КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Vivaverdi

 личные данные


друзья:
347
anna
Prometheus
Glimer
ЛАМА
Заблудший сын
morfey1977
prickly_baby
AntohAS
Sky_Fog
kotnik946nb

Бывает...

29.10.2011
 
09:31 не указана
Запись открыта: всем
вот и лег снег...и скорей всего уже до весны...сегодня я думаю, что же принесет эта зима с собой? хочу вновь стать той маленькой девочкой, которая ждала снега как чуда)

[ комментарии (7) ] [ комментировать ]


27.10.2011
 
20:38 прикосновения
Запись открыта: всем
прикосновения...не знаю как для вас, а для меня это оооочень важная состовляющая моей жизни. казалось бы, такая малость, но столько для меня значит...и вы не подумайте, я не о сексе...я просто о жизни(редко кому разрешаю прикасаться к себе...старые психологические травмы дают о себе знать, но все же иногда случается, что я первая иду на контакт)...почему это так важно для меня? не знаю...но это важно, важно как воздух которым я дышу...важно. что такого в этом тактильном контакте? я правда не знаю...но порой я ощущаю жуткий голод...голод прикосновений...странно? да, наверное...почему это так важно для меня? и важно-ли это другим?

[ комментарии (13) ] [ комментировать ]
15:07 ,,,,
Запись открыта: всем
усе...мой мозг взорван и в очередной раз виноват сайт закупок...мало точек, нужно еще...............................................................................................................считайте это звуком "пи" ибо все, приехали....это полный пи...ц

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]
09:32 не знаю как назвать))
Запись открыта: всем
Жизнь странная штука, порой она дарит нам совершенно странные знакомства...так и у меня случилось подобное знакомство...я человек совершенно далекий от машин и всего, что с ними связанно...а тут судьба-проказница дарит встречу с человеком который этим живет)
Столько страсти и увлеченности любимым делом...говорят, есть три вещи на которые можно смотреть вечно: огонь, вода и как другие работают...я добавлю четвертую: можно вечно смотреть на увлеченного своим делом человека! Это и впрямь захватывающее зрелище (вы уж мне поверьте).
Для меня понятие тюнинг - это что-то настолько абстрактное...было... до вчерашнего вечера...но вчера , ух...люди это круто! это нереально круто! Я и представить не могла, ЧТО это на самом деле такое! Ведь это сродни работе художника-скульптора...это настолько кропотливый труд....а результат? Результат просто поражает воображение!)) у меня вчера (практически, в первые в жизни) не было слов, настолько меня все это удивило и поразило)))
Я под таким впечатлением, что просто уххх и аххх))

[ комментарии (22) ] [ комментировать ]


25.10.2011
 
09:08 утреннее
Запись открыта: всем
Проспала...зазвонил будильник...я отключила, и как-то незаметно заснула. А все из-за чего? А из-за того что я до поздна смотрела фильм "Жизнь в розовом цвете")))
В кабинете холодно (моей соседке все жарко, она отключила батарею)..бррррррррррр
Ну ничего, прорвемся...чашечка горячего кофе с ликером ореховым (ням-ням) и я буду "в строю")))
Ах да, я скоро переезжаю в новый кабинет) Уря!!! прощайте противоалергенные препараты....я больше не буду обанять мерзкий лак свой коллеги (вечно, прийдя на работу, она им прическу фиксирует...а он такой мерзкий))) в общем сплошной позитив))))

[ комментарии (36) ] [ комментировать ]


24.10.2011
 
10:32 память девичья...
Запись открыта: всем
...как известно коротка, не думала, что моя окажеться настолько короткой. Сама в шоке))) сижу вот и пытаюсь вспомнить...эхь...стыдно-то как, а ведь наверняка я сама была инициатором...ндя...позор на мои седины

[ комментарии (15) ] [ комментировать ]
08:34 выходное)))
Запись открыта: всем
отличные выходные...я выспалась...отдохнула и душой и телом, а главное меня никто не трогал и не беспокоил по пустякам)) хорошо-то как))))

[ комментарии (13) ] [ комментировать ]


20.10.2011
 
11:58 Кошка
Запись открыта: всем
Она гуляла сама по себе. Ни от кого не зависела, никому не доверяла...она брала то что хотела, не заботясь об общественном мнении...
- Я хочу секса. с тобой. Сегодня. Писала она одному из любовников, и он уже горел. Она ехала и брала его так как хотела, она смеялась над ним... и видят Боги он это заслужил. Все они заслужили!!!
Она шла по Кромке...кутаясь в предрасветные тени и мурлыча от удовольствия...глаза хищно блестели, на губах замерла манящая улыбка.
Она гуляет сама по себе, она охотится...она выпивает их уверенность и силу...

[ комментарии (43) ] [ комментировать ]
08:05 не указана
Запись открыта: всем
"Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня!"

[ комментарии (8) ] [ комментировать ]


19.10.2011
 
12:39 это не я такая...это день такой(((
Запись открыта: всем
случилосто, чего я так не хотела(( и опасалась...мой поставщик, включенный в реестр недобросовестных...пошел жаловаться на нас в ФАС...ждемс теперь проверки...а ведьь все так хорошо начиналось((((
Пилять!!!!!!!!!!!!!!вот оно мне надо? все эти заморочки с проверками и тому подобным??? злюся!!!! у меня стресс...желудок пить не позволяет...а как еще снимать это безобразие??? Жду ваших вариантов, а то я вся кипЮ

[ комментарии (24) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности