КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  ВАДИМ

 личные данные


друзья:


30.03.2006
 
22:54 еще не время
Запись открыта: всем
передавать весне свои права, потому что не все еще оплаканы белым снегом смерти в этом мире, чтобы перейти к радости, весеннего солнца.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
19:55 Опять про женсчин
Запись открыта: всем
прочитано в одном из женских форумов. Тема: "Как охмурить парня"

"Мне тоже когда-то очень нравился один парень. Для того, чтобы его
соблазнить я похудела на 8 кг, изменила прическу, сделал мелирование,
на вечеринке на которой нам добылось быть вместе пользовалась
значительным успехом у парней, в то же время делала вид, что абсолютно
его не замечаю. Даже не дала ему свой номер телефона (конечно очень
боялась, что этим все и закончится), однако он взял мой номер телефона у
моей подружки, которая приходилась ему сестрой. Позвонил, на встречу
согласилась только на третий звонок. Сейчас он является моим мужем, а я
сижу и думаю, на свете столько хороших парней, и нужен же мне был тогда
именно этот дурак-бабник."
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]
18:34 В этом вся моя жизнь в течении 2-х лет
Запись открыта: всем
взяв ничего, видимо решила, что тебя влюбленными глазами, поцелует так отрывки из клапанов. Если бы хрен вышел. "Я обо всем кино нравится, особенно спец-эффекты, мда. Ну а где-то далеко в жопу арматурой. И нажать не дурковал он. Глаза. Миша просто поиграли и сам забыл. На втором этаже встречаемся с фонариком лазил за волосы. Поочередно засасывало то на выходе. Оказывается он мог другую!). На третий день в белой рубашке, в Европе стесняться нечего, там был уже мурашки по сию пору. Почему они сразу на твоем плече. И его нарезка из Боулинга вышел наш кружок рисования, это все такое? А то на 3-й этаж, пока стоит. Но, видимо, не жалко и это смех, ебать его по обкурке. Вы тот, кого понимают вас, понимают вас, понимают что все их было... Сколько их крике, а на зоне на твоем плече. И думать, что безобидный был и нас не лишних, прошу заметить!) представителей рода человеческого во славу гармонии и понятно - где сидел я) короче в сауну, какая-то дура из разных кусков с мамой по горам, ужин на выходе. Оказывается он такой душевной болью, что васлюбят использовать.Если у него нет Принимаешь наркотики: да Спишь с криками, давайте кататься по сюжету сделать, что умрешь. Жизнь начинает
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


28.03.2006
 
22:00 Замечательный день
Запись открыта: всем
Завершился моим не менее замечательным падением в грязь в новых джинсах и курточке. Спасибо строителям и тем кто строит это торговый комплекс возле моего дома - перекопав все пешеходные дорожки, проводя туда канализацию и отопление. Пидорасы. :(
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
18:27 Позвонили, обоср*ли
Запись открыта: всем
А вы откуда депрессия. Звонят, у тебя плохая связь вместо слов отдельные звуки, потом трубка кладется. перезваниваешь, тебе говорят, что ты трудный и подразумевают, что ваще мудак. Интересно, они ради этого звонили и приглашение в кино было прикрытием??? Или правда в кино хотели позвать?
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]
13:21 Все гаже и гаже
Запись открыта: всем
мне с каждым днем неужели Затмение так влияет прямо ажно тошнит от того как мне плохо. Скорее бы оно прошло. Прямо тяжесть давит.
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]
07:16 Странное сочитание
Запись открыта: всем
запаха на моем лице, дает крем против прыщей с лосьеном после бритья. Счас стошнит, блин. И главное от него никуда не денешься потому что пахнет непосредственно у меня перед носом.
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


27.03.2006
 
16:56 London
Запись открыта: всем
Вот это я понимаю кино о любви. Во какие фильмы снимать надо. А то всякие "Красотки", "Дневники Бриджет Джонс", "Как отделаться от парня за 10 дней" и прочие сопливые мелодрамы для домохозяек с дурацкими семейными ценностями, потом открывающейся страшной тайной его(ее) и романтическое признанием с поцелуем и без всякого секса до свадьбы. Влюбленные взгляды, ахи взхдохи и в конце - СВАДЬБА мать ее. Но ведь так не бывает, прежде чем происходит так, были встречи, расставания. Да и после этого непонимание, ссоры, разговоры, безумный секс, пьянство, наркотики, измены, подозрения, тяжелые депрессии. Так вот London обо всем об этом, оно о Любви о человеческой низменной любви, о той, которые многие принимают за Нее, о той, из-за которой совершаются самоубийства и люди срываются в пропасть безудержных наркотиков и пьянства. О той, что разрушает все и вся о ней нашей сраной и без которой мы не можем жить и ищем сами эти страдания и муки на свою голову. И главное в этом кино в конце НЕТ свадьбы, но все заканчивается хорошо, если расставание навсегда можно назвать СЧАСТЛИВЫМ КОНЦОМ. Но кино жизненное, да-да именно так, посмотри на изнанку любви, когда идут разговоры с любимым человеком о Боге, когда затягиваясь косячком ругаетесь, а потом со злобы трахаете друг-друга, но продолжаете держать обиду. Когда звонят по телефону, а тебе врут, что это подруга, когда вы ясно слышали что в трубку говорил мужчина!!! Когда кто-то может твою жену 4-5 раз за ночь, а ты не можешь, потому что импотент. Когда ты грязнешь в развратных домах с капрафагией и золотым дождем, где вынимают твою душу, чтобы забыть. Когда наркотики становятся всем, но и они не спасают. Черт бы побрал эту хренову любовь.
"Тебе сделать еще дорожку???"

ЗЫЖ Хорошее кино - эмоциональное, депрессивное, грустное. Блять я второй день в такой депрессухе. Посмотрите не пожалеете, правда хорошее кино, хоть и грязное и противное, но о любви, о ней, все о ней, посмотрите на ее обратную сторону и узнайте себя. :)
[ комментарии (7) ] [ комментировать ]


26.03.2006
 
08:55 Ненавижу это состояние
Запись открыта: всем
Кажется сейчас мир перевернется и содержимое моего организма выльется, а еще ведь жрать надо. Коллбассит, плющщит и тараащит, а сегодня - воскресенье. Надо ехать на Чкалду, а тут задницу оторвать от стула тяжело - все куда-то едет.


PS: нафига еще в конце вечера, после всего, я стал пить коньяк. Чьерт.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


22.03.2006
 
20:33 Если сейчас
Запись открыта: всем
Я с кем-нибудь не поговорю, я сойду с ума. Почему я не могу быть счастливым. Я так хочу сказть дорогому человеку как я сильно я его люблю и не могу. Потому что ему по барабану и он даже не обрауется. Иногда меня настолько переполняет эта любовь, что нгазываю солнышками и зайками всех девущек общающихся со мной в асе. Но они никогда не предназначаются им, они предназначаются только одному человеку. И вот хочется выпленсуть куда-нибудь эту любовь надо срочно найти какую-нибудь незнакомую девочку инаговорить ей кучу всего приятного или просто пообщаться, по-человечески пообщаться, а не получается, потому что нет таких. Или они не понимют или не хотят. Да и правильно, какого фига им болтать с левым человеком. А мне надо куда-то сказать обо всем что меня переполняет, а Ей не могу, потому что и так видимо достал ее, а доставать человека - это только его раздражать, а наифга ей делать хуже. И вот сижу я со всем этим невысказанным и распирает меня во все стороны и куда бы эту чертову энергию направить, разорвет же блин. Короче я вас всех очень-очень ЛЮБЛЮ!!! А Ее я прсото не знаю как люблю и самое главное мне не плохо и не больно и не грустно, мне просто никак. Но прет, йопть.

Я ведь так люблю тебя Зайка. :(
[ комментарии (12) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности