КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Sky_Fog   Sibnet-club

 личные данные


друзья:

nemo curat

19.05.2013
 
21:56 никогда не сдаваться
Запись открыта: всем
как этот чувак

[ комментарии (10) ] [ комментировать ]
02:11 должна быть о терпении
Запись открыта: всем
Когда я с ней познакомился она была жуткой феминисткой, но в то же время обладала качествами совершенно не свойственными членшам данного движения, в ее светлой волосами голове помещалось столько разносторонних идей что я всегда диву давался. Глядя на нее со своей совершенно разгульной и свободолюбивой эгоистической колокольни я завидовал непосредственности и легкости принятия каких то решений, кроме всего она была единственной девушкой на нашей специальности, которую в принципе можно считать технической из -за малого интереса к ней девушек, посему вся группа бегала на фил фак или на жур, где представительниц юаюьего пола юыло предостаточно. Она естественно никого к себе не подпускала из - за быстро развивающейся радикально дибильной идеи, пресечь угнетение женщин, а секс это тоже угнетение.
Мы часто гуляли вместе, мне нравилось искренне нравилось делать для нее исключение во всем, я не отказывал не болтовне не в защите, какую мог дать, ни в совете, и уж тем более во времени, как собственно и она. Она умела говорить так чтобы я слушал, это подкупало. Ее звали Лада, и это было ее имя, потому как любой новый ее знакомый почти хлопал себя по лбу когда это имя слышал. Она была своим именем. Еще у нее был отец детдомовец из Львова, адская смесь, ему как никому подходила фраза очень расхожая сейчас в Украине "Дякую тобi боже за те що я не москаль". Да в ту пору когда я его увидел она влюбилась в обычного русского парня и всю ее повернутость на идиотских течениях как рукой смысло, но Батьку не одобрил мол Москаль не переступит порог его дома пиздуйте мол в Рашку со своим кацапом. Они женились уехали и доехали до Северной сталицы пристанища наркоманов, пьяных финнов и укуренных шведов. Вернувшиь я увидел вечно заплаканную ее и вечно понурого его, как будто что -то за два года из них высосали все жизненные силы. Оказалось что вот уже второй год не могут завести ребенка, сначала совсем не получалось а затем выкидыш. Из их жизни я пропал еще на 4 года, хотя вроде бы и жили в одном городе, но я не из тех людей чье присутствие в жизни другого человека делает эту жизнь в чем то лучше. И вот случилось вроде бы чудо, Лада забеременела, все шло хорошо просто отлично, до тех пор пока ее муж не уехал к ее свекрови - его матери не знаю уж зачем, она сама не сластена, но сын в ее животе, которому уже успели дать имя заранее требовал сладкого, и она пошла купить пироженых через дорогу, подав тысячу и ожидая сдачи, она стала о чем то расспрашивать продавшицу, но тетка стоявшая сзади прервала коммуникацию громко как утверждала продавшица настаивая на своем праве покупать а не слушать их пиздежь на что получила вежливый ответ, мол сдачу долго давать потому и разговариваем, далее как утверждала та же продавшица произошло следующее: быстрым рывком с криками я не для того сюда переехала чтобы какие то шалавы в юбочках мне указывали, мне еще на работу нужно(в пенсионный фонд, она там работает и поныне), также прозвучали слова о тенеядстве продажной любви недобросовестности и коррупции, она(по ее словам) бросилась к кассе чтобы положить товар за который не успеет рассчитаться так как опаздывает на работу, и легким движением оттолкнула единственную преграду к кассе ладу в сторону. Все бы было ничего но Лада не удержала равновесие и упала ударившись падая боком об холодильник с мороженым, женщина в спешке ретировалась, а ладу отвезли в больницу, выкидыш. Вернувшийся домой муж не застал дома жену, он нашел ее в больнице, где она зеленая проходила процедуру реабилитации.
После некоторого периода он забрал ее домой, но она высыхала и попросила сьездить за ее отцом, он всегда был ей близким человеком особенно после того как его мать их по словам отца бросила, Артем не хотел оставлять жену одну но все же уехал, сломившись под тяжестью уговоров, вернувшись он(тесть с ним не поехал) нашел свою жену мертвой в ванне с перерезаными венами. Вот и конец, этто было год назад день в день и я все это написал для себя а не для вас ибо я слишком часто забываю и не ценю хороших людей.

Не буду рассказывать чем дело кончилось, скажу лучше что я отчетливо понял что я стал ненавидеть этот город понял совсем недавно сюда вернувшись, он как будто накрыл меня какой то крышкой и вот вот подаст на ужин кому то, а может это просто значит что мне нужно ехать куда то еще.

ЗЫ. И еще если один человек, с которым мы не общались с конца апреля, зайдет сюда и прочтет что я довольно соскучился и поймет что испытывает тоже самое мне быдет приятно

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


17.05.2013
 
22:45 Воистину опрос
Запись открыта: всем
Вы верите в бога, вот такой простой вопрос.

[+ опрос внутри]
[ комментарии (17) ] [ комментировать ]


16.05.2013
 
22:13 Опрос
Запись открыта: всем
Вы бы купили себе оружие если бы был принят закон о его легализации?
Как отнеслись если бы ваш ребенок его купил(совершеннолетний конечно) ?
Если бы ваш мужжена его бы себе приобрела.
Срача не нужно, только если есть интересное мнение,только данет на три вопроса.
Кроме ТЮ, ее мнение я хочу услышать подробно, если она сюда заходит конечно

[ комментарии (93) ] [ комментировать ]
10:28 Беды России
Запись открыта: всем
Все мы слыщали апокрифичную фразу приписываемую то Гоголю, то Карамзину, то Салтыкову-Щедрину, ну про две беды которая. Однако ни один из этих деятелей пера не жил в современной России и не мог знать еще одну - бабки в общественном транспорте. От них страдали женщины и дети и все остальные, кто когда либо случайно или специально пытался стать преградой для безжалостного, стремительного прыжка внутрь, вместе со своим огромным чемоданом, мешком, телегой, рюкзаком или всем вместе бабки сметают все на своем пути и этот путь глух к мольбам и просьбам, Ноу мёрси как говорится.
Деды правда тоже попадаются, но бабки гораздо чаще, уж не знаю в чем там причина, то ли дедов меньше доживает, то ли они просто не такие наглые.
Я уже не говорю что от них всегда непонятно чем вонятет(чаще почему то рыбой или навозом, хотя мне попалась однажды такая что воняла жуками).
Но ведь есть совсем другой тип старушек, которые даже место уступить не просят, мнутся там себе у окошка или вообще садятся на сумки, они тоже порой становятся жертвами бабок.
Я ко многому в жизни отношусь с понимаем но до сих пор не понимаю откуда они берутся, наверное благодаря им я и купил когда то машину.

[ комментарии (98) ] [ комментировать ]


15.05.2013
 
23:01 Законы пендосов
Запись открыта: всем
Многие говорят наши законы тупые не работают и так далее, но насколько тупы пендоские законы, особенно для нас.

Айова

В соответствии с законом поцелуй может длиться не более 5 минут.

Однорукие пианисты по закону обязаны играть бесплатно.

Алабама

В округе Джаспер, муж имеет полное право бить свою жену палкой, при условии, что диаметр палки не превышает диаметра большого пальца мужа.

Арканзас

Муж имеет право бить жену, но не чаще одного раза в месяц.

Вашингтон

Закон, призванный сократить число преступлений, гласит: «Любой водитель, имеющий преступные намерения, обязан при въезде в город остановиться и по телефону сообщить о них начальнику полиции».

Противозаконно наносить на флаг США узор в горошек.

Противозаконно делать вид, что твои родители богаты.

Вермонт

Женщины могут пользоваться вставными челюстями лишь при наличии письменного разрешения от мужа.

Делавэр

Противозаконно пытаться заложить в ломбард собственный протез.

Западная Вирджиния

Гражданам мужского пола разрешено совокупляться с любыми животными, вес которых не превышает 18 кг.

Индиана

Вскрывать консервные банки при помощи огнестрельного оружия противозаконно.

Все знают, что число Пи равно 3,1415, но в Индиане значение числа Пи составляет 4.

Гражданам запрещается посещать театр или кино, а также ездить в трамвае в течение 4 часов после того, как они ели чеснок.

Родители имеют полное право не платить за лечение своих детей, если могут доказать, что молились за их выздоровление. Правда, доказывать придется в суде: отказ платить по больничным счетам продолжает считаться преступлением. Однако закон особо оговаривает два случая, освобождающих и от наказания, и от обязательства оплатить лечение: отсутствие денег и случай, когда «родители в соответствии с законной религиозной практикой обеспечивали лечение и уход духовными способами».

Кентукки

Запрещается ношение замаскированного оружия, если оно имеет в длину более шести футов (около 2 метров).

Коннектикут

Полиция не имеет права останавливать вас за езду на велосипеде со скоростью свыше 65 миль в час.

Маринованный огурец должен быть упругим, чтобы быть признанным таковым официально.

Массачусетс

Люди, присутствующие на поминках, имеют право съесть не более трех сэндвичей.

Храп является нарушением закона, за исключением случаев, когда все окна в спальне закрыты и заперты надлежащим образом.

Миннесота

Нельзя пересекать границу штата с уткой на голове.

В Миннесоте запрещается спать голым.

Человек, управляющий мотоциклом, должен быть одетым хотя бы в рубашку, при этом шлемы в Миннесоте не обязательны.

В Миннесоте запрещен оральный секс.

Все ванны должны быть на ножках.

Самолетам запрещено приземляться в городских парках.

Автомобилям красного цвета запрещено ездить по Лэйк Стрит (одна из центральных улиц в Миннеаполисе).

Любой, кто пытается уговорить кого-либо пройти в массажный кабинет после 11 вечера считается преступником.

Миссури

Любой город может ввести налог на содержание оркестра, если в этом оркестре мэр играет на малой флейте и каждый музыкант умеет есть горох при помощи ножа.

Мэн

Домовладельцы могут быть оштрафованы в случае, если они не снимут рождественские украшения до 14 января.

Нью-Джерси

«Неодобрительно смотреть» на офицера полиции считается противозаконным.

Задерживать голубя, возвращающегося домой, или мешать его полету противозаконно.

Огайо

Законодательство штата Огайо запрещает спаивать рыб допьяна.

Оклахома

В Оклахоме противозаконным считается откусывать от чужого гамбургера.

Люди, которые корчат рожи собакам, могут быть подвергнуты штрафу или тюремному заключению.

Собаки должны иметь разрешение, подписанное мэром, для того, чтобы собираться в группы по три или более особей в пределах частной собственности.

Граждане, перевозящие в общественном транспорте аквариум с рыбками, должны сначала вынуть рыб из аквариума, а потом уже садиться в автобус. Воду из аквариума выливать не обязательно.
Пенсильвания

Специальный указ о чистоте запрещает домохозяйкам прятать грязь и пыль под ковер в своем доме.

Нарушением закона является проживание более 16 женщин в одном доме одновременно, поскольку это предполагает существование борделя. Тем не менее до 120 мужчин могут проживать вместе, и это не считается противозаконным.

Автомобили, которые едут по дорогам штата ночью, каждую милю должны выстреливать ракету в воздух и ждать 10 минут, чтобы дорога расчистилась.

Если водитель видит стадо лошадей, он обязан съехать на обочину дороги и накрыть машину одеялом или чехлом, которые были специально раскрашены для того, чтобы замаскировать автомобиль.
В случае если лошадь отказывается проходить мимо автомобиля на дороге, владелец автомобиля обязан разобрать его и спрятать части в кустах.

Теннеси

Женщинам запрещается водить машину, за исключением случаев, когда перед автомобилем идет или бежит мужчина, размахивающий красным флажком, чтобы предупредить пешеходов и других водителей об опасности.

В этом штате разрешено употреблять в пищу все, что гражданин сбил на своем автомобиле. А потому тот, кто собьет человека, по букве закона имеет полное право и даже обязан употребить его в пищу «до захода солнца».

Техас

Противозаконно доить чужую корову или писать на ней краской.

Энциклопедия «Британика» запрещена, поскольку она содержит рецепт для приготовления пива в домашних условиях.

Флорида

За парковку слона запрещено брать больше денег, чем за парковку автомобиля.

Незамужние женщины, совершающие парашютные прыжки по воскресеньям, могут быть заключены в тюрьму.

[ комментарии (10) ] [ комментировать ]
20:00 заработок
Запись открыта: всем
<span style="font-size: 12px;">Какая самая идиотская работа и по какой причине она таковая на которой вы когда либо работали?
А вот перечень нелепых профессий.
А это просто так, а это просто так чать 2.
Особенно понравилась фраза я прыгаю бегаю)
Ну и не печальтесь плохой погоде этот афроамериканец точно не печалится


[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


14.05.2013
 
22:02 волосатые уши
Запись открыта: всем
недавно узнал что сейчас мода в питере на волосатые уши, даже в салонах красоты стали проводить процедуры по стимуляции роста волос в ушах.В европе предполагают что волосатой в ушах признак садистических наклонностей в сексе, а вообще странно это у старых людей по моему часто уши волосатые что они все садисты что ли. а вот кстати в индии это круто когда у тебя из ушей рассада торчит, так что если есть кто с волосатые ушами в индии будете на коне,ну или на слоне.

[ комментарии (12) ] [ комментировать ]


13.05.2013
 
21:21 могла бы быть любой
Запись открыта: всем

Все мы любим поучительные истории, легенды, притчи, не когда нас ими поучают конечно, а когда мы ими поучаемся. "Легенды делают нас мудрей, мы чувствуем пульс единой вселенной" - это слова из песни Я верю группы Ляпис трубецкой, сегодня я хочу спросить вас высокоценимые мной пользователи уютненьких, какая ваша любимая легенда, притча, история? Буду благодарен за обьяснения того как вы ее понимаете.
Заранее благодарен тем кто позволит узнать новые



[ комментарии (21) ] [ комментировать ]


11.05.2013
 
16:38 не указана, но о самопознании
Запись открыта: всем
Все мы занимаемся самопознанием. Это оружие, и еще какое, только всегда нужно помнить что оружие это против собственных пауков а не против пауков близких, но да ладно.
Каких только категорий личности не придумано на сегодняшний день, от постулатов многомудрых психиатров до обычных житейских. Однако я убежден все мы пытаемся как то называть те или иные присущие нам качества и строить прогнозы своего или чужого поведения и жизни на основе них. по этому поводу тест, я надеюсь покажется вам интересным.

Приятного всем дня и не окажитесь в говне

[ комментарии (33) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности