КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  ВАДИМ

 личные данные


друзья:


20.10.2004
 
00:00 Так печально.
Запись открыта: всем
Я сижу в темноте рядом с моей любимой. Мы смотрим друг другу в глаза и общаемся:
"Помнишь ли ты ту бабочку"
"Да помню, каждый раз когда вспоминаю, я плачу"
"Но все же закончилось хорошо, мы высушили ей крылья и она снова смогла летать. Я удивлен если - это конец всему. Я не верю ,что мы должны сказать прощай друг-другу. Верь, я изменю эту проклятую жизнь ради тебя, я умру ради тебя, как бы это глупо сейчас не звучало"
"Я знаю, я заберу твой образ в своей памяти, я всегда буду помнить о тебе"
"Я клянусь, я найду тебя, как бы далеко ты от меня не была, я буду искать тебя"
"А если я умру там, без тебя?"
"Жди меня, я обещаю, что найду тебя. Ты должны помнить ту бабочку и не умирать."
"Я люблю тебя"
"Я тоже тебя люблю"
"Я больше не могу видеть тебя"

До свиданья, моя любовь, до свиданья!
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


18.10.2004
 
22:27 Тьма
Запись открыта: всем
В течении 13 дней, мы тренировались и тренировались. Мы учились заново ходить и управлять своим телом. Каждый раз при этом, нас наполняли нашей кровью и привязывали серебряные нити. Наши глаза - тепрь наш разум. наши души - это наша кожа. Я мог общаться с Викторией с помощью мыслей и она отвечала мне тем же. Мы не знали может ли читать наши мысли Хозяин, но думаем, что - нет. Часто после занятий. пока мы еще могли говорить, мы вспоминали те времена, когда были счастливы. когда гуляли вместе там, в другом мире, в мире живых. Мы жили только этими мыслями и друг-другом. В етмнеоте мы оживали и в темноте мы умирали снова и снова. Она была нашим счастьем и нашей болью.
И вот на 14 день к нам пришел Кукольник снова.
"Сегодня ты будешь таныевать для меня куколка, без волшеьных сереьряных нитей" - и он снял Викторию с полки. Если бы у меня было сердце, оно бы замерло в тревоге.
"Я не умею танцевать" - подкмала она и застыла в недоумении.
"ТАНЦУЙ!!!" - Взревел Кукловод.
"Я стараюсь, тело не слушается меня. но я бытаюсь танцевать как можно лучше"
О нет, Виктория споткнулась и упала на одну из полок, разбив 6 кувшинов с кровью. Шесть кукол никогда больше не смогу твозвратиться к жизни, бедные, несчастные. Кукловод в гневе:
"Она ничему не научилась. Убрать ее завтра же. Продать ее Берлин ,в тамошний кукольный театр, чтобы я никогда больше не видел эту неумеху"
Он уходит. "О, нет!"
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


15.10.2004
 
22:36 Кровь, чтобы жить
Запись открыта: всем
Сижу на полке и смотрю на остальных кукол. Только вчера, меня одели в мою кожу и вернули последние воспоминания. Я могу видеть, но не могу двигаться. Да, я могу чувствовать и это очень странно. Я очень хочу спать, но не могу заснуть, пожтому я вглядываюсь во тьму и вдруг вижу Викторию. Я не могу ошибиться - это точно ее глаза, она сидит напротив меня на своей полке, такая одинокая и... мертвая.
За дверью зажигается свет и в открывшуюся дверь входят мамочка и папочка: "Здравствуйте, мои детки, давайте поиграем. В Крови, я буду учить вас"
Он берет Викторию с ее полки и сажает на пол, берет меня и сажет напротив нее. Затем он начинает привязывать к нам тонкие нити: к голове, рукам, ногам. Я чувствую, как в мою шею вогнали шприц, это жена Кукловода. Чувствую, как горячее тепло разливается по моему телу - это моя кровь.
Точно так же она поступает и с Викторией, не может быть, я видел как моя любовь пошевелилась. Точно, это снова она, как я счастлив, как я скучал по тебе дорогая. Я пытаюсь дотянуться до не, но не могу пошевелиться, я не могу сделать ни одного движения, если Кукловод не потянет за веревочку, но она-то может. Почему??? Почему теперь наше сознание в наших глазах?? Как все странно.
"Они ожили, на сегодня хватит. Дорогая, положи их обратно на полки"
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


14.10.2004
 
21:29 Это больше не я.
Запись открыта: всем
Почему я лежу на операционном столе?
-Сначала вынем твои глаза, затем отрежем кожу, мой друг. Мы заставим тебя снова чувствовать и возродим к жизни - сказал над ухом, знакомый голос.
В руках Кукловода появился скальпель, рядом стояла его жена, держа возле моей шеи, прозрачную, стеклянную вазу для крови.
Я испуганно закричал, но было уже поздно кричать. Страх сковал меня, я понял, что больше мне никогда не жить, прощай сладкая жизнь, прощай.
Мастер сделал первый надрез, острая боль заполнила все мое тело, я плакал кровавыми слезами, которые бережно собирала в горшок жена кукловода. "Какая сильная боль" Кукловод погрузил пальцы в мои глазницы и вынул глазные яблоки, поток крови усилился. Он подошел к приготовленому макету куклы и вставил в ее глову мои глаза, как старнно, я продолжал все видеть. Я видел свое окровавленное кричащее тело, но в нем не было глаз, лишь пустые кровоточащие глазницы, это больше не я.
Еще взмах, еще и Кукловод начал стягивать кожу с моих костей. Тело кричало и дергалось в конвульсиях, но боль чувствовал я, теперь моя душа была в моих глазах. Я мог, чувствовать и видеть, но не мог пошевелиться - это было ужасно. Вся моя кровь была теперь в этом прозрачном кувшине, а кости безжалостно выброшены прочь. Мастер обтер руки о полотенце.
"Это больше не я"
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


13.10.2004
 
20:05 Ритуал
Запись открыта: всем
Внезапно решетка за мной со страшнгым скрежетом открылась и я потерял сознание. Очнулся я на странном каменном сооружении, связанный веревкой. Надо мной, на потолке здания мрачно сверкал символ в виде красного ухмыляющегося черепа. У изголосья стоял кукользик с большой старинной книгой и произносил странные слова. Эти слова проникали в мое сознание, унося его прочь. Внезапно я почувствовал, как покидаю свое тело. Легкость и паника озватили мое сознание, я попытался закричать, но не слышал своего голоса. Я с ужасом осознал, что теперь моя душа, всего лишь игрушка в его руках, он вынул ее наружу.
Спустя некоторое время, как я провел в небытии, я почувствовал, что возвращаюсь обратно и сильная боль, пронзившая все мое тело. Дальше ничего не помню.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
16:53 Волкодава решили экранизовать. Что ж похвально! Посмотрим!
Запись открыта: всем
Кинокомпания «Централ Партнершип» приступила к российской части съемок первого в России масштабнейшего проекта в жанре фэнтэзи «Волкодав» по одноименному роману Марии Семеновой. В основе сюжета фильма - история последнего человека по имени Волкодав из племени Серых Псов, ставшего могучим воином. Избежав смерти в подземных рудниках, он решает отомстить за истребление своего рода и покарать Людоеда, уничтожившего его деревню. Добравшись до замка своего заклятого врага, Волкодав расправляется с ним, освобождает двух пленников и вместе с ними попадает в город Галирад, переживающий смутные времена. Кнес Галирада, стремясь спасти город от разорения, сватает свою дочь Елень за воина, обещающего защитить жителей. Юной кнесинке предстоит дальняя дорога, чтобы попасть туда, где живет ее будущий муж. Она просит, чтобы Волкодав стал ее телохранителем в этом опасном путешествии. Волкодав соглашается и попадает в водоворот таинственных событий, проливающих свет на истинную цель поездки… Специально для съемок этой картины на «Мосфильме» была построена декорация языческого города Галирад площадью 5 квадратных километров. Часть съемок планируется провести на одной из мальтийских киностудий. Продюсеры картины: Рубен Дишдишян и Юрий Мороз. Режиссер: Николай Лебедев. В ролях: Александр Бухаров, Оксана Акиньшина, Игорь Петренко, Александр Домогаров, Наталья Варлей, Юозас Будрайтис, Андрей Руденский, Артем Семакин, Нина Усатова. Релиз фильма планируется на конец 2005 года. Бюджет картины - $7,5 млн.
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


12.10.2004
 
21:59 Ее глаза.
Запись открыта: всем
Я открыл глаза. Холодно. Я чувствую холодный камень, наверное я лежу на полу, глаза ничего не видят, наверное я ослеп. Нет, постепенно проступают черты помещенияю где я нахожусь, галаза привыкают к тьме. О нет, комната полна скелетов одетых в человеческую кожу, они сидят на полках и смотрят на меня. Так много загубленых душь, так много кукол. В ужасе кидаюсь к противоположной стене и наталкиваюсь на металлическую решетку. Я заперт. Начинаю с с содроганием осматривать помещение более внимательно. Как много их, как много, я не могу в это поверить. БОЖЕ, я узнаю эти глаза, это ее голубые глаза, глаза моей любимой: "ВИКТОРИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, НЕЕЕЕЕЕЕТ!"
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


11.10.2004
 
20:40 Жена кукловода
Запись открыта: всем
Я ищу тихое и укромное местечко, для того, чтобы поразмечтать. За театром етсь прекрасный, тихий уголок, где меня никто не заметит. Только я подошел к своему укромному местечку, как в одной их стен открылась дверь и я увидел женщину. Она тащила за собой телегу. Я узнал ее - это была жена Кукловода. Куда это она собралась так поздно и с телегой. Я решил проследить за ней.
Она шла во тьму. по кривым улочкам будапешта, иногда останавливаясь и словно что-то вынюхивая. В такие моменты я прижимался к стенам домов. оптому что часто она оборачивалась, словно ощущая. что за ней следят.
Наконец она нашла, то что искала. Вдали домов на одной из аллей парка, на скамье, спал бездомный бродяга. Она тихо подкралась к нему и я увидел, как в ее руке, что-то блестнуло и погрузилось в грудь нищего. Тот захрипел и когда она выдернула окровавленый нож, кровь брызнула и залила ему всю грудь. Как странно в темноте, кровь совсем не красная, она кажется Черной, я еле смог подавить в себе крик. Она же продолжала погружать нож в грудь низего, снова и снова и снова, пока наконец не отошла от него и не оглянулась. Затем она упаковала его в мешок, взятый с телеги и погрузила его тело на нее.
По темным кривым улочкам города, катилась телега со страшным грузом ,грузом о котором знали лишь я и луна и мы оба знали, что ничего и никому, никогда не скажем.
Добравшись до театра, она спустилась вниз, во тьму из которой так внезапно появилась. Но странно, почему она оставила дверь приоткрытой??? Последую за ней. Спускаюсь аккуратно вниз, шаг за шагом, во тьму, но что это ,куда она исчезла, как странно. Удар и тьма...
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


08.10.2004
 
00:23 Магия
Запись открыта: всем
В темноте, после шоу, снаружи театра, воздух, тяжел и холоден. Все зрители разошлись. Они не верят в то, что все что они видели было магией.
Я никогда не забуду эту ночь. Я видел магию в твоих глазах. Они светились истинной любовью ко мне.
В темноте, после шоу, мы замерзаем на улицах, все люди разошлись по домам. Только ты и я, вдвоем, только мы с тобой верим в Магию. Я хочу узнать, кто забрал тебя, от меня, туда во тьму.
Скоро я почувствовал сильный холод... он забирался ко мне под одежду, опутал все мое тело, словно приведение возникло передо мной. Холод забрался ко мне в уши и прошептал: "ЦЕЛУЙ ЕЕ".
О это было волшебно, тот поцелуй, ровно год назад. Когда я потерял ее. Она пошла той ночью в театр одна. И с тех-пор ее никто и никогда не видел. Но сегодня, я клянусь, что найду ее.
Я никогда не забуду той ночи, когда в ее глазах светилась магия и любовь ко мне. Так вперед.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


06.10.2004
 
17:24 Кукловод
Запись открыта: всем
Ночь в Будапеште. Так много людей, выстроились в линию и вглядываются в темноту кукольного театра, где только лишь сцена освещается слабым светом газовой лампы. Слишком темно вокруг, даже луна спряталсь за тучи, какая странная и страшная ночь, для ежегодного рождественского представления в кукольном театре. Народ, с нетерпением ждет, когда поднимется занавес, перешептываясь и вглядываясь во тьму.
И вот по толпе легким ветерком проходит ропот:"Тсссс... начинается"
Занавес медленно ползет вверх и на сцене появляются 1...2...3 куклы. Над ними, грозным богом возвышается Кукловод. Он дергает за серебряные нити привязаные к куклам и на сцене начинает происходить магическое действо. Толпа, затаив дыхание, смотрит.
Но что это, я вижу, как кукловод отпускает серебряные нити, но куклы не падают на сцену. Нет, они продолжают двигаться. Толпа апплодирует. Я поднимаю глаза и смотрю на маленького барабанщика, одну из кукол, участвующих в представлении: "О нет". Мне кажется, что он смотрит на меня. "Он живой???" Мой взгляд падает на его руку и я вижу маленький надрез, на котором выступила капелька... КРОВИ?
Рождественская ночь в Будапеште. Все смотрят кукольное шоу, которое уже заканчивается. И вот кукловод кланяется и занавес падает. Очередное представление окончено.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности