КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Sky_Fog   Sibnet-club

 личные данные


друзья:

nemo curat

30.07.2013
 
22:09 Это вам не письки на заборах рисовать
Запись открыта: всем
https://www.youtube.com/watch?v=UW9Fiu9IlA4

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


28.07.2013
 
16:24 Птсьма
Запись открыта: всем
Сколько себя помню никогда не отвечал на письма,ни на бумажные не на электронные. Писать писал, но не ждал ответа. Всегда хотелось понять почему.

[ комментарии (13) ] [ комментировать ]
13:20 Сегодня
Запись открыта: всем
Не только день ВМФ, но и день ненависти к чиновникам, с утра общался с давними знакомыми, распоследними словами клянушие госслужбу. Не знаю сколько кто зарабатывает, могу только догадываться, но кто то живет намного скромнее и может позволить себе много меньше чем их знакомцы чиновники, имея при этом собственный бизнес.

А еще весь день дождь.

[ комментарии (10) ] [ комментировать ]


16.07.2013
 
23:06 Лечащее излучение
Запись открыта: всем
Надеюсь для вас это еще не боян, https://www.youtube.com/watch?v=BBhsA2Rs8Qk
Да кстати услуга о котором упоминается в видео платная, скачивание препарата я имею ввиду
[ комментарии (13) ] [ комментировать ]


20.06.2013
 
16:40 Граница морали
Запись открыта: всем
Доброго времени суток тем кто пришел с прогулки, кто помыл посуду и зависает читаю книгу, тем кто задротит и тем кто подкачал попку в спорт зале, тем кто сидит с отравлением и кто наслаждается котлетками из бахетле, фотографам и врачам, девственникам и нет, тех кто на светлой стороне силы и на темной, тем кто за альянс и за орду, тем кто считает всех эгоистами и нет, тех кто любит кошек и тех кто отдает предпочтение другой живности, телерастам и либерастам, пидерастам и натуралам всем привет.

Сегодня

Всемирный день беженцев
Всемирный день защиты слонов в зоопарках
День работников газового хозяйства Азербайджана
День суверенитета Узбекистана
День независимости Сенегала

А мы снова о морали, вот нехера вы не поняли или не захотели думать в прошлом посте. Я говорил о границах морали, а не о возникновении ее Жж, я говорил о течении Дип, а не о том какой ты четкий, то есть не о том кукую вы приемлите а какую нет, и кот я совсем не имел в виду субьективностт терминологии и расплывчатость моральных норм.

Почему мы не можем четко сформулироватт моральные принципы, потому что нас слишком много, можно четко вывести мораль в условиях 30- 20 человек, но 1,5 миллиона даст серьезные расхождения. Мораль четка только в маленькой группе.

Мы все врем, мы все что нить пиздили, мы все говорили гадости за глаза, мы все нет нет да и оскорбим человека, мы все мошегничаем и мы все шантажируем. - естественно мы понимаем что это плохо, это не велет к социальности скорее это ассоциально, никто не доверяет пиздоболам, никто не любит сплетников, почти все презирают шантажистов.

Где грань между пиздоболом и иногда приврущим человеком?

Где грань между вором и взявгего то что плохо лежит?

Челрвек пиздит с работы бумагу но не ворует с работы деньги чтобы купить бумагу, человек может украсть магнитолу из машины и он будет вором и мы видим в нем вора, а к примеру упр. компания включившая в счет услуги которые она не оказывала уже не такой вор и мошенник.

Вор ограбивший банк с пистолетом и в маске - это грабитель, но хакер обчистивший счета банка - это хакер.

Смотрите как меняется наша мораль...

Идет игра в бильярд, шары расположились так что забить очень сложно, никто не смотрит, и по логике человеку бьющему выпал шанс переместить шар в позицию из которой он забьет точно(он знает то этого никто не заметит)

Человек берет в руку шар и ложит на выгодную позицию - это аморально это обесценивает все правила игры

Человек кием как бы не взначай поддталкивает шар к нужному месту - А чо? я ведь мог и дальше этого места толкнуть, а мог бы вообще не попасть.Это уже не так аморально согласитесь.

Человек дует на шар чтобы докатить до нужного места- ну тут я вообще ничего не сделал? так игра продолжается - это еще менее аморально

Замки нужны для того чтобы люди оставались честными, кодексы запрещений чтобы ппочаще наказывать за них и тем самым напоминать- Так низя!!!!.

Человек так любит быть хорошеньким, он блага заимеет и себя оправдает, ему все го то ничего нужно, просто подуть на шар.

Мораль определенная не может быть для всех это понятно примерно для 2% это тупорылые запрещения для 97% - это запрещения обоснованые, но они не смогут подавить соблазн взять что- то если это плохо лежит и им это нужно. и всего 1% не будут нарушать ее никогда не прикаких обстоятельствах это закон выживаемости вида, но правда цифры могут варьироваться тенденция остается

Доброго вам дня, особеноо тем кто сдает дипломы

[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


19.06.2013
 
22:59 Мораль
Запись открыта: всем
как и искусство предполагает, что где то должна быть проведена черта - говорил Окар Уайд, авторитетный мыслитель для многих пользователей соц сети ВКонтакте.

Вопрос где?

Морально ли запрещать пидарасам гей парады?

Морально ли ходить по бабам при живой жене?

Морально ли воровать лекарство для больной жены, которые не можешь купить?

Морально ли смошенничать сэкономив на налогах государству?

Не заплатить за проезд?

Мораль придумана человеком и для человека.для сохранения вида, как нам подскажет социалогия, у окружающего мира нет морали она есть только внутри вида. И она весьма норовистая хоть и надежная лошадка.

Попробуйте осознать где ваши границы морали.

[ комментарии (27) ] [ комментировать ]


18.06.2013
 
22:04 Сюрприз
Запись открыта: всем
Вышел на турнике побаловаться а на крыльце вот что...
[ комментарии (22) ] [ комментировать ]
19:10 Чтение мыслей
Запись открыта: всем
Доброго всем времени суток идет 18 день лета а также

День прав человека в Азербайджане
День конституции Сейшельских островов
Древнеегипетский праздник Нила
Профессиональные праздники:
День участкового инспектора милиции на Украине
День историка в Молдавии

Есть такие женщины да и мужчины тоже, но чащ все таки женщины которые сами думают что умеют читать мысли других и требуют умения их читать от окружающих. Чаще всего под этот гнет собственного критинизма попадают их близкие, которые в силу обстоятельств не могут послать первых туда откуда они появились для перосмысления своего поведения.

Иногда попытка донести мысль запахом правого носка не венчается успехом и тогда в ход идут намеки совершенно идиотские с точки зрения тех на кого они направлены. Кто в этом случае прав?.......

Вы что правда задумались. Да конечно правы те кто не пытается строить из себя передатчиков мысли а просто спросят.

и как правило получат ответ - А что непонятно? (хедшот)

Короче не будте такими баклажанами а чаще разговаривайте друг с другом успехов вам во взаимопонимании.

Всем у кого сегодня днюха с днюхой от всей души.

А вообще я сегодня порвал грушу, подобрал выпавшего из крыши дома птенца и засунул обратно.потому как принцип у меня такой: ни дня без доброго дела.

[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


17.06.2013
 
00:15 рука с кольцо
Запись открыта: всем
Кольцо на сломаный палец не лезет.
Убедительно прошу всех прочитать мой предыдущий пост
[ комментарии (14) ] [ комментировать ]


16.06.2013
 
22:12 Мнение по улучшению блогов.
Запись открыта: всем
Здравствуйте многоуважаемые и просто пользователи дневничков, здравствуйте и вы наш любимый модератор, вы много для нас делаете, но все же большой процент нашего дружного сообщества, которое мне выпало честь представлять интересуется. Когда же все такт будут усовершенствованы блоги. Я лично верю, что вы используете все наши пожелания для их дальнейшего улучшения.

Здесь я бы хотел высказать свои идеи, многими разделяемые по усовершенствованию бложиков. Прошу вас в связи с участившимися актами агрессии, психоза и неадекватности со стороны женских ников этого замечательного интернет пространства, задействовать в будующем дизайне блогов календари для каждого женского пользователя.

для того 1. чтобы они могли отмечать дни, кторые согласно исследованиям повторяются через определенные цыклы.прежде всего для безопасности психического самочувствия и чувства собственного достоинства остальных, ровно как и их самих.

2. Для возможности профилактики и кратковременного бана(3-4) дня опять же не издевательства ради а только безопасности для

Считаю что календари должны быть с возможностью внесения пометок и замечаний, для особых случаев, таких как беременность пользователя например.

Считаю себя должным пояснить просьбу столь важных изменений.

Два важнейших гормона в организме женщины это как известно эстраген и прегестерон, так вот прегестерон это женский заменитель тестостерона играет особую роль на завершаюшей стадии менструального цикла, когда эстраген падает а прегестерон растет и наблюдаются следующие изменения в прекрасном женском организме, организм становится раздражительным, психованым, происходят резкие смены натроения, ровно как и падает концентрация и внимательность к речи(самое сильное женское качество), появляются признаки психоза и бывает переростает в невроз.

Также есть фаза непосредственно перед выходом яйцеклетки, когда женщина вообще ад, в связи с падением уровня обоих гормонов.

Прошу принять наши пожелания всерьез, как это делают во Франции или Англии, где этот период рассматривается как смягчающие обстоятельства для совершения преступлений женщиной, есть случаю когда признавалось состояниес аффекта.

Зы. Так как вы мой дорогой содкратор также явояетесь женщиной, ровно как и пользователем блогов предлагаю не обойти себя предложеным функционалом.

Спасибо за внимание, всегда ваш готовый высказать ценные предлодения Скай Фог

[ комментарии (8) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности