КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  ВАДИМ

 личные данные


друзья:


04.08.2004
 
09:36 Теорема
Запись открыта: всем
Вчера вывел теорему, что не бывает красивых девушек, а вот мальчики красивыми бывают, не поверили. Ну и ладно, все-равно останусь при своем мнении ;)
[ комментарии (11) ] [ комментировать ]


02.08.2004
 
20:30 Это был самый хуевый день рождения во всей моей жизни.
Запись открыта: всем
Сабж!!! Подарочки!
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
07:45 Слабость вторая. Мой День Рождения!
Запись открыта: всем
Вот мне и исполнилось 22 года. И с чем я пришел к этому возрасту, а ни с чем, у меня буквально за 3 дня до моего дня рождения ничего не осталось, совсем ничего. Любимая, девушка ушла, спасибо, что хоть было не как прошлый раз, тут хоть предупредили ,а не поступили подло. А в душе ,все болит и так отвратно. Просто выговориться надо, никогда никому не желаю такого чувства в свою днюху. Получил от нее открытку со словами благодарности, с тем, что я ее понял и отпустил к "любимому", пожелания счастья. а какое может быть счастье, когда в груди так и болит, таку и ноет, блин. И хочется. елки палки как же хочется... Ни разу в жизни я не слышал в свой адрес слов: "Я тебя люблю!" Таких вроде бы простых, но делающих такими счастливыми любого. Блин, вот я и плачу. А второе лучшего друга, который бы смог меня поддержать, забирают в армию и соовсем не хочется грузить его своими проблемами, так как ему совершенно не до них. А он уедет и у меня ничего не останется в этом городе, не с кем будет попить пива, сходить в кино, даже теперь покадрить девченок, а он на это дело был мастером. И сказать некому, никто понимать не хочет, просто так бывает. Господи, а я ведь думал, что это навсегда, ведь ничего не предвещало беды совсем. А ведь пришла откуда не ждали и я не знаюб, что мне делать. Дома никого - тишина и переживания, мысли, слезы, только бы не сделать глупость. Извините, но мне очень больно.
С Днем Рождения, меня, с 22-х летием!
[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


01.08.2004
 
08:57 Вернулся я с Алтая
Запись открыта: всем
Впечатлений море, е-мое - это такой кайф. Надо туда на все лето забуриться. Одно из самых ярких впечатлений - это то, что я ел барсучатину, озхотники молодого барсученка забили палками. разделали, сварили. Первый раз вживую видел ,как снимают шкурку с животных. Мясо понравилось. на свинину похожа. Что еще, а ну множество страшных историй рассказаных про своих знакомых нашим конюхом, Вовкой, привет ему огромный. И куча всяческих впечатлений от дозорного камня. красивых логов, а главное галопа по полям, эх. моя Летяга. не зря носила такое имя ;) Всех ,как стоячих делали. Пещеры (это отдельное слово я обожаю проходы, узкие лазы по которым ползешь на брюхе, а потом выходишь в такоой большой и красивый зал) и водопад были великолепны, как и три вертикальные скалы, под названием братья, на которые мы залезли и посмотрели с высоты 300 метров на всю эту красоту. Ну и в заключение фотка с одной из переправ :)
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
00:21 Позвольте мне две маленькие слабости.
Запись открыта: всем
Слабость первая.
Господи, как мне хреново, кто бы знал, хотя неаверное каждый это чувствовал. Прости меня за все, люблю тебя. :(
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


12.07.2004
 
11:02 Наше обское водохранилище
Запись открыта: всем
Просто фото с отдыха этой субботы ;)
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


07.07.2004
 
22:26 Ночь, тишина, квартира, One Last Breath...
Запись открыта: всем
А писать-то и нечего. Интересно ,почему я подъем настроения чувствую только ближе к вечеру. Где-то после 20:00 у меня поднимается настроение, жутко хочется творить и вершить, а так же строить планы, на завтра. которые я все-равно не воплощу в жизнь. Но когда просыпаюсь утром, наваливается ощущение тяжести и опустошения, а так же раздражение на всех и вся. И опять пустота и бессмысленость. Странно, да. Может мне на ночной образ жизни перейти.
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]
11:33 Лабиринт отражений снимууут!!!! ;)))
Запись открыта: всем
Это, конечно, успех. В ближайший год на кино мы потратим еще около $12 млн, речь идет о пяти вполне конкретных проектах, самый крупнобюджетный -- экранизация книги Сергея Лукьяненко "Лабиринт отражения" за $3 млн.
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


06.07.2004
 
19:45 Вот я и вернулся из длительного запоя.
Запись открыта: всем
А стоило ли вообще возвращаться. Там - бред, глюки, кайф, вечные наркотические смешки и вечная радуга впечатлений. Даже после утреннего похмелья, слегка скрашенного выкуреной травкой, все-равно после первой баночик пиво, наступает снова радость жизни.

А здесь, серое небо ,скучные люди, ветер, дождь и маленькое предательство любимого человека, которое нанесло такую боль израненому алкоголем сердцу, что и не знаю, выдержит ли?
[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


13.06.2004
 
20:54 Хрень всякая.
Запись открыта: всем
Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало.(с) Ария.

Интересно почему в неформалки идут такие до одури страшные девченки? Гм, был на концерте Кипелова. Передо мной стояла такая страшшная, но дело не в этом, у нее на руке живого места нет, вся рука в шрамах от разрезаных вен. Я ужаснулся последняя, видимо самая недавняя рана, просто поразила меня своей чернотой и глубиной чуть не вырвало прямо на лед. Это до чего не надо иметь мозгов в голове чтобы так себе руку расковырять. Пичем рука такая пухлая офигенно и в ней такая черная зияющая широченная рана, буд-то она себе ножовкой по металлу пилила.
29 мая из жизни ушел еще один человек, на этот раз девушка, любовь, мля.
Хотел еще одну запись оставить, что любовь оказывается не всех касается, я вот все жду когда она коснется одного моего друга, но видно не суждено, слишком циничный и ни во что не ставящий девушек.
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности