КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  service engineer

 личные данные


друзья:

все, что ты видишь вокруг-всего лишь иллюзия...

16.07.2012
 
23:27 для Миши, чтобы он прояснил для себя
Запись открыта: всем
Теги: Мише
что такое "оранжизм".

Слово «оранжизм» сегодня стало одним из наиболее часто употребляемых в политической и околополитической среде. Апологеты этого явления хотят представить его как революционный порыв людей, направленный на коренное изменение ситуации в своей стране.

Но давайте отделять мух от котлет. Оранжизм – это организация переворота с помощью внешних сил. А значит, и в их интересах. В самом деле, кто же просто так будет давать деньги на свержение ваших «тиранов». Тем более, в капиталистическом-то мире.

То, с чем мы столкнулись в России перед президентскими выборами, является именно оранжевой технологией. Иначе, зачем все эти походы к Макфолу и безграничная поддержка с его стороны, эти выпускники Йельских университетов и бесконечные гранты, выделяемые правительством США находящимся во главе процесса организациям. Зачем и эти воззвания к Медведеву о продлении срока полномочий. Ведь именно в нём запад и пятая колонна увидели более слабого политика, за спиной которого можно провернуть либерализацию, десталинизацию и, как следствие, очередную перестройку.

Так что, дорогие «лидеры оппозиции», брызжущие слюной о рождении гражданского общества, о креативном классе или ещё о чём-то подобном, не стоит обольщаться. Героев революции из вас не получилось и не получится, потому что героизм Иуде не свойственен. Стремление к справедливости, к изменению ситуации в своей стране действительно достойно уважения, особенно если сочетается с мудростью в выборе пути к данным целям. Но оранжизм не имеет с этим ничего общего. Оранжзм – это покупная технология, а в более метафизическом плане – духовная болезнь, свидетельствующая о вырождении её носителей. Признаки деградации таковы:

- готовность прислуживать другим странам, за их деньги помогая им в реализации их внешнеполитических интересов – вместо того, чтобы чувствовать ответственность за собственную страну, стремиться воплотить в ней свои идеалы;

- ненависть к своему народу, бесконечные крики о негативных вещах с раздуванием их до невероятных масштабов – вместо любви к своей стране и выдвижения позитивной программы;

- превращение борьбы в источник дохода и самопиара;

- постановка личных интересов выше интересов страны. Ведь в чём суть требований оранжевых? «Хочу, чтобы я жил как на западе, причём, сию секунду». Войдёт Россия в «цивилизованный» мир только малой своей частью с потерей всего остального? Замечательно! Станет задворками новой псевдоимперии со всеми вытекающими последствиями? Вообще очень хорошо! Будет вечным придатком «развитых» стран, работая на их интересы, подвергаясь гуманному геноциду и массированному отуплению населения с целью зафиксировать этот статус навсегда? Отлично! Главное – сегодня у меня будет айфон, бессчётное множество сортов колбасы и куча ночных клубов на выбор.

Разумеется, нельзя приписывать такое мировоззрение всем людям, вышедшим на «протестные» акции. Многие действительно пошли туда из стремления к справедливости. Но любой процесс кто-то возглавляет, используя энергию масс. Именно они направляют её в соответствии со своими целями. Так что, даже самые высокие и искренние порывы можно канализировать в оранжевое русло и поставить на службу частным интересам горстки предателей.

Вы хотите быть использованными ими? Служить надо не им, а России. А ей сегодня как никогда требуется здоровая сила, способная направить её к возрождению.

(с)



Правда, Миша читать запарится...

эх, а хорошо, что Путин победил!..



[ комментарии (4) ] [ комментировать ]
23:15 о!
Запись открыта: всем
...да ну нафиг...

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
23:07 сейчас-сейчас...
Запись открыта: всем
сейчас...

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
22:57 щаз я придумаю чо написать
Запись открыта: всем
и напишу...

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
10:03 причины неудач
Запись открыта: всем
Теги: суки
...а тебе ведь тоже, посрать на "сраную рашку" и ты тоже хочешь заработать много бабла?..





[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


15.07.2012
 
10:26 да, нормальное видео делает Аби...
Запись открыта: всем
Теги: Видео
чо?..

[ комментарии (7) ] [ комментировать ]


14.07.2012
 
14:49 о блогах эг
Запись открыта: всем
Теги: эг
...сплошные сотрудники нтк и эгэшные админомодёры. Тех, кто высовывается-подрезают на уровень эг тут же, не мешкая и не заморачиваясь кто там виноват, ибо виноваты всегда те, кто не в состоянии хотя бы смайлик пририсовать для админо-модёров...

какие-то тесты программ по автоматическому распознаванию нарушителей(мата и т.п., судя по их коментам) с коментариями админо-модёров, во время которых они общаются по теме проги и следом:" Ты удали эту ветку потом"... Странные они, будто в своём домашнем компе копаются.

Не. я понимаю, когда засранцы, типа удодов с манией величия, начинают копаться в чужих аккаунтах, но и они редко оставляют своё гавно(если уж совсем не ёбнутые на всю голову, а не часть её) в виде коментов, удаляемых впоследствии или изменений самих постов...

а в остальном, всё часто как на пикче:



Только вот оказывается потом, что они своего забили... От избытка чувств...

Уродцы, чо с них возьмёшь...

[ комментарии (24) ] [ комментировать ]


13.07.2012
 
10:39 пятница
Запись открыта: всем
Теги: пятница
...пустой зал. Хорошо пошла, на максимуме больше повторов, чем вчера-вот что значит кофе с утра, простой молотый кофе, круто заваренный, тёмный, густой, купленный вечером после работы в ближайшем супермаркете. А не растворимая хня в стеклянной банке, так яростно рекламируемая по всем каналам.

И никакой жрачки. Кроме нескольких ложек творога. Организм благодарит собранностью, чёткостью, плавными движениями тела когда надо и резкими рывками, когда требуется.

А ведь надо иногда любить себя, блять, вот хотя бы за эту плоть, за приятную усталость, за ощущение движения каждой мышцы своего тела. За взгляд девочки-администратора в твой растёгнутый ворот рубашки... Не красней, всё равно под слоем твоего, девочка, солярного загара это трудноразличимо :)))



[ комментарии (24) ] [ комментировать ]


12.07.2012
 
23:29 пришлым с эг
Запись открыта: всем
Теги: эг


[ комментарии (17) ] [ комментировать ]
10:08 четверг
Запись открыта: всем
Теги: четверг
...у девушки из среды приятный голос. Забавно, блин весом в 25 кг довольно тяжёл, не только для девушек из среды, но и для девушек вообще...

Ноет четвёртый пирс. Сказали, что так как хрящ, то заживать будет дольше обычного.

С утра фотал на документы бывшего заключённого. Какие-то они все чёрные, копчённые зоной...





[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности