КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  service engineer

 личные данные


друзья:

все, что ты видишь вокруг-всего лишь иллюзия...

22.05.2012
 
16:08 цивилизация
Запись открыта: всем
Теги: цивилизация


С падением Римской Империи будущие поколения европейцев забыли о туалетах со смывом на полторы тысячи лет, повернувшись лицом к ночным вазам. Роль забытой канализации выполняли канавки на улицах, где струились зловонные ручьи помоев. Забывшие об античных благах цивилизации люди справляли теперь нужду где придется. Например, на парадной лестнице дворца или замка. Французский королевский двор периодически переезжал из замка в замок из-за того, что в старом буквально нечем было дышать. Ночные горшки стояли под кроватями дни и ночи напролет.

После того, как французский король Людовик IX (ХIII в.) был облит дерьмом из окна, жителям Парижа было разрешено удалять бытовые отходы через окно, лишь трижды предварительно крикнув: "Берегись!" Примерно в 17 веке для защиты голов от фекалий были придуманы широкополые шляпы.

Изначально реверанс имел своей целью всего лишь убрать обосранную вонючую шляпу подальше от чувствительного носа дамы.

туалет в европейском замке-все вываливается наружу под стены:



[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


21.05.2012
 
23:51 так, подумалось...
Запись открыта: всем
Теги: за что?!!
<!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:PunctuationKerning /> <w:ValidateAgainstSchemas /> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables /> <w:SnapToGridInCell /> <w:WrapTextWithPunct /> <w:UseAsianBreakRules /> <w:DontGrowAutofit /> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> </w:WordDocument> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" LatentStyleCount="156"> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]><BR /><mce:style><! <BR /> /* Style Definitions */<BR /> table.MsoNormalTable<BR />{mso-style-name:"Обычная таблица";<BR />mso-tstyle-rowband-size:0;<BR />mso-tstyle-colband-size:0;<BR />mso-style-noshow:yes;<BR />mso-style-parent:"";<BR />mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;<BR />mso-para-margin:0cm;<BR />mso-para-margin-bottom:.0001pt;<BR />mso-pagination:widow-orphan;<BR />font-size:10.0pt;<BR />font-family:"Times New Roman";<BR />mso-ansi-language:#0400;<BR />mso-fareast-language:#0400;<BR />mso-bidi-language:#0400;}<BR /> --><!--[endif] -->




однажды меня забанили за это:

модератор!
меня жжет мое чувство к моей девушке!
не стирай мои коменты!
ведь моя девушка такая классная, миниатюрная с длинными ножками секси!
на моей шее ее засосы и все ее тело покрыто моими поцелуями, ей нравится, когда я остаюсь у нее на всю ночь и мы делаем это всю ночь с перерывами на час два...
утром, когда я вызываю такси, она хочет еще...
начиная прямо в коридоре, мы можем продолжить по всей квартире и нам бывает пофигу на соседей, пофиг на открытые окна с развевающимися шторами, пофиг на чашки на кухоном столе и шмотки на стиральной машине...
нас тянет друг к другу с первого дня знакомства, когда мы посмотрели в глаза друг другу и поняли, что нам надо "это"...
недавно она сказала мне о любви. В ответ на мое признание...
но может быть это совсем не любовь, потому что, любовь-это спокойствие и уверенность, чего нет в наших отношениях, потому что есть страсть, которую невозможно ничем заглушить... может быть пока... я надеюсь...
так, о чем это я?..
ах, да, я ж Одинокий Волк, епта, и трахаю все, что движется!..



За что?!.



[+ опрос внутри]
[ комментарии (7) ] [ комментировать ]
12:26 вот так
Запись открыта: всем
Теги: заебы бывают разные , а тебе то чо?..
как вы меня все заебали!..

а те, кто не заебали, те не заебали...

страннно, все однако...

вот почему есть те, кто заябывают, а так мало тех, которые совсем даже и не заябывают?..

не знаешь?



[ комментарии (27) ] [ комментировать ]


19.05.2012
 
10:30 из старого...
Запись открыта: всем
Теги: из старого


Известно, что наши многие т.н. оппозиционеры ходят на поклон в Госдепартамент США. Теперь за бугор летать не обязательно, можно устраивать встречи у посла США на своей стороне в открытую. Но и этим они не ограничиваются - среди либералов завязалась дискуссия о двойном гражданстве. По их мнению, оппозиционер вполне может проводить митинги и участвовать в преобразовании России, имея «запасной аэродром» в виде гражданства другой страны.


Единомышленники оппозиционеров не считают, что двойное гражданство их коллег может наложить какие-то ограничения на их политическую деятельность, - сообщает LifeNews.

Как вам такое? Шабаши под благородным "за права и свободы" проводить здесь, отдыхать летать на острова, а рыло держать в пушку. Это те, кто со сцены орут о патриотизме и призывают отстаивать свое право голоса?! Это им стоит доверять? Людям двойных стандартов, марионеткам в руках Госдепа, оборотням "революции презервативов"? Неужели простой избиратель при здравом уме станет на сторону такой оппозиции?(с)



По мнению российских оппозиционеров, наличие двойного гражданства не является помехой для политической деятельности.

Представители несистемной оппозиции считают, что наличие паспортов двух стран не противоречит ни законам, ни этике. Таким образом, по их мнению, оппозиционер вполне может проводить митинги и участвовать в преобразовании России, имея «запасной аэродром» в виде гражданства другой страны.

Известная правозащитница Людмила Алексеева не скрывает того факта, что является также гражданкой США, что не помешало ей войти в Совет при МВД России. Правда, при этом ее не включили в Общественный совет при ГУ МВД по Москве. По одной из версий, причиной этого стало двойное гражданство Алексеевой.



Единомышленники оппозиционеров не считают, что двойное гражданство их коллег может наложить какие-то ограничения на их политическую деятельность.


Защитница Химкинского леса Евгения Чирикова



— У меня гражданство только одно — российское, почему у Алексеевой двойное, она была вынуждена иммигрировать в Америку, у нее дети там родились, они по менталитету уже не русские, а американцы, конечно, она была вынуждена взять это гражданство, — полагает известный лидер оппозиции Евгения Чирикова.

Экоактивистка уверена, что оппозиционеры имеют право иметь двойное гражданство. По ее словам, израильское гражданство есть у блогера Антона Носика, который является контролером расходования собранных средств на проект Алексея Навального «Роспил».

Однако второй родиной для него стали не США, а Израиль. Именно после репатриации туда в 1990 году Носик и начал свою журналистскую деятельность. Однако уже в 1997 году он вернулся в Россию.


Сопредседатель движения "Солидарность" Владимир Милов



Известный оппозиционер Владимир Милов рассказал, что сам никогда не имел двойного гражданства, однако не осуждает коллег, получивших паспорта двух стран.

- Ничего страшного, на мой взгляд, в этом нет. Я плохо отношусь к тем, кто скрывает это, прячет об этом информацию, это вызывает подозрение. Я считаю, что о двойном гражданстве нужно говорить открыто, это не зазорно. А там уж избиратель сам решит, можно ли доверять этому политику, — считает Милов.

По признанию политика, двойное гражданство не редкость среди российских общественных деятелей.

- Я знаю многих не совсем политиков, но общественных деятелей с двойным гражданством, но я не могу назвать их имена, — заявил оппозиционер.


Лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин



Один из лидеров партии «Яблоко» — Сергей Митрохин также оправдывает оппозиционеров, получивших двойное гражданство. По его мнению, это лишь дань общемировым процессам.

- Ничего плохого в двойном гражданстве я не вижу. Это нормальное явление в контексте мировой глобализации, — утверждает он.

Интересно, что в прошлый вторник лидеры оппозиции, в том числе Чирикова, Митрохин и Немцов, встретились с новым послом США в России Майклом Макфолом по инициативе самого дипломата.

Несмотря на то что в ходе встречи российские оппозиционеры обрисовали американским чиновникам полную картину политических событий в стране и подробно расписали планы своих действий, они утверждают, что этот разговор не носил характера доклада. По материалам lifenews.ru






Возможно кто то не в курсе:

Обязательный элемент принятия гражданства США. Присягающий вслед за секретарем суда повторяет текст присяги: «Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я был до сих пор; что я буду соблюдать и защищать Конституцию и законы Соединенных Штатов Америки против всех их врагов, внешних и внутренних, … что я буду верным и преданным гражданином Соединенных Штатов Америки; что я принимаю это обязательство свободно, без какой-либо невысказанной оговорки и не для того, чтобы уклоняться от его соблюдения. Да поможет мне Бог»

Двойное гражданство

Двойная ориентация

Двойная мораль

иудятиной смердит(с)



[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


18.05.2012
 
11:21 опрос для девушек(если такие есть здесь)...
Запись открыта: всем
Теги: эволюция
Девушки, май месяц, скоро лето, скоро загорать, показывать свои места в общественных местах. А вы готовы к пляжному сезону? Вы какие купальники предпочитаете: закрытые или открытые?.. А парням, по-вашему, какие купальники нравятся?..



[+ опрос внутри]
[ комментарии (16) ] [ комментировать ]


17.05.2012
 
10:10 как?!. А разве ты не хочешь себе "бабу-дуру"?..
Запись открыта: всем
Теги: бабы-дуры
1.Большинство мужчин спрашивают "Она красива?", а не "Она умна?".





2. Покажи ей, что это мужской мир.





3.Хорошо иметь девку в доме.





4.Держи ее там, где ей место.





5.Выдыхай ей в лицо, и она последует за тобой куда угодно.







[+ опрос внутри]
[ комментарии (9) ] [ комментировать ]


16.05.2012
 
10:40 опрос для мужских индивидуумов этих бложков:
Запись открыта: всем
?



[+ опрос внутри]
[ комментарии (14) ] [ комментировать ]


15.05.2012
 
11:10 очень интересно мнение мужеского пола бложков:
Запись открыта: всем
Теги: как оно?
как вам девушки?





[ комментарии (27) ] [ комментировать ]


14.05.2012
 
16:25 XxX_deGODy_XxX
Запись открыта: всем
нытик и слабак. Если ты здесь был, значит должен остаться след. После тебя останется след?..

писи: до новых мультов!..

[ комментарии (6) ] [ комментировать ]
12:28 есть такая шняга, тупость называется, ею заражена масса идиотов в том числе в моем городе,
Запись открыта: всем
Теги: казлы , бараны и козы в сквере
они придумывают всяческие названия для своего полуоранжевого долбоебизма, примазывают к нему всех оказавшихся поблизости и ебутся в мозги, суки.


Это они выходят в сквер попастись на свеженькую травку, гордо именуя сие действие "гулянием против путена"..

Почему так много долбоебов?..


Почему меня, просто проходящего мимо их кучи, мимо их недоянных телок и кудрявых баранов, которых пасут ебаные полупидарки с хуйней повязанной вокруг шеи как у анального и с бабушками в израиле, куда они всегда съебуца в случае заварушки здесь, почему и меня они причисляют к "гуляющим против"(ебаные несогласники!) если мне пох на их всех вместе взятых, вместе со страшненькими тэпэшными дефочко-мадамами и жирненькими ублюдочками?..


Господи, как долго еще кучка ебанутых будет пытаться давить на молчаливое большинство нормальных?..

"Мы, как граждане Новосибирска, активно выступающие против Путина, не может остаться в стороне от этого протеста. В конце концов, это просто стыдно"(с)-пидарасы все переворачивают с ног на голову, стыдно быть оранжоидом и выступать против своего народа.

"Никаких лозунгов. Никаких плакатов. Никаких флагов. Никаких организаций. Никакого повода для ареста. Мы просто гуляем"(с)-вы просто пасетесь, ебаные хомяки, курицы и бараны.

Вы пасетесь, пока сквозь вашу редкую толпу не проявится рожа настоящего хищника, того самого зверя, что кидает бутылки с зажигательной смесью и стреляет в толпу, того, кому платят балосы враги страны в которой вы пасетесь...

Одного долбоеба спросили после его выебона 6 марта в Москве:

"Ты понимаешь, что ОМОН выполняет приказ, выполняет свой долг по недопущению беспорядков, по защите мирных граждан?"-"Да, понимаю".

"Ты понимаешь, что тебя могут и убить в той толпе?"-"... ну, что ж делать, Земля итак перенаселена..."

Госпади, почему так много долбоебов?!.

[ комментарии (35) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности