КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Ирина Володина

 личные данные


друзья:
Jane_Jorns
LuxFerre
Cherry Black

Жизнь улыбается мне. А вам?)

20.08.2010
 
11:44 Ох
Запись открыта: всем
Утро.

После еды снова тошнит.

Миша вчера взорвал мой мозг.

Шок.
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


19.08.2010
 
12:27 День Рождение миновал
Запись открыта: всем
Все сложилось довольно неплохо, за исключением пары моментов.

Папа по какой-то причине не хватился меня и не стал выяснять, где меня носит.

Относительно неплохо провела время, если учесть,что в незнакомой компании, так и вовсе хорошо. Познакомилась с Мишиными друзьями. Особенно впечатлил большой добрый человек по имени Стас) Очень благородный, хозяйственный и рассудительный.

Под пьяную лавочку выяснили с Мишей отношения. Теперь между нами нет неопределенности и недосказанности,что очень радует. Этот разговор все равно должен был состояться. Смысловая нагрузка разговора правда не слишком радует, но сам факт того,что все выяснено значительно облегчает душу. Сегодня я мысленно с ним попрощалась. Теперь осталось попрощаться реально. Надеюсь 24 встреча все-таки состоится.

Ночью делила с Мишей один матрас. Нет, Медведь, мы не трахались. Мы даже не обнимались. Просто спали рядом. Чудесно было снова вернуть это ощущение Мишиного присутствия.

Главным минусом оказался факт того, что я напилась. Впервые в своей жизни напилась. Впервые меня тошнило. Понимаю, конечно,что все бывает в первый раз, но этого хотелось бы как-то избежать. Слава богу,что симптомы быстро прошли, и похмелье не мучает. Впредь буду следить за количеством поглощенной мной выпивки. Самое смешное,что пила только пиво, и казалось,что немного. Ну да ладно.

Теперь сижу дома, умиротворенная и чистая после ванной. Это не была лучшая ночь в моей жизни, но я рада,что она имело место быть. Этот разговор должен был состояться.
[ комментарии (15) ] [ комментировать ]


18.08.2010
 
13:41 Мда
Запись открыта: всем
Иван не приехал. Впрочем я не сильно расстроилась, заранее знала,что такое возможно.

Зато выспалась хорошо. С учетом того,что проведу ночь вне дома, это неплохо.

Отец вернулся из Москвы. Как не вовремя то. Теперь придется как-то объяснять причину своего исчезновения. Черт.

Надо позвонить Мише, узнать что да как.

На улице погода наконец прояснилась. Солнышко и 20 градусов. Класс) В чем пойти, интересно
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


17.08.2010
 
21:42 День был чудесен
Запись открыта: всем
Встретилась с подругами. Уже очень давно не видела Алину, поэтому была невероятно рада. Все было, как раньше. Они так же шли и перепирались с ксюхой, а Ксюха дула губы)) Было очень мило, весело и непринужденно. Жаль только,что Алину я кажется видела последний раз до отъезда.

Позже встретилась с Ваней. Ужасно скучала по нему, оказывается. Очень замечательно погуляли, побеседовали о том, о сем. Вроде бы по мелочи, но так просто и замечательно. Ваня правда болеет и все время мерз. Мне было его очень жаль, но все мои приглашения на чай он отвергал) Будет чудесно,если он сможет приехать ко мне и завтра.

Когда уже ехала в автобусе, позвонил Миша. Правда из-за болтовни с ним,я проехала свою остановку, но это сущий пустяк собственно) Миша сообщил, что день рождение будет в ночь с 18 на 19. Сказал,кто будет и где будет. Сказал,что я не могу это пропустить.
Конечно же я пойду. Несмотря на то,что там будет куча незнакомых людей, я пойду, потому что там будет Миша. Наверное это последняя возможность пробыть с ним так долго.
Правда возникли проблемы с ночевкой.
Мама отпускает, а вот с папой могут быть проблемы.
Хорошо бы он еще на денек задержался в Москве.


Вообщем-то день был просто замечательным. Побольше бы таких дней.
[ комментарии (25) ] [ комментировать ]
10:57 Почему
Запись открыта: всем
Как только я сажусь за компьютер, у меня начинает болеть голова? Чужой комп меня ненавидит.

На улице 13 градусов, собираюсь на прогулку, она же последняя встреча с подругами.

Болят ноги, уже не знаю,что обуть. Пойду в растоптанных ботинках,срать.

Очень хочу увидеть Ваню. Шанс увидеть его сегодня возможен, но невелик,очевидно. Надеюсь на чудо и Ванину сознательность.

У Миши завтра по сути должно быть день рождение. Точнее его празднование. Но Михаил исчез в неизвестном направлении,что очень удивляет. В сети появляется редко,не звонит, не пишет. Очень странно. Впрочем пока и без него дел и эмоций хватает, в крайнем случае 24 позову попрощаться, если раньше не объявится.

Такие дела.
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


16.08.2010
 
17:02 День прошел так
Запись открыта: всем
Встретились с Ксюхой, неплохо погуляли. На улице холодно 10 градусов никуда не делись.

Завтра если получится встретимся с Алиной. Было бы здорово.

Купила футляр для очков, миленькую пижамку с шортиками (причем на размер больше) и подарочный сертификат для мамы на 500 рублей. Духи она конечно на них не купит, но что-нибудь другое вполне. Ну или там можно добавить наличными и купить что-нибудь подороже.

Вот. Довольна в целом.
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]
09:43 Утречко раннее)
Запись открыта: всем
Да-да, 10 часов для меня пока еще раннее) Скоро все изменится.

Родители разъехались по городам. Папа в Москву, Мама в Кемерово. Правда мама вернется уже вечером.

На улице унылое говно и 10 градусов тепла. В нашем городе, в отличие от москвы, жары не было почти ни дня.

Встречаемся с Ксюхой, идем в поисках пижамы и маминого подарка) Подумала подарить ей сертификат Летуаль подарочный. Не знаю правда на какую сумму его можно сделать, надо узнать.
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


15.08.2010
 
20:18 Колбаса из детей
Запись открыта: всем
В Башкирии на прилавках появилась колбаса из "вареных детей". Это стало последствием грамматической ошибки, сделанной на местном заводе колбасных изделий. В настоящее время предприятие пытается найти виновных и исправить последствия курьеза.

Вся продукция, произведенная в Башкирии, по местным законам имеет этикетки на двух языках - русском и башкирском. Поскольку русским все местные жители владеют более-менее удовлетворительно, то с ним на колбасной этикетке все в порядке. Колбаса сорта "Ням-ням" называется "Вареная для детей".

На башкирском языке слова "Вареная для детей" звучат как "Балалар осон бешерелген". В попавшей на прилавке колбасе слово "осон" было пропущено, и в итоге получилось "Балалар бешерелген" - или "Вареные дети". По словам продавцов, владеющие языком покупатели в шоке от такого названия.

На выпустившем колбасу Уфимском заводе колбасных изделий сообщили, что в курсе данной проблемы и пытаются выяснить причины появления опечатки. Что касается изъятия "неправильной" колбасы, то здесь представители завода затруднились дать какие-то комментарии.
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]
19:52 Любовь в большом городе
Запись открыта: всем
Посмотрела.

Ну так. Фильм, как фильм. Занимательный, досмотрела до конца, но без особого восторга и интереса. Было ясно с самого начала,чем все кончится.

Фильм украшают девушки, на мой взгляд. Чудесная Вера Брежнева, Настя Задорожная и еще одна неизвестная мне актриса. Я не лесбиянка, но женскую красоту ценю.

Ну хотя. Хотела посмотреть что-нибудь "легкое", получила. Легче и быть не может, ей богу.
[ комментарии (9) ] [ комментировать ]
16:01 Ну что ж
Запись открыта: всем
День начался из рук вон плохо.

Во-первых, мой многострадальный палец зачем-то решил загноиться. Мда. Мама сказала,нужно срочно что-то делать,иначе придется резать.

Во-вторых "семейный поход к бабушке", который мне обещала мама, превратился в двухчасовое изливание маминой души бабушке на тему "ваш сын (он же мой папа) говнюк". Я была просто счастлива это слушать.

Закончилось моими слезами, позже - примирением с мамой. Зашлив парочку магазинов, накупили кучу-кучу всяких мыльно-рыльных и продуктовых и вернулись домой.

Такие дела.

Вчера одна девочка поведала мне историю о чудо-поступлении в мгимо человека, у которого было 226 баллов. Что за бред, товарищи? С таким баллом невозможно было даже в томск на бюджет поступить, не то ли что в мгимо. Ну да, там был еще дополнительный экзамен. Но я сомневаюсь,что человек мог сдать по одному и тому же предмету, егэ плохо, а дополнительный - хорошо. Бред, бред, сомнительный бред.

Думаю,что посмотреть сегодня? Скачаны "Суррогаты" и "Любовь в большом городе". А смотреть пока не хочется не то, не другое.
[ комментарии (9) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности