КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Vivaverdi

 личные данные


друзья:
347
anna
Prometheus
Glimer
ЛАМА
Заблудший сын
morfey1977
prickly_baby
AntohAS
Sky_Fog
kotnik946nb

Бывает...

15.06.2011
 
13:13 эхь...погибаю!
Запись открыта: всем
ай-яй-яй...мне срочно требуется лекарство...просто необходимы комплимены((( эхь...засыхаю я без них... скоро совсем потеряю веру в себя((( воть такая у меня беда.. помогите! Погибаю ведь!((

[ комментарии (11) ] [ комментировать ]


08.06.2011
 
16:00 ПМС?
Запись открыта: всем
все раздражает. Все не так. Подруги заипали. Вот, спрашивается "Оно мне надо было знать, что он где-то там зависает...и чего-то там продолжает искать?" нет, черт возьми, и еще раз нет. Зато теперь меня просто бесит, что меня в это мордочкой тыкают...ррррррррррр
Порвались босоножки, люди к которым обращаешься за консультацией, дают неверную информацию. Законы тупые. я сама от них не далеко ушла. Все бесит, хочется все послать к чертовой матери!
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]
10:10 все равно
Запись открыта: всем
Ну что же, увольнение как видимо не за горами. Да только мне как-то все равно. Наверное я должна что-то чувствовать по этому поводу. Но внутри пусто и тихо, как в танке. И лишь одна мысль настойчиво просится на свободу "А не пошло бы все это на куй?!!!"
вот так и живем)))
Мне в последнее время реально похер на все что происходит.
Что это? ...Депрессия? Да вряд-ли...неуверенно так...

[ комментарии (13) ] [ комментировать ]


02.06.2011
 
13:17 не указана
Запись открыта: всем
Сегодня стало ясно, что отпуска мне в этом году не видать, как собственных ушей...т.к. это время необходимо будет потратипть на учебу. эхь...а так хотелось уехать кда-нибуть подальше...Байкал или Горный Алтай...ну да ладно.
Начальство призналось, что им без меня ну никак не обойтись)))) что есть гуд...вот еще бы поскорее все эти вопросы с реорганизацией разрешились и наконец-то выплатили зарплату, а то как-то совсем тоскливо жить в долг((((
что еще...скоро свадьба у подружки)) а седня типа "девичник" а на самом деле встреча в кафе и обсуждение выкупа невесты, вот так все безрадостно...ни тебе танцулек, ни симпатичного стриптезера...эхь....в общем скукота((((((
который день хочется на природу, даже не так, хочется просто уйти из дома туда где нет людей а есть лишь стихии...да вот все никак не сподоблюсь сказать об этом своему мужчине...
Своему...как странно это звучит...привыкну-ли я к этому? Нет ничего сложнее, чем самое простое.
А еще я всю неделю безумно хочу спать...ндя, это совсем худо когда тебе необходимо спать 8 часов, а спишь от силы 6ч. От этого я вся такая вялаяяяяя.
вот такая каша-мала)))))))))))))

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


30.05.2011
 
15:58 не указана
Запись открыта: всем
Глупо было полагать, что вопрсов станет меньше. Их стало только больше.

[ комментарии (8) ] [ комментировать ]


24.05.2011
 
07:25 не указана
Запись открыта: всем
Ложь, она бывает большая и маленькая...но любой ее размер несет разочарование.

[ комментарии (8) ] [ комментировать ]
07:18 не указана
Запись открыта: всем
Этот идиотский вопорс "Зачем?" постоянно крутится в голове. "Зачем?" "Зачем?" "Зачем?" А ответа все нет.

ЗАЧЕМ?!!!

[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


16.05.2011
 
15:13 о девичьем)
Запись открыта: всем
Растудыт её туды. В общем, весна и до меня добралася, распутница этакая.
И ладно бы как-нибудь корректно это сдела, ан нет...как обухом по голове, да так что звезды во все стороны. Нет, ну я понимаю, она особа шаловливая, да вот только меня-то спросили??? а? нет..то-то и оно... ей-то весело, а мне бы теперь разобраться во всем этом. Да так разобраться, чтобы в процессе себя не потерять))
Ладно, все это лирика)
Я не жалуюсь, я просто бухтелка))
На самом деле мне и звездочки нравятся, да и все остальное по душе...да вот только хвостик прошлых разочарований как-то не отпускает в полет.

P.S. хотите верьте, хотите нет....но это верно не только для меня, но и для того, кого подарила мне весна. странно....но приятно-то как)))))))))))))

[ комментарии (16) ] [ комментировать ]


05.04.2011
 
06:32 не указана
Запись открыта: всем
Текст скопирован.
Посмотрите на эту женщину - и запомните ее навсегда!Недавно, в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирена Сандлер. Во время Второй мировой войны Ирина получила разрешение на работу в Варшавском гетто в качестве сантехника/сварщика. У неё были на то "скрытые мотивы".Будучи немкой, она знала о планах нацистов по поводу евреев. На дне сумки для инструментов она стала выносить детей из гетто, а в задней части грузовичка у неё был мешок для детей постарше. Там же она возила собаку, которую натаскала лаять, когда немецкая охрана впускала и выпускала машину через ворота гетто. Солдаты, естественно, не хотели связываться с собакой, а её лай прикрывал звуки, которые могли издавать дети. За время этой деятельности Ирине удалось вынести из гетто и, тем самым, спасти 2500 детей.Её поймали; нацисты сломали ей ноги и руки, жестоко избили. Ирена вела запись имён всех вынесенных ею детей,списки она хранила в стеклянной банке, зарытой под деревом в её заднем дворе. После войны она попыталась отыскать всех возможно выживших родителей и воссоединить семьи. Но большинство из них окончило жизнь в газовых камерах. Дети, которым она помогла, были устроены в детские дома или усыновлены.В прошлом году Ирена Сэндлер была номинирована на Нобелевскую премию Мира. Она не была избрана. Её премию получил Эл Гор - за слайд-шоу по всемирному потеплению... А в этом году премию получил Барак Обама за свои предвыборные обещания. Я вношу свой маленький вклад, пересылая Вам это письмо.Надеюсь, Вы поступите так же. Прошло 65 лет со дня окончания Второй Мировой войны в Европе. Это электронное письмо как цепочка памяти - памяти о шести миллионах евреев, 20-ти миллионах русских, десяти миллионах христиан и 1900 католических священниках, которые были убиты, расстреляны, изнасилованы, сожжены, заморены голодом и унижены. Это послание предназначено сорока миллионам людей. Помоги нам распространить его по всему миру.

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


04.04.2011
 
15:00 пятничное))
Запись открыта: всем
А дело было так, звонит мне подрядчик с которым работала на прошлой работе, и такой с наезда начинает "А где это тебя носит, я тут заявку принес, а тебя нету!"
не знал бедненький что я уже четвертый месяц как в другом месте тружусь)))
Поболтали, поздравил))) и пригласил в клуб отметить, так сказать, мой рост в плане карьеры)))
заехал занчит за мной...и...ой мама, тушите свет!!! В клубе дискотека 80-90х годов ухххх и оторвались же мы.
Я не сказала, что дядечке 54 тобишь ровнехонько мой возраст да помножить на два))))
Натанцевалися...отдыхаем...пью коктейль...и тут медляк...немое кино он меня танцевать, а я ни в какую...и тут...прям кино ОН весь такой красивый, здоровенный (это я потом узнала, что еще и военный) "Можно Вашу даму на танец пригласить?" Я такая вся "ДА")))))))) спаситель мой!
В общем и целом танцульки удались на славу...подзарядилась так, что искры до сих пор летят во все стороны!))))
Обламала пару дядек, построила глазки...но главное танцы...отвела душу!)))
P.S. к нам там его знакомые подсели за столик, так вот этот дядечка мне седня звонит и говорит, что я шибко его приятелю понравилася...да так что он бедненький извел моего старого приятяля просьбой дать мой телефончик))) ну я не жадная...дала свое царское благословение....теперь ждемс звонка)))

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности