КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Ирина Володина

 личные данные


друзья:
Jane_Jorns
LuxFerre
Cherry Black

Жизнь улыбается мне. А вам?)

29.08.2010
 
12:20 Утренние тревоги
Запись открыта: всем
Хотела благополучно проспать до часу, но вставание соседки помешало моим планам. Фф.
Вообще поняла, что присутствие другого человека в моем личном пространстве может стать настоящей проблемой.

Я привыкла часто уходить в свой внутренний мир и думать о чем-либо важном для меня. Если я не успеваю вовремя об этом подумать, мысль забывается, а в душе остается тревожное сметение. Так вот здесь мои думы прерывают постоянно. Скажите, кто сказал, что если мы живем вместе, это значит, что нам надо постоянно болтать?

Плюс к тому отсутствие какой-то личной жизни на лицо. Я не могу даже поговорить по телефону на личные темы. Вчера пришлось разговаривать с Мишей подбирая каждое слово, потому что обсуждаемая нами тема вовсе не должна была становиться общественной. В итоге он ничего не понял, что я хотела сказать и пришлось переходить на аську, в которой можно без цензуры. Жооопа. Не знаю, привыкну ли я к этому. Сестра ( бывшая опытная общажница) сказала, чтобы я давала понять,что не готова на разговоры, а по телефону выходила говорить в коридор. Тооочно прям. Конечно же будет лучше,если о моей сексуальной жизни будет знать не только одна соседка, но и весь коридор.

Миша....в Мише меня что-то сильно беспокоит, но пока не могу понять что. Мысль ускользает. Не знаю...не уверена,что мы долго продержимся. Я достану его бесконечными словами о том, как мне хочется к нему (он это жутко не любит), а он устанет метаться между угнетающими, но реальными отношениями с Олей и чудесно-воздушными, но практически сказочными со мной. И все рухнет. Я предчувствую это.
Пока все хорошо вроде бы...он спрашивает, когда я приеду, и я голову сломаю, но навещу его через недели две хотя бы на один день. Теперь меня не покидает фантазия о том, как я сойду с поезда и брошусь ему на шею.


А теперь о бытовом. Сегодня должна приехать третья соседка Света. Плюс должны привезти какие-то нужные вещи родители Кати. Поэтому мы сегодня сидим дома и ждем их всех. Сушу челку и думаю,что стоит занять единственную нормальную тумбочку в этой комнате, пока до этого не додумался кто-то другой. Вообще в комнате слишком мало всяких полочек, и я просто теряюсь куда девать вещи.

Вот такие дела, товарищи.

P.S на рабочем столе фотография с Мишей. Он смотрит на меня такими глазами с нее... Ужасно скучаю по нему.

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


28.08.2010
 
20:06 Новые приключения общажной жительницы)
Запись открыта: всем
День прошел так:

Вчера отрубили свет во всех общагах сразу. Кхм. Ну ладно. Посмеялись легли спать.

Проснулись в час с лишним. Ого себе

Собрались, пошли искать местный магазин Холидей и пляж. Итог: магазин нашли, и это отлично, он хороший. Пляж не нашли, заблудились и вернулись обратно.

Я пошла чистить картошку. Обиделась на Мишу, в порыве злобы смахнула миску с только что порезанной картошкой. Так как состояние ковра там оставляет желать лучшего, есть с пола не решились, выкинули. Пришлось чистить заново. Мать ее


Закусали комары, решили достать таблетки от комаров. Потянулись, уронили термометр. разбили. БЛЯяяять. Собрали с грехом пополам шарики ртути в холодную воду, туда же термометр и отнесли все на помойку. (только позже прочитали,что этого нельзя было делать). Мать сказала обработать марганцовкой. НУ И ГДЕ МЫ ВОЗЬМЕМ МАРГАНЦОВКУ В ВОСЕМЬ ВЕЧЕРА??? Обошли пару комнат и коменданта. Нету. Выяснили,что можно обработать мылом с содой. Встал новый вопрос ГДЕ ВЗЯТЬ СОДУ??? НУ тут уже проще. Пошли в ближайший продуктовый. Через лес. На обратном пусти заблудились. Бляяять. Поймали парочку людей, нашли выход. Мы молодцы))


В процессе сбора ртути у нас еще картошка жарилась,в которую упала пчела. Пиздец, просто.

Вернулись домой голодные, обработали ковер, наконец-то ПОЕЛИ.

вот сидим теперь довольные и уставшие.

Сегодня опять с 00 до 01 отключат свет. Что они делают там с ним?? Надо в душ успеть сходить до этого момента.


Вот такие дела товарищи. Самое забавное,что мне смешно и забавно данная ситуация) Общажная жизнь забавляет все больше)))
[ комментарии (40) ] [ комментировать ]


27.08.2010
 
20:05 Прогулка по Новосибирску.
Запись открыта: всем
Выбрались сегодня с моей соседкой непосредственно в город.

Нашли остановку, узнали автобус, поехали на вокзал, так как это то место, которое вскоре может понадобится. Ехать час, однако. Проезд 40 рублей. Обдираловка.

Что ж. Теперь я знаю, где автовокзал и простой вокзал. И смогу уехать одна к Мише. Это радует.

Новосибирск очень красив, знаете. Там много народа, но в меру. Не как в Москве, которую я люто ненавижу. Там кипит жизнь, и от людей исходят положительные эмоции. Все легко идут на контакт, улыбаются и объясняют вам то,чего вы не знаете. Мне все больше нравится этот город.

Мы были на набережной. Там волшебно,честное слово. Солнышко, зеленая растительность, музыка, чистая речка, песочек, прокат роликов, лавочки, парочки влюбленные. Так мило. Правда сердце сжималось каждый раз, когда я представляла, что мы могли бы гулять сейчас с мишей и насколько все было бы иначе. Эхх..

Главное,что прогулка была познавательной. Я узнала, где вокзал и как добраться, увидела,что там куча обувных магазинов (а значит мы с мамой сможем купить мне зимние сапоги здесь).

Приехали домой очень уставшие. Заварила себе ролтон, опять(( Надо завтра что-нибудь приготовить, а то я перестану себя уважать.

После прогулки на душе стало полегче. Немного отвлеклась от проблем с Мишей. Хотя думаю о нем постоянно... Все же я рада,что я здесь. Мне здесь нравится и я бы не согласилась вернуться в кем гу.

Закидала его смсками, боюсь переборщить, но не могу ничего с собой поделать. Адско скучаю и хочется поделиться впечатлениями. Знаю,что он не любит навязчивости и назойливости. Опасаюсь, немного отрицательного исхода таких отношений.
[ комментарии (10) ] [ комментировать ]
12:36 Разбитое сердце, разбитая жизнь
Запись открыта: всем
Хм. Вчера куда-то пропала запись про общагу. Так что кто успел прочитать про общажные впечатления, тот молодец.

Ну что же. Радуйтесь господа злопыхатели. Миша никуда не едет. Никогда. Он остается доучиваться в новокузнецке оставшиеся 4 года.
Моя жизнь рухнула за один телефонный разговор.

За эти пять дней, мы перевернули наши жизни с ног на голову. Особенно его. За эти пять дней он сказал,что я нужна ему,что он понял это только сейчас, что хочет быть со мной. Эти пять дней мы провели как в сказке. За эти пять дней он успел договориться о переводе в нгту, собрать все документы и написать заявление. Вообщем то, если бы все было хорошо, он был бы зачислен и первого сентября я бы кинулась в его объятия с криком счастья.
Но... удар мы получили с самой неожиданной стороны. Его мамы. Она вдруг сказала ему,что пошутила и вовсе не собиралась никуда его отпускать. Сказала,что он остается и это не обсуждается. Вы можете себе представить такое? В самый последний день, когда все уже решено сказать такое.
Мой телефонный звонок ничем не помог, конечно же. Его мать вежливо, но достаточно холодно сказала мне,что это не мое дело,вопрос решен и не обсуждается.

А ведь вчера он бросил Олю...сказав,что уезжает в другой город. И я даже не знаю радоваться или плакать от этого. Теперь он совсем один. Я не хотела чтобы так вышло. Совсем не хотела.

Я искренне верила,что будет как в сказке, или как в кино. Что он за 4 дня успеет перевестись, приедет, и мы будем жить долго и счастливо. Все так хорошо складывалось...все шли нам на встречу. Все кроме его матери.

Ее тоже можно понять...у нее есть причины не отпускать его. Но скажите, какого черта было обещать в таком случае?

Я нахожусь в состоянии болезненного шока. Сегодня утром я лежала с 9 до 12 в кровати, писала ему и плакала. Не было сил даже подняться и начать новый день. Руки опустились, все кажется отвратительным, не хочется ничего. Больше всего на свете я хочу просто его обнять. Знали бы вы, как мне тяжело без него. А от мысли,что мы простились навсегда, хочется удавиться. Я гоню от себя эту мысль.

Мы сошлись на том,что будем продолжать общение всеми силами. Не отношения, а общение. Все равно 4 года невозможно поддерживать отношения на расстоянии. Но мы будем помнить друг о друге. Как сказал Миша, такое не забывается... Я надеюсь,что мы не забудем. И возможно через столько лет судьба столкнет нас еще раз. И эта будет уже совсем другая история.

А пока... пока мы решили учиться и не вешать нос. Учиться надо в любом случае, ведь только тогда мы сможем добиться финансовой независимости.

Он сказал,что все будет хорошо...я верю ему. Мы не знаем, как сложатся наши жизни за эти годы. Я буду приезжать...довольно часто, я думаю. Я не позволю себе забыть. За эти дни я поверила,что он - моя судьба. Сколько бы мы не пытались расставаться друг с другом, сколько бы не было девушек у него или парней у меня, мы возвращаемся снова друг к другу. Мы не можем врозь. А значит мы все сможем пересилить.

Все будет хорошо,мать вашу.

Миша сказал,что я сильная. И это так. Я справлюсь.
[ комментарии (34) ] [ комментировать ]


24.08.2010
 
17:13 Почти все
Запись открыта: всем
Вещи собраны и стоят устрашающими горами на полу.
Понятие не имею, как мы запихаем все это в машину.

Завтра утром буду уже в новосибирске. Прощайте, товарищи. Хотя какой там) До скорых встреч) как только подключат интернет - напишу.

Жду Мишу. Обещал быть через час-два и кажется просидит со мной до последнего.
В Новосибирск он видимо не едет. Слишком поздно он зашевелился, однако. Мать твою. Как только подумаю,что если бы он хватился хотя бы неделю назад, мы могли бы быть вместе, так тошно становится.
Ведь все сделал. Маму добро дала, позвонил , места есть, зачетку отправил. Вот только поздно сильно.
Стараюсь об этом не думать.

Болит горло. Наверняка заразилась от Миши. Черт. Болезнь мне совсем не в тему. Надо выпить терафлю.

День сегодня ужасно нервный. Только сейчас все успокоилось и наладилось. Хотя чувствую то ли еще будет.

Ладно, товарищи. Пожелайте мне удачи, что ли)
[ комментарии (9) ] [ комментировать ]
10:51 Сборы и нервы
Запись открыта: всем
Уффф
Пришла я вчера пол первого ночи домой, а сегодня, проснувшись в 8 часов, сразу начала собираться.
Распаковала свой новый ноутбук (старый мне так и не вернули ), загрузила на него все нужные мне программы, подстроила под себя. На это ушло два часа (паника).
Помыла голову, начала собирать вещи. (паника в двукратном размере). Потому что вещей адско много и не знаешь за что взяться.

Решается вопрос с мишей. Он может поехать со мной в новосиб за компанию (50 % возможности), поехать туда,чтобы узнать про перевод (20% возможности), не поехать вообще (90% возможности). В любом случае будут проблемы, что бы он не решил. И все это решается в самый последний день. Вчера он сказал мне,что я сумасшедшая. Сегодня я ему поверила.

Если нет, сегодня мы видимся последний раз. И я даже боюсь об этом думать и стараюсь занять себя сборами.

Пришла вот к вам, в блог,чтобы вылить хотя бы долю паники и волнений из своей души. Честно, меня уже тошнит от переживаний. В прямом смысле подташнивает.

Ухх. Мама еще бегает, волнуется и ругается на меня за мишу.

Миша ничего не может сделать сам, даже дозвониться до деканата, и меня это уже начинает раздражать.

Его мама чудесная женщина.

А мы вчера гуляли по ночному городу.

Кажется это все новости от меня.
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


22.08.2010
 
21:00 Хати
Запись открыта: всем
смотрю фильм, про пса Хати. С ричардом гиром.
Смотрю отрывочно, но на каждом фрагменте начинаю плакать.
Безумно трогательный фильм.
[ комментарии (13) ] [ комментировать ]
19:17 Оххх, хорошо...
Запись открыта: всем
Это сравнимо дозе наркотиков. Я никогда не употребяляла, но по слухам это происходит так.

Я на седьмом небе от счастья, когда он рядом. От того,что он звонит. От того,что мы видимся каждый день. От того,что он приехал в мой скандальный район в одинадцать вечера. От того,что раньше такого никогда не было.
А когда он уходит, мне буквально сразу же начинает его нехватать.


И я понимаю, понимаю, как это глупо. Ведь я уезжаю уже через два дня. И конечно он обещает, но он не приедет. Я чувствую. Но просто...я счастлива.

Он всегда был моей слабостью. Он никогда не уходил из моей души полностью. И сейчас, когда он так рядом, я понимаю, насколько он еще не ушел из моего сердца. И я понимаю,что нельзя, нельзя так делать! Я знаю, что теперь уезжать будет намного сложнее.

И просто ничего не могу сделать. Он сказал,что все будет хорошо. Но что-то мне подсказывает, что в моем "хорошо" не будет его.

Жизнь покажет. Наверное она просто делает мне подарок перед отъездом. Дает то, о чем я так мечтала.

Завтра....завтра уже понедельник. Завтра нужно будет сделать педикюр, вернуть ноутбук или купить новый, установить не него необходимые программы, начать собирать вещи. Столько всего. Я не знаю, увижу ли его завтра. А потом будет вторник. Вторник, когда я соберу вещи. Почти все свои вещи. И они будут стоять на полу моей обнаженной комнаты. Вторник, когда я встречусь с ним в последний раз и непременно буду рыдать и разрывать себе сердце. Вторник, когда я сяду в машину и уеду в другую жизнь, к незнакомым людям, с которыми несмотря на больное сердце придется общаться.

Я так боюсь, мать вашу. Я так боюсь уезжать и прощаться. Я боюсь садиться в эту чертову машину. Я очень боюсь. Я сижу и плачу. Потому что осознаю, как это близко. Так близко этого еще никогда не было.
[ комментарии (43) ] [ комментировать ]
13:32 Жизнь хороша)
Запись открыта: всем
Последние дни.

Ее украшает Миша.

Вот и сейчас жду его, пойдем гулять) Вчера мы сидели на НАШЕЙ лавочке. Я не была на ней с осени. Мы только разговариваем. Но знали бы вы, как это чудесно.

Омрачает все только скорый отъезд. Так всегда. Только я полюбила жизнь в этом городе, как приходится уезжать. Впрочем,я думаю все к лучшему. Я доверяюсь судьбе. Если она захочет столкнуть нас еще раз, она это сделает, я не сомневаюсь.

Что ж. Все вещи куплены и лежат горой на моем подоконнике. Одежда непрерывно стирается. Завтра начну собирать вещи. Во вторник, в 3 часа ночи я уезжаю. Ожидание чего-то неизвестного одновременно радует и пугает.

На улице адская жара. Термометр показывает +35. Ходят слухи,что к нам пришла жара из москвы, и сентябрь будет жарким. Будет смешно на самом деле, если в сентябре будет 35 после полного отсутствия лета.

Ладно) Как будут развиваться события, вновь покажет время))
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


20.08.2010
 
14:00 Чего-то как-то
Запись открыта: всем
Какая-то срань в мозгу.

Сижу,тыкаю в кнопки компьютера и не знаю зачем я это делаю.

Очень хочется на улицу, но не хочется никого звать и видеть особо. Ксюху бы, но она на даче. Еще мне лень собираться. Ффф.

Думаю, прогуляться что ли одной. А потом думаю,куда? И опять сижу.

После бабушкиной картошки, которую я впихала в себя утром стало только хуже. Я и кушать то хочу, самое обидное(( еще как. А не могу.

Музыку вот слушаю.
[ комментарии (38) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности