КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  ВАДИМ

 личные данные


друзья:


30.05.2004
 
11:36 Наши врачи.
Запись открыта: всем
Блин, что за отстой, у нас в стране твориться, не зря многие люди говорят, что у нас в Стране легче дома помереть, чем по врачам и поликлиникам шататься. Помню голова у меня болела, пошел к невропатологу и че вы думаете, отправила к окулисту, посмотреть глазное дно. Та сказала, все в норме. Неаропатолог, больше не проводя никаких исследований сказала, ну все типа, намано, вали отсюда. если голова болит, то иди к терапевту, пускай выясняет причину головных болей, голова потом еще месяц болела, каждый день. К терапевту не пошел, плюнув на всех и вся. Что за придурки. За границей хотя бы послали на томографию, головного мозга и остальные исследования сделали, а этим все похуй. Блять, помирать будешь, не спасут. Вон случай девочка умерла, потому что врачи скорой ее не забрали, подумали что у нее ОРЗ. А у нее заражение крови было. А еще предвзятость бесит врачей, о том, что ты другой национальности. У нас в институте парень скончался из-за того, что был бурятом. Их с друганом избили. Друган новосибирский был, его положили в больницу, а этому сказали пшел отседова, морда твоя ускоглазая. Тот через два дня умер от побоев. Вот так и лечись.
В общем у нас не страна цивилизоваая, а действительно какое-то странное государство. Эх... Так что не болейте.

А в онкологическую клинику на операцию - не попасть, вообще на месяц вперед все забито. А потом грят, а почему у нас такая смертность от Рака. А потому, что распиздяи. Тут каждая минута на счету, а им, мест нет и се. Бабки есть, плати - положим, нет - подыхай где хошь. Интересно, рак шейки матки - это опасно?
[ комментарии (10) ] [ комментировать ]


29.05.2004
 
11:01 О жестокости женщин!
Запись открыта: всем
Отрывок из одной книге о Зонах Сибири:

В центре Иркутска находится глазная клиника, которую жители называют Второвской по фамилии текстильного купца, ее основателя (история его греха и покаяния, рассказанная жителем села Тамарей, что в Боханском районе, прилагается к этой главе). Среди пациентов клиники - люди, ставшие жертвами преступлений - их глаза выжжены кислотой, известью, выколоты. Из последних - большинство мужчины, их изувечили женщины - жены и любовницы в порыве мести и ревности. Симпатичная дама - главный врач клиники резюмирует: 'Женщина по природе более жестокое существо нежели мужчина. Зато женская жестокость - с состраданием. У меня тут такие пациенты, которым женщины выжгли глаза, а потом сами их забрали и ухаживают до конца дней. Мы такие ситуации оформляем как несчастный случай. Мужчинам легче не будет, если их жен осудят. Кто тогда будет за ними, слепыми, ухаживать?'

Как все это объяснить? Может быть тем, что женщина чаще соприкасается с состраданием: в менструациях, рождении детей, чаще видит кровь? Эстонские социологи решили выяснить как относятся разведенные мужчины к своим бывшим подругам и бывшие подруги к бывшим мужьям. Большинство мужчин злость долго не таят и по истечении короткого времени доброжелательно отзываются о своих бывших женах; у женщин наоборот - надолго, а то и навсегда сохраняется стойкое недоброжелательное отношение к мужчинам. В уголовном мире известно, что банды, группы, шайки, кодлы, в которых задействованы дамы, отличаются особой изощренностью и коварством. Такие Зойки-Золотые ручки, попадая в женские зоны, превращают их в кромешный ад. Сохраняется все, присущие мужчинам группы зэков, точнее зэчек: паханы здесь именуются блатнячками, мужики - работнячками, черти - помойницами, педерасты - ковырялками-лизалками. Каждая блатнячка - кобел имеет на подхвате одну или несколько ковырялок, то есть свой гарем, члены которого обслуживают кобла - варят ей чай, стирают белье, достают продукты, услаждают лесбийскую страсть.

Пахан-кобел, окруженный девочками, настоящий вампир - зависимость помойниц и ковырялок от ее прихотей не знает границ - они даже обязаны менструальные выделения вылизывать, пятки чесать, в груди играть и развлекать ее сеансами от журнальных рассматриваний мужчин до собственного показа. Коблы все время пребывают в ревности и любовных разборках и выдумывают наказания. Одно из самых легких - запрещение говорить с провинившейся ковырялкой и обязанность всеми способами ее ущемлять. Запомоенные ковырялки - ворох лохмотьев, обгаженных, обляпанных. Выход из подобного состояния для падших почти невозможен, так как в женских зонах затруднен переход из-за их разбросанности. Зоновские врачи говорят, что избитого до синевы мужика можно встретить редко, а женщины уродуют женщин до полной синевы, избивая для начала мокрыми полотенцами и валенками, заполненными тяжелыми предметами. Бывает, насильно надевают на голое тело мокрую маломерную рубашку, которая ссыхаясь, со страшной болью корежит грудную клетку.
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


28.05.2004
 
12:21 Проституки!!!
Запись открыта: всем
Гм, нашел я в инете один сайт, Московский салон у них там организованы. Вот уже 4-й день читаю гостевую книгу и со смеху мру. Блин, это же надо вот так. Вообще девушки если хотите многое узнать о самих себе и о мужчинах, которые вас окружают, советую. Там все и измены мужьям и измены женам и мечта оторваться от семьи. И пропитые алкоголики и конченые маньяки. Прям как в другую сферу жизни окунулся. Особенно рубрика геморрой привлекла, блин сколько отморозззков среди людей. И вообще. Я вот думаю, вырасту я, женюсь, неужели так же буду от своей любимой жены бегать куда подальше к девкам. Причем некоторые из посетителей сайта, напрочь разучились ухаживать и завоевывать девушку. Им проще бабла потратить и купить нужное. В общем интересная вещь. Хоть развился в этом направлении. Проза жизни, блин. Че-то грустные мысли навеяло. Типа вот в 17-20 лет бегаем там за девушкуй, стихи читаем, там на закаты любуемся, чувства выражаем ,вешаемся. А вот женимся, пройдет лет 10-15 и все и не нужны уже будем друг-другу. Самое инетерсное, что в этих салонах девушки замужем работаеют некоторые. Блин вот так ведь женишься. а она проститутка. Или вот какое счастье будет для мужа узнать, что какую-то болезнь он от жены подхватил? Вообще качмар. :(
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


25.05.2004
 
19:19 О любви!!!
Запись открыта: всем
Дело было около двух лет назад в славном городе Мурманске. Погода стояла
такая... Мурманская... не лето, не весна, не зима - вобщем снег лежит,
но тепло. Снег такой мокрый и снежки лепяться из него уж очень хорошо.
Ну собсно сама история. Вот такой теплый денек, окрыл я на балконе
окошко и стою покуриваю. А напротив между другими домами садик детский
стоит и гуляет там чаще не детвора детсадовская, а пОдростки. :) От
садика до моего дома метров 70, вобщем слышно все.
Стою значит и наблюдаю такую картину... гуляют парень с девушкой (обим
лет по 18-19). Девченка такая задорная, лепит снежки, игриво так бросает
их в парня. Парень еССно также нежно отвечает... одним словом играются.
В один прекрасный момент девочка слепила масенький такой снежок,
приблизилась к парню на "недопустимое" расстояние и так нежно хлопнула
этим снежком парню прямо в лоб. Реакция парня... ВНИМАНИЕ!
С правой руки девушка после этого получает сочную подачу прямиком по
фэйсу, падает и нчинает громко и горько рыдать! Парень опомнился (видно
он может где занимается и, типа, рефлекс сработал :) и начинает ее
успокаивать. Успокаивал минут 10 - бесполезно, девушка рыдать не
перестает. Судя по всему парню это дело надоело и со словами (точнее
криком) "ДА ЗАТКНИСЬ ЖЕ ТЫ, СУКА" окончательно вырубает ее очередным
ударом в голову. Затем он взял ее на руки и куда-то утащил... куда -
предполагать не решаюсь :))

Вот такая у нас любовь нынче молодежная :)

Burmuley
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


24.05.2004
 
20:03 Может я в красоте не разбираюсь
Запись открыта: всем
Но почему-то то, что мне подсовывает современные конкурсы красоты и всякие Шоу типа "Ты- супермодель", в которой меня усиленно убеждают, что выбрали самых красивых девушек, из разных городов, меня не привлекают. И если я смотрю тако, то думаю, что если это самые красивые. то какие страшные-то тогда были?? Не, не спорю ,что девушки не уродки, ифигуры почти у всех идеальны. Но в лице чего-то не хватает. нек знаю чего, но такая холодная отчужденность, и хрен знает что отпугивает ужас как. А некоторые и вообще откровенно не красивы. Не нравятся мне эталоны красоты поставляемые ТВ нашим, одинаковые они все какие-то.
[ комментарии (7) ] [ комментировать ]


22.05.2004
 
21:06 Троя!
Запись открыта: всем
Только что с Трои пришел. Клевое кино, именно клевое, режиссер рулит, игра актеров потрясает, сцены битв - это нечто!!!
Ахилл - Супер клевый чувак и Бред Питт супер клевый актер, каждой своей новой ролью он это подтверждает, такого клевого Ахилла сомневаюсь чтобы кто-нить сыграл.
Гектор - самый положительный из всех, в этой Трое, было жалко когда сволочь Ахилл, пер его по песку.
Сцены битвы, Ахилла с Гектором, и Париса с Менелаем, просто афигенны, полностью и диаметрально противополодны: Два великих воина и Великий воин и сопливый мальчишка, когда он за ногу ухватился Гектору, это ваще нечто было. Некоторые режиссерские фишки в сцене битвы Париса и Менелая вообще улетные, когда показывают как огромный Менелай наносит удары своим мечем, а вид из глазниц шлема Париса, прямо таки чувствуешь, как эти удары по тебе сыпятся.

И еще, я приятно был удивлен игрой Блума, я думал ему только Леголасов играть, этаких красавчиков эльфов с суровым взглядом, поджатыми губами и молчащих почти весь фильм. Игра в ПКМ Блума меня не восхитила, он там можно сказать и не играл. Но тут он так клево передал, Париса, я конечно не читал Иллиаду, но тряпка и неуклюжий чувак у Блума получился офигенный. Рядом со мной сидела пара и когда Парис сказал, что останется в городе и будет защищать его, они сказали: «Вот вроде чувак старается быть героем, а все-равно чмо получается» Вот это вот чмовство Блум передал великолепно, стараясь выглядеть героем он все-равно на экране выглядел очень жалко и бестолково, а когда он стрелял в Ахилла, такая ненависть в его взгляде светила, в общем ничего, если он это и пытался сгырать, то у него получилось. Ахилл на высоте. Все на высоте. Единственное бесило - это коронный прыжок Ахилла и то, что они всю войну за 2 недели сделали, даже у Гектора сын не подрос. Вот, а в остальном СУПЕРРР!!!!

PS: Сцены боев почему-то похожи на сцены боев из Гладиатора, по-крайней мере оператор их так же снимал.
PPS: Гм, сел за прочитку Иллиады, а они всю поэму извратили. Вся Иллиада держится на богах, без них там и шага не ступают. Парис, вообще был воином крутым и голыми руками льва разрывал на части, даже Гектора победил на соревновании. Единственное он правда испугался драться с Менелаем, но его там Афина спасла, хотя за спину брата он тожепрятался. А самое прикольное в Иллиаде, прежде чем сражаться с Ахиллом, Гектор убегал от него и они 3 круга вокруг Трои сделали, прежде чем Афина их остановила и заставила драться. Гектор боялся - тоже.

Ну кино все-равно - РУЛИТ. Гм, считайте второй Гладиатор или что-то типа того. В общем советую!!!
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


21.05.2004
 
22:09 О жестокости.
Запись открыта: всем
Люди, а видели ли вы фильм Догвилль? Видели ли этот Шедевр, искусства, вот где показана жестокость людей, маленьких. никчемных, обыкновенных, когда они получают в руки власть, над кем-нибудь, кто от них зависит. Клевое кино и страшное. Моя девушка посмотрев это кино, сказала, что бтльше никогда не станет его смотреть. В общем если вы любите, не красивое кино на спец-эффектах и зрелище. А хорошее кино с игрой актеров. сценарием и режиссурой. а главное со смыслом, то Догвиль советую. 3 часа кино идет, но как оно снято!!!
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


20.05.2004
 
15:36 Мой дом
Запись открыта: всем
Моя квартира похожа на сумашедший дом. Постояноо кто-то на кого-то кричит. кто-то кого-то бьет, пинает. нервнчает, переживает. Вот пишу я эти строки, а тут стоит лай, что аж соседей выноси. И так вот уже на протяжении всей моей жизни. Хуже стало ,когда бабушка ушла на пенсию. Неужели, я в старости буду таким же раздражительным, нервным и орущим. Господи, спаси. Кто-то сказал, что в старости из человека выпирает все плохое, вся раздражительность,Ю ненависть. нервозность, выходят наружу. Блин я не могу у меня 6 утра крик, пока папа с работы не приходит, тогда почему то все успокаиваются. А точно сериалы начинаются и бабушка с дедущшкой радостно уперев лицо в телек впитывают все это мыльное дерьмо. Эх, способы развлечения у них такие и доведут же ведь :(
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


08.05.2004
 
09:43 Скинхэды
Запись открыта: всем
//Рассказано главным раввином варшавской синагоги

Жили-были в Варшаве парень и девушка. Сначала были они старшеклассниками
в одной школе и начали встречаться. Потом через некоторое время после
окончания школы они поженились и образовали дружную семью - ячейку
общества. А еще через некоторое время из каких-то архивов выплыла
информация, что эта девушка по крови еврейка. И что-то ей в голову
ударило, короче говоря, стала она потихоньку еврейством увлекаться.
Мясное и молочное мешать перестала, в пятницу вечером - нарядный
шабатный ужин и т.п. И мужа стала плавно приучать.
Узнав об этом, родители парня стали вовсю катить бочку, мол, как это
можно в Польше еврейство свое проявлять, и вообще чуть ли не "Бей жидов,
спасай Поляндию". Парень же, когда конфликт начал разгораться, принял
сторону жены, и сказал родителям, мол, вас никто не спрашивает, не
хотите - вообще не звоните и не приходите, антисемиты зашоренные. Тут
родители не выдержали. И высказали сыночку все как есть. А именно: он
сам еврей. И по папе, и по маме. Они хотели это скрыть, но вот всплыло.
Потому и сопротивлялись "объевреиванию" невесткой сына, что о такой
национальности лучше молчать, уж они сами знают непонаслышке. В общем,
не то хеппи-энд, не то мазл-тов. Не то просто шлимазл.
Одна только деталь осталась. Знаете как они, будучи старшеклассниками,
познакомились? Они были самые крутые парень и девушка в местной школьной
скинхэдовской тусовке.
(с) anekdot.ru


Вот я и думаю, а может все скинхэды евреи и просто скрывают это своими действиями, а то я тут статейку читал, так там скинхэдом чувак был у которого папа армянин и фамилия у парня была армянская и дедушка с бабушкой были армяне и приехал он сюда из армении, а самое интересное, что судили его за то, что они армян насмерть с друзьями замочили. Странно, все как-то.
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


04.05.2004
 
14:23 Бляяяять, на злобу дня...
Запись открыта: всем
Что за страна у нас такая уебищная, когда холодно не дождешься отопления в квартире, мерзнешь сосульки на носу, моча до толчка не долетает в лед превращается, а эти отобление не включают. На улице жара + 27 с половиной. эти суки топят, как буд-то на улице -27 с половиной. Им блять уголь что ли девать некуда или что, я не понимаю. У нас блять регуляции автономной нету подачи тепла, мудачье хуево. В квартире плюс 35 градусов, у мя комп нахуй сгорит в такой жаре. Я сам плавлюсь сижу, как хуй знает что. Блять из под холодного душа, что ли не вылезать. Дак диплом писать надо, а у мя пот со лба на клаву капает. Ебанутая страна, ебанутое правительство, ебанутая система подача тепла в квартиры :( Дождь бы хоть, что ли пошел :(
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности