КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Ирина Володина

 личные данные


друзья:
Jane_Jorns
LuxFerre
Cherry Black

Жизнь улыбается мне. А вам?)

20.09.2010
 
12:34 Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше)
Запись открыта: всем
Отпросилась с физкультуры, сижу в тепле, пока все бегают, пью кофе, ем конфетки))

Эхх, хорошо)))

Осталась одна пара математики и информатики и все) преимущество жить в общаге - она близко находится, вполне можно бегать домой, когда нет пар, кушать и отдыхать

На улице совсем тепло и светит солнышко) так чудесно.

Что-то жуткое творится с моими руками, видимо из-за стирки, костяшки моих пальцев сильно загрубели и обветрились((( какой-то кошмар(((( очень неприятное ощущение(( извела на них уже кучу крема, пока не помогает. Сестра сказала, что когда она жила в общаге, ее руки всегда были в таком виде. "Чудно"

Утром проснулась с ощущением какой-то легкости и счастья) удивительная редкость здесь. Что еще более удивительно - осталась довольна своим утренним внешним видом)))) что-то странное творится. Раздумываю, стоит ли покраситься в шоколадный. Мечтаю о длинных волосах. ЭХ.

Вчера в комнате нашей творилось какое-то дикое сумасшествие) кто бы увидел, был бы в шоке, наверное.

Вообщем-то жизнь чудесна))) светит мне и переливается яркими красками))))) я пожалуй даже счастлива, сегодня по крайней мере))))
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


19.09.2010
 
18:22 О сегодня
Запись открыта: всем
Самым главным событием сегодняшнего дня была встреча с Костей.

Что сказать. Впечатлена. И не мало. Он невероятно интересный человек, с ним так легко и просто говорить. Более того. С ним ХОЧЕТСЯ говорить. Почувствовала, что он взрослый. Я имею виду ход мыслей. Возможно взрослее меня. Но от этого становится только интереснее.
Удивилась его рассказам о бурных студенческих похождениях) Немного изменила свое изначальное представление о нем, но далеко не в худшую сторону.

Еще один немаловажный момент: Костя галантен. Он подал мне руку, сходя с лестницы, и заплатил по счету в кафе. Мне всегда неловко, когда за меня платят, но я не решилась ему возразить, он сказал, чтобы я даже не говорила ему об этом)

Сказал, что его довольно сложно очаровать, напугал меня если честно. Секундой позже сказал, что у меня это получилось) Было невероятно приятно слышать это.

Хороший был день, черт возьми. Было даже жаль, когда он уходил.

Он сказал, что у него чувство, что я тот человек, которому можно позвонить ночью и поделиться чем-то волнующим. Дело в том, что и у меня чувство, что на него можно положиться и все рассказать. Самое главное, что он понимает меня. Кажется меня давно никто не понимал так, как он.

Я уже знаю, если я встретила нового человека и мне сразу легко говорить с ним, значит это мой человек. С ним вышло именно так.

Так интересно разговаривать мне давно не было. Костя сказал, что он бывает нудным и приземленным, но мне кажется он наговаривает. Либо я еще не все знаю, что конечно возможно. Но мне кажется, я уже не изменю свое мнение в худшую сторону. Есть у меня и такая особенность, если я сразу сложила хорошее мнение, его сложно изменить потом.

Удивил он меня конечно некоторым ходом своих мыслей.

Вообщем-то отличный день был сегодня... есть только одно но. Моя душа мечется в смятении. Я не знаю что делать и думать. Хочется,чтобы все шло своим чередом. Наверное я так и поступлю. Как только будет повод принимать кардинальные решения, я это сделаю. Хотя пасмурно конечно на душе... особенно, когда я задумываюсь на этот счет.
[ комментарии (18) ] [ комментировать ]


18.09.2010
 
20:37 Тихий уютный вечер
Запись открыта: всем
Рада, что никуда не пошла сегодня. Просто устала за неделю. Отдыхаю сегодня душой и физически. Первые мои свободные выходные здесь. На первые у нас был ремонт, на вторые я ездила к мише.

Сегодня здесь есть кофе, вкусные булочки, миска хлопьев передо мной, на удивление дружелюбный интернет, книжка, которую я перечитываю уже второй раз, потому что больше нет книг, теплое одеяло, телефон с мамой, которая посмеялась над моими рассказами про однокурсников, любимая музыка в наушниках. Как же я люблю такие ленивые вечера.
Сторонница я пассивного отдыха, что сказать) так уж заведено, что по крайней мере один выходной я валяюсь дома)

Завтра должен быть хороший день.

19 октября будет посвящение в клубе. Обещают, что будет весело. Сказали, что будет две части: официальная (на которой будет присутствовать деканат и будут разыгрываться автоматы) и неофициальная. О том, что будет там решили умолчать)
Ну сказали, что раз деканат в курсе, есть возможность, что нам перенесут пары на вторую часть дня. Было бы неплохо, конечно.
Беспокоит только одно, что клуб со странным названием "Бункер" находится в какой-то заднице. Будет проблематично добираться. Но думаю раз уж я не одна, все должно быть хорошо)


Пришел сосед, попросил у меня мышку, позвал смотреть фильм) Милый парень на удивление. На его примере поняла, что нельзя предвзято относиться к людям. Увидев его первый раз на аве в спортивном костюме, узнав, что он льготник и у него 114 баллов, решила, что он гопник какой-то. А теперь поняла, что он очень хороший, добрый человек. Даже стыдно за себя. Как сильны стереотипы в нашем мире.



[ комментарии (4) ] [ комментировать ]
14:04 Мутный день или как хорошо иметь ноутбук))
Запись открыта: всем
Денек сегодня конечно выдался...

Первая лекция прошла ничего, а вот потом. На семинар экономик не пришел - перепутал время. На семинаре по ИОГП вдруг устроили разбор полетов и контрольную. Потом оказалось,что какой-то умник распылил балончик, и на всех выгнали на улицу. Мы сходили спокойно попили кофе, пришли на лекцию по экономике и выяснилось,что приехал наш опоздавший преподаватель, и у нашей группы семинар. Дурдом да и только.

Этот преподаватель не такой нудный, конечно, как лектор, но видимо экономика - это сильное не мое, потому что мне скучно. Предусмотрительно взяла с собой ноут, благо тут есть вай-фай. Наслаждаюсь интернетом, который практически отсутствует в общаге.

Сегодня хотели вроде бы с Юлей встретиться, все же давно не общались по-человечески. Но чувствую, что сегодня уже не в силах, Юльк, давай на следующей неделе, у нас там будет пожизнерадостнее суббота. Пойду сегодня пить кофе домой и спать) Не обижайся только, пожалуйста.


Завтра придет Костя, принесет мне конспекты, пойдем пить кофе, кажется) Рада.

Вообщем-то жизнь мне улыбается))
[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


17.09.2010
 
14:11 Сегодняшнее утро
Запись открыта: всем
было прекрасным))

будильник был заведен на 12, и только хотя бы этот факт делал мой сон слаще)
Проснулась я однако на двадцать минут раньше, с улыбкой, увидев свисающие с верхнего яруса ноги)

Повалявшись в кровати, пошла завтракать) Ох, как же я отвыкла уже от таких ленивых утр)

Пары сегодня с 16, и это прекрасно) вечером правда надо много сделать, и это жаль, придем поздно. Плюс еще одна новость - сегодня мы ночуем вчетвером( К нам присоединяется наша четвертая соседка. Радости от этого конечно не много.

Ира с утра в своем репертуаре) Увидела на белых брюках грязную черточку, решила быстренько застирать. Ага. Итог: , которая сохнет сейчас на батарее. Общий итог стирки: в универ иду в черных)) Ну это же я, как же иначе могло быть.

Миша вчера со вздохом сказал мне: "Ирка, ты такая хорошая". Услышав однажды интонацию, с которой он говорит эту фразу, очень ценю ее с тех пор из его уст.

На выходных намечается кофе в приятной компании и возможный поход в мегу со светой. Хотя все пока сумрачно и неясно)


P.S Паук, постоянно скидывающий мне один и тот же текст, повторяю еще раз: я не буду его читать. Упорство тебе не поможет. Куча неискренних извинений тоже.

Иван, в моменты, когда твою душу переполняет ирония или плохое настроение, или еще какие-нибудь неведомые мне чувства, держи себя в руках,а? не стоит предлагать мне "аморально поебаться" и сливать на меня прочий высер. Ты меня обижаешь.

А вообще уймитесь, ребят, пожалуйста.
[ комментарии (13) ] [ комментировать ]


16.09.2010
 
16:14 Пакостный денек
Запись открыта: всем
Четыре пары, физкультура под дождем, больной живот, нога,стертая в кровь, и холод его никак не украсили.

Начались месячные,чтоб их(( в такие дни мечтаю стать мужиком, ей богу.

Эх, ладно.

Зато сегодня я перестала сердиться на все живое, день подошел к концу, нам дали отопление, передо мной чашка горячего кофе и сырная булочка, впереди длинный свободный вечер, завтра идти только к 16 на занятия, написал мишка)

кажется плюсов куда больше.

Я снова оптимист))

Выпила таблетку, пошла в кровать с булочками)))

приятного мне аппетита))
[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


14.09.2010
 
20:07 Итоги сегодняшнего дня
Запись открыта: всем
Банальные. <br><br>Отсидела три пары. Латинский интересен. Очень даже. Тяжело правда читать привычно-английские буквы с совсем другим произношением. <br><br>Мне отдали паспорт. Теперь я прописана в общаге официально)<br><br>Завтра легкий день - две лекции. Жаль, что у парней со второго курса поставили много пар. Мы должны были ехать к ним в гости. <br><br>У нас адско холодно. Вчера пошел снег с дождем. Самое обидное, что в общаге тоже невозможно согреться, тут просто арктика. Спим в одежде, греемся плиткой. Ждем обогреватель, завтра купим вещи для заклейки окон. <br><br>Заболела опять. А скорее всего не долечилась просто. Голова болит, очень жарко. Черт(( <br><br>Приходится все время экономить. Мысль о том,что я слишком мало могу себе позволить постоянно дает о себе знать. <br><br>Напрягаюсь из-за Миши. Не уверена,что у нас все хорошо. Хотя...может быть я просто слишком мнительна. Не знаю что и думать. Боюсь, если честно. <br><br>Ем вторую миску молока с хлопьями. Знаю,что они скоро кончатся и мне нечего будет есть на утро, но ничего не могу поделать. Напал какой-то молочный жор. <br><br>А вообщем-то все обычно, типично и как-то невесело. Сегодня я пессимист. Потому что не изменилось почти ничего, но те же самые вещи недавно казались прекрасными. Стоило испортиться одной сфере моей жизни, как мир сразу стал казаться серым. <br>
[ комментарии (8) ] [ комментировать ]
20:01 Итоги сегодняшнего дня
Запись открыта: всем
Банальные.

Отсидела три пары. Латинский интересен. Очень даже. Тяжело правда читать привычно-английские буквы с совсем другим произношением.

Мне отдали паспорт. Теперь я прописана в общаге официально)

Завтра легкий день - две лекции. Жаль, что у парней со второго курса поставили много пар. Мы должны были ехать к ним в гости.

У нас адско холодно. Вчера пошел снег с дождем. Самое обидное, что в общаге тоже невозможно согреться, тут просто арктика. Спим в одежде, греемся плиткой. Ждем обогреватель, завтра купим вещи для заклейки окон.

Заболела опять. А скорее всего не долечилась просто. Голова болит, очень жарко. Черт((

Приходится все время экономить. Мысль о том,что я слишком мало могу себе позволить постоянно дает о себе знать.

Напрягаюсь из-за Миши. Не уверена,что у нас все хорошо. Хотя...может быть я просто слишком мнительна. Не знаю что и думать. Боюсь, если честно.

Ем вторую миску молока с хлопьями. Знаю,что они скоро кончатся и мне нечего будет есть на утро, но ничего не могу поделать. Напал какой-то молочный жор.

А вообщем-то все обычно, типично и как-то невесело. Сегодня я пессимист. Потому что не изменилось почти ничего, но те же самые вещи недавно казались прекрасными. Стоило испортиться одной сфере моей жизни, как мир сразу стал казаться серым.
[ комментарии (11) ] [ комментировать ]


13.09.2010
 
18:16 Поездка в новокузнецк
Запись открыта: всем
Ну что же.
Все оказалось далеко не так сказочно, как я себе представляла.

Однако не могу сказать, конечно же, что все было отвратительно. Ведь я была с Мишей, а значит счастлива.

Беда в том,что счастье я чувствовала только в первой половине дня, когда он подхватил меня на руки с поезда и крепко-крепко. Потом мы шли с ним по ночному городу в его квартиру, пили чай с только что купленными булочками, а потом разобрали кровать и просто вместе заснули.
Господи, это такое счастье быть рядом с ним. Я просто едва не плакала от счастья ощущения его теплоты. Я прижималась к нему весь сон, мне казалось,что он исчезнет.
Посыпалась я от того,что он сонно менял позу, но каждый раз непременно обнимал меня и утыкался в меня носом. Вы даже не представляете какой безграничное счастье - проснуться и увидеть его рядом.

Он принес мне чаю и поставил рядом. Не кофе в постель конечно, но хоть что-то.

Испортило ощущение вторая половина дня, потому что нам пришлось уйти с квартиры, а ходить по городу мы спокойно не могли,потому что надо было прятаться от родителей и прочих знакомых. Нам пришлось ходить по самым злачным местам города, где просто никто не ходит. С учетом того,что нам просто не куда было пойти, а на улице был просто адский холод, впечатление портилось конечно не плохо.
Плюс на меня под вечер нашло осознание того,что я скоро уезжаю, и я начала плакать.

ненавижу себя за это. Приехать ради того, чтобы поплакать о том,что я уезжаю, как это глупо. Но я просто не могла ничего сделать - в горле стоял комок. Миша вытирал мне слезы и очень просил не плакать. Но вечер был испорчен.


В поезд садилась в истерике. Снова вывернула свою душу.

На пары не опоздала, но чувствовала себя ужасно. Уставшая, перед глазами туман и головная боль. Тяжело все же так ездить.

Но это ничего. Жалею о том,что съездили потерзать себе душу. Так больно каждый раз смотреть, как он уходит... Каждый раз отпускать его и прощаться. Это просто невыносимо.
Но я была счастлива несколько чертовых часов. Я была так счастлива, как никогда. А значит это поездка стоила того.
[ комментарии (9) ] [ комментировать ]


10.09.2010
 
17:44 Сегодня хороший день.
Запись открыта: всем
Была всего одна пара, начинающаяся в два часа.

Я словила настоящий кайф, валяясь утром в кровати)

Надела сегодня юбку, и хотя ее все равно никто не увидел под партой, доставила себе душевное удовольствие)

Придя в комнату, застала у нас двух парней-второкурсников)) ну я знала, собственно,что они придут. Тортик принесли))) Вкууусный))) Мило поболтали с ними. Они хорошие ребята вроде) Костя и Антон. Жаль,что я пришла поздно, не поговорили толком. Костя обещал мне конспекты и методички) это полезная вещь)

Свободный вечер) ничего не надо делать. Ну разве что приготовить, но пока мы ленимся) девчонки лежат отдыхают, слушают музыку в наушниках. Я смотрю фильм про кубинские танцы, собираю вещи в поездку, ем вкусную булочку с колбасой))

Завтра четыре лекции, а вечером поезд. В воскресенье я увижу Мишу)))

Все так хорошо,что даже не верится))
[ комментарии (7) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности