КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Тов. Сухов!

 личные данные


друзья:
zen
Диза
freedom_for_me
Белка
alice
ЛАМА
prickly_baby


27.01.2012
 
16:45 Операция "Преемник 2" (прочесть через полгода, го
Запись открыта: всем
Теги: преемник
Пишу для того, чтобы когда так все и будет происходить, указать на это прогноз и противостоять этому сценарию.
Сценарий нынешней воровской банды у власти, так называемой "семьи" прост. Прохоров это ПРЕЕМНИК 2 - он гарантия продолжения власти нынешней воровской банды, сложившейся при Ельцине.
Так как Миронов, Жириновский и Зюганов - хоть и спарринг партнеры для Путина, хоть они прикормленные, но он все равно "чужие", они могут выйти из-под контроля, если контроль ослабнет. Поэтому нынешняя воровская банда ведет к победе Путина, а если народ его не пустит на четвёртый срок, то тут же подпихивают Прохорова. Схема такая: Путин в результате фальсификаций побеждает и тут же берет себе премьером Прохорова, и если народ по всей стране возмущается и Путину приходится уйти, его у власти остается Прохоров, устраивает теракт (наше 11 сентября), в ответ на него маленькую победносную войну с кем нибудь, как герой не сходит с телеэкрана и вуаля! на новых досрочных выборах - он наш новый президент! Операция "Преемник 2" проведена успешно!

Что же нам делать, чтобы такая подлость у них не получилась? В прошлый раз операция "Преемник 1" прошла успешно, потому что была в новинку для народа. Но сегодня народ уже стал другой. Много знает, понимает, видит, что происходит. Схеме, придуманной властной бандой противостоять сложно, но можно. Первое, когда начнутся митинги и демонстрации за отставку Путина и перевыборы, то надо сразу добиваться отставки новоиспеченного премьера Прохорова и всего ЦИК (избирком). Второе, когда начнут войну, требовать её прекратить и судить преступников, начавших её. Третье, на перевыборах голосовать против Прохорова.

Сложно противостоять операции "Преемник 2", так у них деньги, пропаганда, власть. Но постепенно у них все это тает и разваливается, так что шанс скинуть этих уродов есть.



[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


17.01.2012
 
02:33 Прогноз для нынешнего правящего режима и для нас. ч.2
Запись открыта: всем

ДО КАКОГО ПРЕДЕЛА БУДУТ ЗАВИНЧИВАТЬ ГАЙКИ... Будут пулеметы бить с крыш по толпам в стиле Временного правительства, или будут расстрелы сотнями и курганы в ближайшем пригороде по примеру большевиков, или аресты по ночам и забитые трудовые лагеря по-сталински? Что нас ждет, сограждане. Надо сушить сухари или писать завещание?



Ответ:не сможет нынешняя власть стрелять из танков по народу. Не потому что танков нет, и не потому что нет пары десятков подлецов, посадить за рычаги этих танков, а потому что идеи нет. Настоящей ИДЕИ нет у них, за которую кровь чужую и свою пролить можно.

Нынешняя идея псевдостабильности не даст стрелять, иначе какая стабильность. Поэтому эти парни у власти заюлили на телеэкранах, после стотысячного митинга в Москве, потому что понимают: будет 200 тысяч или того больше, будет это на красной площади, то не станет их власти легко и просто. И ничего они не сделают. Потому их задача разделить один большой протест на много маленьких, ссорящихся между собой. Поэтому и разрешили партии создавать (разделяй и властвуй).

Так что выстрелов и танков не будет. Будут локальные аресты, как это и сейчас делается, но сухари сушить не надо и с завещанием можно обождать - жить будем! И выходить на митинги будем!



[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


15.01.2012
 
18:16 Прогноз для нынешнего правящего режима и для нас
Запись открыта: всем
Был в загранке 10 дней и понял, что Родина - это навсегда. Так что ещё раз крепко задумался о том что ждет страну, народ, ну и меня, как частицу его малую. Кстата, в загранке (Европа, 11 стран) хорошо, но так уже соскучился, что наши хамоватые, недовольные жизнью погранцы и асфальт в ямах показались симпатичными и милыми, зато все по-русски разговаривают! :))
Итак, что же "будет с Родиной и с нами", как поет "Юра-музыкант". Отвечаю - все предсказуемо.

1. у нынешнего режима нет другого пути, как и дальше узурпировать власть путем фальсификации выборов, препятствия создания других политических партий и массовой пропаганды по ТВ, а теперь будет и через Инет (это они поняли после 4-го декабря). Если нынешний режим отдаст власть, то им одна дорого - в тюрьму, что в России, что за рубежом - эти воры нигде не нужны, поэтому следующий пункт...
2. 4 марта во втором туре в борьбе с Зюгановым победит Путин (никаких вбросов голосов не будет, просто перепишут протоколы, и в судах ничего не докажешь). Таким образом политическая стабильность у нас сохраниться, а что же с экономикой...
3. В экономике продожаться процессы деградации.Все та же сырьевая зависимость, все то же устаревающее оборудование, уходящие специалисты, неконкурентное для мирового рынка производство, рост импорта всего на свете. Из всех сфер жизни продолжиться вымывание профессионалов и замена (или перерождение) на удобных "своих" людей, которые умеют "брать и делиться". Соответственно рост промышленных аварий и катастроф. Рост цен и тарифов на энергоносители, услуги ЖКХ, продукты и прочее. Обеднение населения, ширящиеся возмущения. Что будет делать нынешний режим...
4. А у нынешнего режима останется один главный козырь - сила! Потому что деньги, которыми сейчас можно покупать спокойствие россиян, уйдут из-за воровства и неэффективной, устаревающей экономики. Итак, останется она голимая сила. Отсюда вопрос, который самы интересный.
5. ДО КАКОГО ПРЕДЕЛА БУДУТ ЗАВИНЧИВАТЬ ГАЙКИ... Будут пулеметы бить с крыш по толпам в стиле Временного правительства, или будут расстрелы сотнями и курганы в ближайшем пригороде по примеру большевиков, или аресты по ночам и забитые трудовые лагеря по-сталински? Что нас ждет, сограждане. Надо сушить сухари или писать завещание?

...хотел я написать свое мнение, но подожду. Стало интересно вас заинтриговать и вас послушать. Что скажите, россияне: ДО КАКОГО ПРЕДЕЛА сможет нынешняя власть ЗАВИНЧИВАТЬ ГАЙКИ?

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


29.12.2011
 
03:20 Вода поднялась
Запись открыта: всем
Третий день в Питере дует сильно. Ветер гонит воду из залива. Закрыли дамбу, а то бы на полтора метра вода выше поднялась. Вот и представьте...

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


21.12.2011
 
13:47 Систему можно победить (обуздать) только другой системой
Запись открыта: всем
Систему можно победить (обуздать) только другой системой. Сейчас народ раздроблен, потому проигрывает "вертикали власти" и будет проигрывать. Что делать?
Надо формировать свои, общественные структуры власти, параллельные официальным.
Только так можно обуздать ворующую элиту, засевшую в нынешних структурах власти. Только так можно не скатиться в ту же диктатуру одной личности с воровской свитой вокруг, после того как Путин уйдет. Нужны противовесы на всех уровнях. От президента до начальника ЖСК.
Кстати, при этом повысится устойчивость управления страной. На эту мысль меня навела коммунистическая партия СССР, осуществлявшая вполне эффективный контроль за государственным аппаратом, путем параллельного аппарата. Такие, типа коммисары при командирах.
И ведь работало! Проблемы была, в том, что идеология построения светлого коммунистического будущего оказалась иллюзией, потому все развалилось. Для новой общественной структуры идеология проста и вечна: не укради не убий, не возжелай... и так далее все десять заповедей. Жить и работать не по лжи, а по справедливости, по закону и конституции.


Функция этой параллельной общественной структуры - контроль официальной структуры. Каждый на своем уровне контролирует. Общественный президент - официального президента, общественный начальник ЖСК, контролирует официального. Инструменты контроля - начиная от личных контактов, продолжная официальными запросами и письмами, обращениями в суды, прокурату, в правоохранительные органы, суды, прокуратуру, организация пикетов, митингов.
Все должности в этой организвции выборные, вся отчетность и решения - происходят или дублируются в интернете. Организация существует за счет взносов. Основная часть взносов идет на компенсацию людям, тратяшим своё время и средства на осуществление контроля.
Только так можно что-то решить в нашей стране. Надо четко понимать, что даже если каким то чудом президентом весной станет не Путин, а боец с коррупцией Навальный, то уже через пару лет вокруг Навального будет своя свита и они начнут поворовывать, а лет через 10 будут тырить не хуже Путинского окружения. Это гарантия!

Надо начинать это делать. А чтобы народ проснулся и заинтересовался, надо начать со своих, интернетных выборов губернаторов областей, мэров городов, и конечно же Президента России со своим премьером и кабинетом министров.

[ комментарии (13) ] [ комментировать ]


19.12.2011
 
19:36 Альтернативы Путину нет, но нет и самого Путина
Запись открыта: всем
Я в шоке! Посмотрел ответы Путина, во время общения с народом по ТВ, на вопросы Проханова, Соловьева и Михалкова (даже царедворец задал острый вопрос!) и увидел ужасную вещь: Путина нет! Нет харизмы! Нет этого вот знаменитого, идейного "Мочить в сортире"! А вместо лидера страны сидит студень и увиливает от ответов, да ещё оглашает ответы по подсказке ушного динамика, как хреновый студент на экзамене. БЛЯ!
Я не любитель Путина и его режима, пошел бы он уже давно из кремля куда подальше, но! Но страна должна управляться сильной рукой. Лучше, если эта рука будет избрана и пройдет через горнило избирательных баталий, а не выборных фальсификаций, но какая бы рука не была, она должна быть сильной - такое положение нашей страны. И что я вижу?! Я вижу отсутствие силы.
Так что плохи дела в России, плохи. Во-время надо лидеров менять, а этот нынешний и других не вырастил (Медведев - ручная собачка) и сам уже не тянет. Так что проблемы в России будут гарантированно, а значит и у меня лично. Задумался где бы соломки подстелить...

[ комментарии (14) ] [ комментировать ]


17.12.2011
 
20:38 Альтернатива Путину
Запись открыта: всем
Есть ли альтернатива Путину? Вот вопрос, котррый часто звучит в дискуссиях: в коментах, на форумах, в жизни. Если задать ответный вопрос: "А вы откуда знаетет, что Путин единственный?" Ответ в конечном итоге будет такой: "по ТВ сказали". Так вот АЛЬТЕРНАТИВА есть, но кто это конкретно - нет ответа. А почему? А потому что у нас политическая МОНОПОЛИЯ!
Монополия одной группировки в политике не дает появиться альтернативе: партиии не регистрируются, в информационном поле ТВ никто кроме ВВП и ДАМ не попадает. Полное впечателение, что у России один спаситель, при всех его минусах, которые надо ему простить, так как АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ (как бы нет)
Но на самом деле альтернатива есть, просто мы о ней не знаем, вернее к нам ей не пускают!
Вот пример про альтернативы не с политического рынка, а с рынка авиаперевозок: есть у нас в России несколько крупных авиаперевозчиков и держут они цены на высоте, а в европе цены на авиаперевозки ниже, плюс есть компании-дискаунтеры, а потому что есть конкуренция,а у нас монополия! Потому мы будем летать несколькими компаниями, которые держат цены и не пускают к нам другие компании. Так же и в политике.
Будет разрушена монополия в политике, в короткое время будут альтернативы и мы о них узнаем и выберем лучшую. И так должно быть всегда: альтернативы должны быть и должна быть свобода выбора.

[ комментарии (40) ] [ комментировать ]


12.12.2011
 
21:59 Фашисты, Канделаки и Симоньян
Запись открыта: всем
Вчера в НТВ-шной программе дискутировали едросы и оппонентами по поводу подтасовок на выборах и народного возмущения и митингах.
Так вот громче всех там голосили две медийные дамы: Канделаки и Симоньян. Пугали всех, что вслед за митингами (если их и дальше власть будет дозволять) начнутся шествия фашистов-бандитов, анархия, убийства, а в довершение вторая кровавая октябрьская революция! О как! А не все ли наоборот в реальности. К чему приведут не митинги, а молчание и единовластие Единой России?

Сидел их слушал и поражался: вроде как первая дама шоу эрудитов ведет, вторая является главным редактор Russia Today, - по идее обе образованные и занающие, но историю перевирают только в путь! Гитлер- лидер национал-социалистической партии пришел к власти через свободные демократические выборы. И больше уже не дозволял никаких свободных выборов и вообще никаких выборов. Это исторический факт.
Так вот эта история больше напоминает путь партии Единой России, которая через административное давление и фальсификаций на выборах удерживает монополию власти. Это их "нашисты" за еду и малую копейку ходит строем по столице и стучат в барабаны.

А что будет дальше? Отмена выборов, черезвычайное положение, кто против: чемодан-вокзал или к стенке?? Если сейчас Едро не остановить, так и будет. Вот где реальная угроза, а не митинги мирных граждан.

[ комментарии (10) ] [ комментировать ]


09.12.2011
 
10:42 Коменты жгут
Запись открыта: всем
Safik 88:09.12.2011 10:09
Пользователи Internet Explorer'a - это как избиратели "Единой России". Их вроде бы доx..я, но среди друзей почему-то нет ни одного такого долбо..ба.

http://info.sibnet.ru/?id=319031#up


Такую цитату надо на Башорг посылать :)))

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


05.11.2011
 
01:00 Жук?
Запись открыта: всем
Теги: Авто , питер
Встретил его мирно стоящим во дворе обычной девятиэтажки

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности