КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Igor Mansurov

 личные данные


друзья:


04.04.2020
 
03:42 Защитим смартфоны от короновируса
Запись открыта: всем
Одна из главных рекомендаций Всемирной организации здравоохранения во время пандемии коронавируса COVID-19 – чаще мыть руки. Но каждый день мы касаемся своих телефонов, на которых также могут быть опасные микробы. Эксперты рассказали, как правильно дезинфицировать гаджеты и что делать с ними нельзя.

Обычно мы протираем экран телефона от пыли тканью, как правило. Но чтобы избавиться от инфекции и микробов, лучше пользоваться дезинфицирующими салфетками, содержащими 70% изопропилового спирта, говорят специалисты.

Для дополнительной защиты проделывать эту операцию лучше в одноразовых резиновых перчатках. При протирании не стоит сильно давить на экран. Также важно уделить внимание чистоте чехла, а после дезинфекции хорошо помыть руки.



Если под рукой нет дезинфицирующих салфеток, не нужно пытаться изготовить раствор из подручных средств. От обычного спирта или антисептика пользы будет гораздо меньше, подчеркивают эксперты.

Отбеливатели и общие чистящие аэрозоли могут нанести вред сенсорному покрытию, даже несмотря на то, что большинство современных смартфонов имеют определенный уровень водостойкости. Вытирать телефон насухо можно привычной микрофиброй, но следите за тем, чтобы остатки жидкости не попали в порты и динамики



[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


10.03.2020
 
05:07 Что бы ни делать, лишь бы ничего не делать
Запись открыта: всем
Понравилось. Крик души))

Что бы не делать лишь бы ничего не делать





"Однажды моя подруга смоталась в отпуск, а на работе сказала, что едет менять паспорт в свой родной город (она не москвичка). Вырубила все телефоны. Стали трясти ее соседа, с которым она снимала квартиру в Москве, в попытках узнать, где она. Он будто бы по секрету сказал, что его соседка, на самом деле, легла в больницу в Питере на пластику вагины - она просто долго ждала, когда нужный хирург освободится. По возвращении подруга огребла на работе все равно, но не так, как могла бы. Для правдоподобности, она потом еще неделю старалась ходить немного враскоряку", - рассказала Екатерина Б.

Другая моя подруга, когда фрилансила беременной, на вопрос, почему не готово, одним хорошим людям сказала, что это потому, что она работала на ноуте на балконе и к ней прилетел ворон и опрокинул на ноут стакан с минералкой", - вспоминает Екатерина Б.

Редактор Евгения рассказала, что однажды автор прислал ей электронное письмо о том, что у него нет интернета и он не сможет прислать текст

"Я не могу предоставить эти данные и приехать на совещание с утра, т.к. случайно уехал в Окуловку", - так один из сотрудников объяснил свой неприход на работу. Оказалось, что он провожал гостей на вокзале и не успел выйти из вагона до отправки. Окуловка - город в Новгородской области, расположенный на пути следования поездов Москва-Санкт-Петербург.

"Еще мой коллега как-то порадовал. Не пришел с утра. Звонили-звонили - в результате написал, что не смог расстаться со своей девушкой (она уезжала опять же в Питер в командировку), и он уехал с ней. Случайные поездки все любят и практикуют", - написала менеджер по работе с клиентами Светлана.

Однажды наш коллега, чтоб пойти на декабрьский митинг на Болотную в выходные (мы тогда активно освещали эту тему), в три часа дня встал, выключил компьютер со словами, что ему надо успеть купить валенки", - рассказала редактор Анна.





[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


27.02.2020
 
04:45 Весенние дела
Запись открыта: всем
Как показывает практика поискового продвижения - алгоритмы google и яндекса не претерпели каких либо значимых изменений. Почему - пока не ясно.. Обычно уже в начале года обе поисковые системы выкатывают свои обновления и меняют, иногда очень серьезно, свои поисковые алгоритмы. Как правило в сторону ужесточения самого процесса поиска. Вебмастера да и в прочем сеошники ждут каждый январь серьезных испытаний своего умения перестаривать всю свою работу для продвижения клиентских ресурсов. Чаще всего особенно сильно изменяет свои поисковые алгоритмыи несколько экзотичный для наших широт bing. Но в этом году пока что тихо. Но скорей всего что то готовится

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности