КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Sky_Fog   Sibnet-club

 личные данные


друзья:

nemo curat

17.03.2012
 
01:49 День
Запись открыта: всем
Полон пизданутых неадекватных людей. даже злости никакой не осталось только разочарование. Столько бумажек собрал за три дня от госчиновников что можно обои поклеить, а толку хрен да маленько.
Отака хуйня малята

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


16.03.2012
 
20:24 8
Запись открыта: всем
Кто нить ставил превьюшку, как вам?

[ комментарии (11) ] [ комментировать ]
19:06 Тату
Запись открыта: всем
Это тату, а на вашем теле есть татуировки? Возможно ваши филейные части украшает бабочка, или огнедышаший дракон, маленький чертенок или блаженный ангелочек, грозная армейская татуировка эивотного рода войск и округа, или просто цветочки? Возможно вы из тех кому мало бумаги и он вытутаировал сокровенную мудрость у себя на теле? возможно иерогриф, значение которого вы не знаете, или имя любимого человека. Есть ли? И с какой целью она там появилась?

[ комментарии (11) ] [ комментировать ]
18:41 Электромагнитное оружие(ЭмО)
Запись открыта: всем
Парни будь у вас возможность. Скажите кого бы вы предполчли использовать по прямому назначению девушку эмо или девушку скина?
так на раздумье
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=N8F5YSA1Oz0
[ комментарии (6) ] [ комментировать ]
00:08 об...
Запись открыта: всем
Заебали клоны, надоели постояные лицемерия, вот скажите хрен ли вы все здесь забыли. Неужели мнение некоторого человека о вас правдиво, неужели здесь скапливаются только фригидные домохозяйки задроты, тролли и неудачники, неужто это такой отстойник где нет совсем адекватных лудей за русскими буквами?

Доброго вечера.

[ комментарии (22) ] [ комментировать ]


15.03.2012
 
15:21 грабли
Запись открыта: всем
На свадьбу пригласили. Не понимаю что заставляет людей наступать на те же грабли второй, а в данном случае и третий раз.
ну разошлись, нашли бы себе по новой половине да жили. Нет новый заход для траха мозгов.

[ комментарии (9) ] [ комментировать ]
12:03 о грустном
Запись открыта: всем
Почти не осталось друзей детства, тех с кем раньше картошку в глушак засовывали и магнитную ленту через дорогу натягивали. Обливались на иван купала на проводы зимы в захват горы играли, с кем в одной стенке стояли в битве стенка на стенку. Кто разбился, кого застрелили, кто покончил жизнь свою, кто спился кто сидит в любом случае далеко. Иной раз ну почему бы не встретится. Да не не за тем чтобы вспомнить как круто было, а просто увидеть приятные еще не постаревшие лица, приблизить чувства которые под большим слоем пыли. Может быть кому то помощь нужна, может кто то может помочь, в любом случае почему бы не общаться. Но хрен знает я сам не горю например желание видеть своих одноклассником, а вот друзе товорищей очень. были они какой то отдущиной, каким то символом в лучшее будущее, мне сейчас этого не хватает. Я думал тогда что вырасту буду хорошим человеком, может я и есть такой, только компетентного мнения нет, чтобы узнать изменился я в лучшую сторону или нет.

А вообще тяжело смотреть на то, как все что ты любил, и что любило тебя постепенно умирает, высыхает на яву, умирает в твоем восприяии.

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


14.03.2012
 
11:27 не указана
Запись открыта: всем
«Из чего твой панцирь, черепаха?» –

я спросил и получил ответ:

«Он из мной испытанного страха,

ничего прочней на свете нет».



Есть мнение что любая сила проистекает из слабости, любая защита из страха. Любая великая мысль из безмыслия, любая ложь из правды, короче я забыл уже о чем хотел написать. Доброго утра приятного дня.

[ комментарии (15) ] [ комментировать ]


09.03.2012
 
15:31 на пепле прошедшего праздника
Запись открыта: всем
Наступил новый день,напоминающий о дне предыдущем легким шлейфом дареных духов и завядшими цветами. Не буду лить грязь на советский праздник и историю его возникновения, также не вижу смысла очернять образ современной женщины. Просто скажу честно праздник этот мною не уважаем не ценим и гниет в иерархии к праздников по важности где то в последних местах.

Международный женский день, это не день женщины, не день матери, не день любимой жены или девушки сестры или бабушки. Это день всех женщин без разбору без каких либо исключений, вне заслуг без учета качеств и свершений на характерном поприще.

Это день наркоманки, день матери лишенной родительских прав или убившей своих детей, день проститутки, и даже день феминистки. Последние между прочим все борятся за упразднение этого праздника, он их видите ли унижает(Как чувствуют прям).

Женщины которые не хотят становится бабушками, совершенно мерзкие особы по моему мнению, девочки подростки празднуют этот день. Вы не находите что это немного странно праздновать наличие у тебя соответствующих половых признаком, а мне кажется это странным.

Конечно я как и многие наверное мужчины, не признавая этот очередной из криических дней, когда мужчины для женщин должны готовить кушать, ублажать дарить полезные растения(не дай бог числом меньше чем в прошлый раз), дарю подарки, ублажаю, поздравляю с праздником, терплю их пьяные выходки и всячески пытаюсь удерживать улыбку на лице и хорошее настроение внуттри. Но от праздника этого смердит на несколько столетий. Хотя я понимаю традиция, почему бы не сделат приятной тебе особои женского пола хорошо.

Вопрос мой таков, есть ли здесь девушки которые не празднуют этот день, и почему.

Доброго всем дня

[ комментарии (27) ] [ комментировать ]


21.01.2012
 
00:14 Тест психологические типажи Гарри Потер
Запись открыта: всем
Привет всем тест вот

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности