КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Vivaverdi

 личные данные


друзья:
347
anna
Prometheus
Glimer
ЛАМА
Заблудший сын
morfey1977
prickly_baby
AntohAS
Sky_Fog
kotnik946nb

Бывает...

04.04.2012
 
14:00 не указана
Запись открыта: всем
Заи...о, не по детски.
хочется встать и уе...ть.
но нет, сижу, делаю милое личико и ууулыыыбаюсь...тьфу ты!

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


20.03.2012
 
11:11 не указана
Запись открыта: всем
не было печали...я седня грохнулася прям у дверей своего кабинета, да так неудачно((( лодыжка болит, просто спасу нет((( ааааааай...и уйти не могу, совещание на носу, вот сижу страдаю...жду когда же наступит время ИКС, отсовещаемся, а потом я вся такая на служебной машинке поеду в травмпункт. Ндя, день задался!

[ комментарии (15) ] [ комментировать ]


03.03.2012
 
16:32 не указана
Запись открыта: всем
сегодня один из самых счастлиывых дней в моей жизни) вернулся друг, который так долго был далеко от меня (вернее сказать - была) мы помирились, простили друг-другу ошибки и с горяча сказанное...и слава Богу!)))))))

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


29.02.2012
 
06:09 не указана
Запись открыта: всем
у каждого из нас есть якори, которые нас держат, дают нам некий смысл существования. Последние события выбили у меня почву по ногами, я поняла что падаю...а якоря нет...

лечу куда-то в пустоту и ухватиться не за что.

я кричу, зову...но меня не слышат.

и страшно, и больно...

внутри все сжалось в маленький комочек, и кажется дай я себе волю, как этот ком сметет меня и не останется ничего.

что происходит со ной? почему так тяжко и невыносимо больно? почему меня никто не слышит...и не понимает? кризис среднего возраста?)) пытаюсь шутить...



[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


23.02.2012
 
21:33 личный АПОКАЛИПСИС
Запись открыта: всем
18.02.2012...мой личный АПОКАЛИПСИС. Братик женился. Свадьбы полный отстой. Молодожены не удосужились сказать спасибо НИКОМУ, даже родителям. Моя мамочка похудела просто жуть как, все расходы по банкету легли на плечи моих родителей (свадьба была деревенская) так что приготовление угощений -это тоже их заслуга....родители не спали трое суток. А молодые даже не поблагодарили! а когда всех стала благодарить я, то стала врагом номер ОДИН! была унижена прилюдно родным братом (и все из-за этой суки меркантильной - этой невестки) вот такие вот у меня выдались прошлые выходные. чувство что меня предал самый близкий и родной человек гложет и разъедает изнутри. так больно мне никогда не было.

Пусть теперь попробует жить без нашей поддержки...может поймет, что в этом мире нет и не будет никого ближе и роднее нас.

[ комментарии (55) ] [ комментировать ]


25.12.2011
 
11:39 мечты сбываются))))
Запись открыта: всем
я забыла обо всем и обо всех, забыла о всем что было...о каждом кого встретила за последние три года...осталось лишь чувство абсолютно и полной завершенности...я дома, я там где должна быть. Страное ощущение полноты...так удивительно....и чертовски приятно)))) эта зима просто невероятна...она преподносит удивительные подарки)))

Я в Питере ребята)) раньше предполагаемого срока) И здесь тепло, температура плюсовая...кто там говорил, что этот город сер и неуютен в это время года? Лжецы! Здесь прекрасно)))) У этого города есть душа, есть своя музыка...и я ее слышу))))



[ комментарии (16) ] [ комментировать ]


22.12.2011
 
10:07 новость
Запись открыта: всем
через семь месяцев я стану тетей)))
вот такие вот дела) и в свете этих событий, все разговоры в семье о предстоящей свадьбе т.е. о дате. Фишка в том что в Великий пост свадьбы не играют, а до поста месяца полтора осталось, а после поста...ну какая свабьюа...там уже рожать пора будет...эхь...звонит братик седня, ну я и спрашиваю, когда в ЗАГС пойдете? а он такой, ну в понедельник наверное, а невестка рядом сидит и громка так... "какой понедельник? Седня пойдем!!!" тишина...занавес...вот так вот и бывает, девки мужиков сами под венец тащат))))))))))))))

[ комментарии (7) ] [ комментировать ]


27.11.2011
 
19:53 не указана
Запись открыта: всем
Так много всего произошло за последнее время...что просто не знаю с чего начать.

Во-первых, мне предложили преподавать, что само по себе очень даже замечательно, но я бы хотела заниматься этим по совместительству, а не на постоянной основе...а предлагают именно на постоянной...и встает дилема: мечта или же деньги? решение еще не принято...

во-вторых, это личная жизнь...все так непонятно, если меня спросят есть-ли она у меня я не смогу дать четкого и определнного ответа..., все настолько непонятно....я просто...у меня не хватит слов чтобы описать то состояние в котором я сейчас нахожусь. Я не могу опистать те чувства и эмоции, что обуревают меня...и это меня напрягает....так напрягает, что просто нет сил. я не могу понять самое себя...и это выматывает меня и морально и физически. Видит Бог я пыталась от этого избавиться, но не могу...это сильней меня.

[ комментарии (9) ] [ комментировать ]


14.11.2011
 
13:48 не указана
Запись открыта: всем
Она проснулась посреди ночи...пробуждение было резким, и почти болезненным. Она лежала и прислушивалась к звукам, что издавала пустая квартира...и никак не могла понять, что же ее разбудило...темно...время на часах пол-третьего ночи...странно...тихо...и вдруг она поняла, для чего она проснулась. огонь, нужно сжечь нити, что опутали ее...что тянули из нее силы...
И вот она уже в центре бушующего пламени...а чуть поодаль другой круг, и там он...она разжигала пламя все сильнее, все ярче и выше...нити натягивали и рвались с глухим звуком...ослепительная вспышка и все погасло, она разорвала свой круг и пошла к свету, оставив его во тьме...

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


10.11.2011
 
19:45 и такое бывает)
Запись открыта: всем
день - г..но) а вот путь домой...нес в себе приятный сюрприз. Сижу значит, книжку читаю...приходит смс "Привет!"...и номер вроде и знакомый, но не помню чей, я такая перезваниваю...скидывают, ну думаю и хрен с вами))) и тут вторая смс "Назад голову поверни))" поворачиваюсь...а там Он)) один мой ухажер, ну как-то не сложилось...я вся была в работе, мне было не до кого...и он все понял и отошел в сторону...так и закончилось все. Дорога домой была интересна, опять у него что-то там с машинкой приключилось...с другой стороны, если бы он был на колесах и не встретились бы) в общем мило пообщались...приятно) Приятно видеть в глазах мужчины, что он очарован тобой)) настроение резко пошло вверх)

[ комментарии (11) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности