодежи только я да сестра учимся в университете, остальные: кто в шахте работает, кто вообще ничего не делает. Детей уже понарожали. Да и вообще тут мало что происходит. Разве что дома ветшают.

Папа принёс клубнику. Ем её как могу
потащусь назад со всей снарягой. Всю ночь снилось, как я катаюсь по свежему снегу. И весь день, собственно, думаю об этом. Вот бы сейчас... эх.

[ комментарии (16) ] [ комментировать ]


21.07.2013
 
20:27 JJ-скалолаз.
Запись открыта: всем
Ходили сегодня на Крест (в горы, можно сказать). По пути туда шлёпали по болотной местности в гору, потом как паркурщики прыгали по валунам. Было классно. Сфотались мимоходом с крестом и пошли снимать летний сноубординг. Очень круто играть в снежки летом. Обратно мы слегка заблудились, побродили по живописной тайге, послушали шум горного ручья. В общем, отдыхать активно - это круто!
















[ комментарии (7) ] [ комментировать ]


20.07.2013
 
11:08 В деревне инет есть, оказывается.
Запись открыта: всем
Папа обзавёлся ноутом.
В поезде узнала про Навального. Жесть просто. Траур по демократии. Завтра, быть может, возьмут меня в поход в горы на день. В целом я жутко уже хочу помыться, но блог превыше всего. Пока ехала, три раза посмотрела "Кофе и сигареты". Восторг. "Заводной апельсин" мне вовсе не показался мерзким или сумасшедшим. Видимо, после "120 дней Содома", "Истории О", "Нирваны" и корейского трэша мой изысканый вкус уже сложно чем-либо удивить.
С радостью приму рекомендации на интересный арт-хаус, концептуальное, авторское, в общем, кино. Ибо обратно ещё ехать.

Поставлю папе торрент, научу пользоваться, пущай радуется.

[ комментарии (24) ] [ комментировать ]


18.07.2013
 
01:05 Как распознать меланхолию.
Запись открыта: всем
Ночь. Потихоньку доедаю чипсы.
Хочется поговорить с кем-нибудь.
Почему-то хочется сидеть на крыше, свесив ноги, смотреть на ночные огни и говорить с кем-нибудь. Было бы неплохо при этом наблюдать, как вечность проносится мимо. Хах. Такая короткая жизнь кажется мне порой слишком долгой. Невыносимо долгой.
Большую часть времени я не думаю и почти не вспоминаю о людях, которых в заданный момент времени нет рядом. Но иногда наплывает. Скучаю по близким мне по духу, по тем, с кем всегда есть что обсудить, и узнать что-то новое. В интернете тоже не так просто найти человека, с которым можно свободно поговорить, без предрассудков. Куда-то испарилась из жизни вся искренность, сил только и хватает, что на защиту и укрывание себя. Надоело быть кем-то.
Большой мир, я о тебе ничего не знаю. Откройся мне хоть чуть-чуть.

The Cinematic Orchestra - To Build A Home.

Я уже не знаю, что это за жизнь, которую я живу. Уже не помню, о чем мечтала год назад, несколько лет назад. Каждый день прошлое растворяется в воздухе, что-то новое появляется, и я полностью потеряла уверенность в том, чего хочу. Все мои желания кажутся иллюзией. Вот и с Германией теперь так. У меня всё в жизни постоянно меняется. Нет места, которое могло бы быть неподвижным ядром. Мой мир хаотичен, в нём нет опоры или ориентира. Он кружится вокруг меня в бессвязном танце, и с каждой секундой я всё больше теряю равновесие. Хочется выйти ночью на улицу, разбудить себя холодным ветром, но улицы полны пьяниц, света и шума, и я не сплю.

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


17.07.2013
 
13:37 И снова путь.
Запись открыта: всем
Что ж мне не сидится на попе ровно?.. Завтра еду в Новокузнецк получать паспорт. Придется проторчать там неделю, думаю скататься в Шерегеш на пару дней, повидать папу с дедом, на велике покататься, покупаться, возможно. Потом еду в Новосибирск тоже не меньше, чем на неделю. Кто ещё хочет увидеть JJ в последний раз, пишите. Или я сама вам напишу, если вы Виртуалити или 192.

P.S. кто-нибудь пользовался услугами жд-перевозок? Пытаюсь слогистировать, как мне получше все шмотки переправить.

[ комментарии (21) ] [ комментировать ]


16.07.2013
 
00:45 17днейлета.
Запись открыта: всем
Желаю тебе обрести гармонию с собой, со своими истинными желаниями и стремлениями, отыскать в самой себе мотивацию и силы воплотить в жизнь всё, что ты планируешь и о чём мечтаешь. Хочу, чтобы ты почаще улыбалась и открывала миру свои объятия. У тебя как раз закончился один важный этап в жизни, и началась новая спираль. Отличный шанс заняться тем, что тебе по-настоящему нравится. Будь счастлива, делай то, что считаешь нужным, не жалея себя, и однажды обнаружишь, что у тебя всё получается. Я очень по тебе скучаю. Надеюсь, ты отдохнёшь как следует вдали от города.
Люблю тебя =*

[ комментарии (9) ] [ комментировать ]


15.07.2013
 
13:57 У-ля-ля.
Запись открыта: всем
Прислали приглашение из университета :3

[ комментарии (40) ] [ комментировать ]


14.07.2013
 
15:19 Home Fitness.
Запись открыта: всем
Скачала себе крутые ролики с кардио и йогой, вчера умирала, истекая потом. Раз уж нигде теперь не занимаюсь, буду дома убиваться. Потом пошла на лестницу, прыгала вверх по ступенькам, чуть не налетела на курящего у окна мужика, он проводил меня тем недоуменным взлядом, каким провожают подёргивающихся сумасшедших.
На площадке детишки и их дородные мамочки наблюдали, как я сажусь на шпагаты. И даже на балконах люди стоят и смотрят, как мы занимаемся.
Антон теперь ходит на mixfight, так что на площадке только я и крутой парень, который каждый вечер на турнике мутит штуки разные.

Хочу приобрести себе коврик для йоги и возить его с собой, но в обычных спортивных магазинах их нет, а в йогамаркете 1000 стоит. :((

В общем, всем добра.

[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности